8 (915) 739-92-138 (915) 739-92... — показать
Адвокат Воронин А.В.
+7 915 739-92-13
+7 915 739-92... — показать
Если вам понадобились услуги адвоката в Твери или Тверской области, то доверьтесь профессионалу в своём деле – Воронину Алексею Витальевичу!

Адвокат Воронин А.В.

8 (915) 739-92-138 (915) 739-92... — показать
+7 915 739-...+7 915 739-92-13 ещё
г Тверь, ул Вагжанова, д 6
Офис 6
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Адвокат Воронин А.В.»

Специализацией адвоката являются: ведение дел (гражданских, земельных, трудовых, семейных и иных), абонентское обслуживание юридических лиц, представление интересов клиентов в арбитражном, административном или гражданском процессах, защита прав различных сторон по уголовным делам, авторское право, ведение дел по административным правонарушениям.

Также опытный и высококлассный адвокат активно практикует в сфере экологического права: недропользование, обращение с отходами производства или потребления, землепользование и многое другое.

В списке услуг адвокатского кабинета: составление искового заявления, консультативный приём граждан и юридических лиц, письменная консультация, защита по уголовным делам в суде, составление договора, подготовка претензии и другие востребованные юридические услуги.

Узнать более подробную информацию о сфере профессиональных интересов специалиста, стоимости услуг, а также назначить встречу в удобное для вас время вы можете по номеру телефона, указанному на странице адвокатского кабинете Воронина А.В.

Правовые и социальные услуги 1
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Услуги в сфере недвижимости 1
Защита на следствии
Оформление купли-продажи гаража
Оформление купли-продажи дачи
Оформление переоборудования автомобиля
Помощь при получении водительских прав
Регистрация

Консультация адвоката
Консультация адвокатаот 1500 руб. за 1 час
Услуги адвоката
Составление искового заявленияот 6000 руб. за 1 шт
Судебное представительство по гражданским, административным деламот 30 000 руб. за 1 шт
Составление претензииот 5000 руб. за 1 шт
Письменная консультацияот 3000 руб. за 1 шт
Защита по уголовным делам в судеот 50 000 руб.
Составление договораот 6000 руб.
Подготовка претензииот 5000 руб.
Ведение переговоровот 15 000 руб.
Защита по уголовным делам на следствииот 60 000 руб.
Представление интересов в арбитражном процессеот 30 000 руб.

Отзывы про Адвокат Воронин А.В. (10)

Все источники Zoon.ru (10)
Обращались с товарищем к Алексею по вопросу создания договоров об авторских правах для лейбла. Я знал, что Алексей творческий человек, и близок к музыке, поэтому решил обратиться. Работу выполнил быстро, отвечал оперативно, даже находясь в командировках. Правок было совсем немного (2 небольшие правки на 8-9 договоров, что совсем немного), товарищ аудит по договорам прошёл успешно. Спасибо Алексею, очень грамотный юрист!
Посещение прошло прекрасно, лучше не бывает, о таком можно только мечтать! Отношение к своим обязанностям добросовестное, поведение корректное. Меня адвокат проконсультировал, честно исполнил свой служебный долг, такое уважительное отношение к человеку редко встретишь, что подкупает, мне скоро 75 лет, я - офицер!
В работе адвоката хочу отметить находчивость и знание тонкостей своего дела. Обращался по вопросу защиты в уголовном деле о мошенничестве.
Качество работы адвоката мне понравилось, отмечу его профессионализм и классный подход к каждой детали процесса. Я обращался по вопросам алиментов. Специалист быстро отвечал на мои вопросы, взаимодействие проходило хорошо, как надо.
Работала с Алексеем, составил для меня претензию о защите прав потребителя. Он очень грамотный, глубоко копает. Он молодец! Ему дано работать адвокатом.
Адвокат Воронин А.В. на карте