8 (800) 350-82-158 (800) 350-82... — показать

8 (800) 350-82-158 (800) 350-82... — показать
+7 800 350-...+7 800 350-82-15 ещё
г Тверь, ул Коминтерна, д 79

Про «Магазин Амфимед»

Магазин Амфимед является одной из торговых фирм в Твери и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты могут рассказать про ассортимент и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для клиента. Так как благодарные покупатели - один из показателей хорошей работы персонала и возможности и в будущем предлагать товары, пользующиеся спросом. В этом месте всегда можно узнать про предоставляемые акции.

Оплатить товар можно по безналичному расчёту. Для получения товара вы можете заказать доставку почтой, курьером или транспортной компанией.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.5.

Сайт организации: amfimed.ru. Телефон: +7 800 350-82-15. Магазин Амфимед располагается по адресу: г Тверь, ул Коминтерна, д 79.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией

Отзывы про Магазин Амфимед (6)

3.5
Амфимед- это МОШЕННИКИ!!!!
На телефон НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ
На письма НЕ ОТВЕЧАЮТ
Сделали крупный заказ оптом, на 390 тысяч.
В итоге отправка должна была быть через 5 дней. Пока мы ожидали отгрузку нам пришло предложение на лучшую цену и за такую же партию мы могли заплатить 345 тысяч.
Мы запросили возврат средств, объяснили ситуацию. Также мы попросили снизить цену и в этом случае возврат не потребуется, но амфимед ниже цену уже не мог дать, но долго уговаривали нас сотрудничать с ними, говоря о том что в дальнейшем мы можем рассчитывать на какой-то дисконт, но процент доп.скидки нам никто назвать не мог. Поэтому мы забрали свои средства и заказали товар в другом месте.
В целом отвечают очень быстро, эффективно работают, но жаль в цене не сошлись.
Здравствуйте! Хотим сделать заказ партии перчаток в Амфимед. Подскажите пожалуйста организацию которая предложила Вам более низкую цену. Мы были бы Вам очень признательны.
ooomedicfar
ooomedicfar ответил Ксюшечка Лаврова
К сожалению, другая организация повысила цены без предупреждения и теперь там невыгодно что-то приобретать. Сейчас в личные сообщения попробую с Вами связаться.
Ксюшечка Лаврова
Ксюшечка Лаврова ответила ooomedicfar
Но вы так и не связались.
Магазин неплохой. но мне отправку задержали на два дня...знала бы - сама бы приехала за перчатками, благо ехать от Питера 4-5 часов теперь) Но прождала два дня, поверила консультанту называется. Если по факту отправляете не на второй-третий день, ан а четвертый-пятый- так и надо говорить! По самому товару и уж тем более претензий не имею, а вот над сервисом ребятам надо поработать.
Делал в амфимед заказ на термометры, партия на 50 т.р.
Через день нашел вариант более удобный и дешевый и запросил возврат средств. Менеджеры отнеслись с пониманием, передали заявку в бухгалтерию и в течение 5 рабочих дней деньги были зачислены мне обратно на счет моего ИП. К сожалению, не удалось поработать с ребятами, но учитывая то, как они быстро и грамотно общаются и делают свое дело - ставлю 5 звезд и желаю побольше клиентов в это непростое для бизнеса время.
С уважением, Геннадий Сизов.
Магазин Амфимед
Спасибо за Ваш отзыв, Геннадий.
Нашли этот магазин по рекламе, заказывал к себе в стоматологию перчатки для работы. Решили обратиться так как они были в наличии. Изначально все обговаривали с оператором Константином, он сказал что отправка занимает 3-4 дня -в итоге мы исходили из данных сроков, но по факту нам только отправили на 5(!) день. В итоге нам пришлось докупать у себя в Краснодаре дополнительно....т.е. понесли издержки из-за задержек контрагента.
Магазин Амфимед
Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, в среднем доставка занимает около 3-4 рабочих дней, но бывают и задержки в отгрузке. При это минимальный и максимальный сроки указаны у нас на сайте и мы укладываемся в эти сроки. Будем стараться отправлять товар оперативнее!
Магазин Амфимед на карте