8 (487) 246-74-678 (487) 246-74... — показать

8 (487) 246-74-678 (487) 246-74... — показать
+7 487 246-...+7 487 246-74-67 ещё
Россия, г Тула, ул Щегловская засека, д 15

Про «Дубрава»

Загородный комплекс "Дубрава" - по-домашнему уютный и по-современному стильный загородный комплекс. К Вашим услугам: просторные банкетные залы с изысканными интерьерами вместимостью от 10 до 120 человек, любимые блюда русской, кавказской, европейской и узбекской кухни; живая музыка; качественное обслуживание; бильярдный зал с баром для игроков; комфортабельные vip домики со всеми удобствами; бесплатная охраняемая автостоянка; Wi-Fi; выездная регистрация, фуршеты; караоке. В гостиничных домиках есть открытая веранда, прихожая, обеденная зона с ТВ, двухместная спальня, душевая кабина, туалет, Wi-Fi.
Паровой коктейль

Отзывы про Дубрава (15)

Мне и моему мужу нравится это место. Находится в городе, в то же время и на природе. Хорошая кухня. Очень радуют акции на сайтах с купонами. Получается вкусно весело и доступно. Будем возвращаться сюда снова
Почитала отзывы и все больше хочу там побывать. Ко мне скоро приедут друзья из Германии,хотелось бы их сводить в необычное заведение. Надеюсь Дубрава и вправду такое волшебное место со вкусной едой и атмосферой!
От имени отца, Ильи Владимировича, пишу благодарность комплексу Дубрава, за замечательную организацию нашего праздника! Мы отмечали юбилей отца в банкетном зале на 35 человек! Администратор Наталья сама предложила нам развлекательную программу, подсказала с меню. Праздник получился очень веселый, всей семьей сидим и вспоминаем моменты это чудесного дня! Спасибо всем сотрудникам,которые работали 20.03!
Это не просто отель, куда нужно приезжать только переночевать, там нужно проводить дни) Вкусная еда,даже завтраки, чистые домики и очень уютные.. Очень хорошее отношение к гостям!
Сама удивлена, но придраться не к чему. Мы с мужем поехали в Тулу по делам, причем бываем там часто, но в Дубраве рабочие дни получились романтичными)) Мы очень развеялись, и теперь я буду только рада нашим поездкам в Тулу..!
Очень все понравилось! Свадьба была летом поэтому решили справляться ее "на природе". Единственное что не понравилось это певец на улице: орет так что мы даже сами себя не слышали. А в общем все чики-поки!
Отмечали в дубраве новогодний корпоратив в прошлом году. Ресторан сам нам предложил развлекательную программу. В результате вместо оговоренного времени звукооператор и тамада появились на час позже. Час сидели даже без музыки. Кроме того, попросили расставить наше спиртное на стол, к нашему приезду, ничего еще не стояло, расставляли сами. В целом было нормально. Еда хорошая. Тамада нормально. НО!!! После нашего корпоратива на сайте дубравы появились наши снимки. Мы звонили несколько раз и просили их снять, снимся так год уже и висят ((( Так что если не пугают мелочи по рассадке и публичности потом на сайте, смело идите. Правда в этом году на корпоратив задрали цены очень сильно!
Зал просто супер. Уютная и праздничная обстановка, отличное обслуживание. Кухня на 5+ Очень красивая природа , самое оно для проведения банкетов.
Ресторан дубрава очень уютный и комфортный!бЫЛП ТАМ ОДИН РАЗ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ))Там у них очень красиво!Домики У НИХ чистые, уютные, меняют и убирают по требованию. Кухня разнообразная, вкусно, большие порции.
Место для отдыха. Кальян, бильярд, обстановка, вкусная кухня. Вообщем отличное местечко. Слышал много положительных отзывов. Меню пробуждает аппетит
отличное место для мероприятий:как и дней рожденья так и деловых встреч! Можно кальян покурить! В этом году друг со своим классом там выпускной отмечает,огромное меню.
Отличное местечко для свадеб,день рождений.отмечала там день рождение.было всё на высшем уровне.обслуживаение отличное..всё было на высшим уровне.спасиибо огромное.всеё всё было замечательно.
Отличный бильярдный клуб.Много столов что радует,всегда есть свободный .Во время игры можно заказать выпить и поесть!
Большое впечатление произвёл изысканный интерьер, живая музыка и любимые блюда русской, кавказской, европейской и узбекской кухни!Так же понравилось по-настоящему качественное обслуживание.К нашему распоряжению было представлен бильярдный зал и караоке! Очень понравилось всем гостям!
23 марта отмечали в данном заведении свадьбу и остались очень довольны.;) Зал просто супер, украшение зала шло в подарок, что очень порадовало! Уютная и праздничная обстановка, отличное обслуживание( честно говоря в нашем городе это редкость), кухня на 5+ Очень красивая природа , самое оно для проведения свадьбы;))) Спасибо Дубравушке за гостеприимство, качественную кухню и море хорошего настроения;) Р.S. Так же нам вручили карту с 10% скидкой!!
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев