8 (960) 701-28-708 (960) 701-28... — показать

4.0
г Тверь, ул Хромова, д 23 к 1
6 офис; цокольный этаж
У Агентство праздников Феерия на улице Хромова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Агентство праздников Феерия на улице Хромова»

Впереди большое праздничное мероприятие, и вы хотите, чтобы оно оставило только приятные воспоминания? Агентство праздников Феерия на улице Хромова (оценка на сайте Yell.ru — 4) — место, в котором вам помогут в этом деле. Сотрудники в обязательном порядке учтут следующие пункты до того, как начать разрабатывать программу:

• непосредственно торжественный повод (корпоратив, школьный выпускной, годовщина или день рождения)
  • сколько будет гостей
  • выделенный бюджет
  • тематику мероприятия
Также можно будет узнать у администратора компании насчёт услуг фото- или видеооператора, чтобы он мог увековечить этот важный день.

Помимо проведения самого праздника, работники компании помогут оформить помещение. Тут вам помогут подобрать декор, потому что важно, чтобы стилистика оформления соответствовала характеру мероприятия. Если вы уже отметили для себя какие-то идеи, например композиции из шаров, корзины с цветами или яркие гирлянды, представители компании постараются реализовать их. Также, если будет нужно, вам предоставят портфолио, в котором можно будет увидеть снимки прошлых работ, выполненных местными сотрудниками.

Компания расположена по адресу г Тверь, ул Хромова, д 23 к 1, график работы: Пн-Вс: 10:00-22:00. Телефон: +7 960 701-28-70.

Культура, развлечения, отдых 3
Выездная регистрация брака

Агентство праздников Феерия на улице Хромова на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.