8 (905) 606-22-11 8 (905) 606-22... — показать

8 (905) 606-22-11 8 (905) 606-22... — показать
+7 905 606-... +7 905 606-22-11 ещё
Россия, Тверь и Тверская обл., Вахромеево, Конаковский, КП Ольгино, -
Круглосуточно

Отзывы про Гостиничный комплекс Ольгино (22)

Я это место навсегда запомню. Играли здесь своб свадьбу. Муж выбрал это место, он был до этого здесь пару раз, отдыхали с друзьями. Гостей был 70 человек, всех разместили в хорошие номера. Мы заказывали свадьбу под ключ. Номер для новобрачных дали в подарок. Ретро автомобиль, все красиво украшено, ничего лишнего, все по делу. Стол накрыли шикарный. Меню разнообразное, многие гости даже все попробовать не смогли. Цена за мероприятие не бюджетная, но она точно того стоит. Воспоминания останутся на всю жизнь!
Отдыхали тут с друзьями. Территория большая, есть где прогуляться и виды тут очень живописные (на лес и реку). На территории есть набережная, барбекю зоны, разные развлечения. У нас был номер "люкс" в княжеском особняке. Номер просторный, светлый, выполнен в пастельных тонах. Все необходимое было, постельное белье белоснежное, большая кровать. Заселили нас быстро, хотя мы приехали часов в 11. Ждать не пришлось. Персонал доброжелательный, вежливый, внимательно относятся к гостям. Мы всем очень довольны остались.
Муж у меня заядлый рыбак, поэтому в мае, мы останавливались в этом комплексе, т.к. тут проходили соревнования по рыбалке. Понравился гостиничный комплекс, выбор номеров хороший, мы в двухместном номере остановились, для комфортного проживания все было - душ, телевизор, вай-фай, нормальная кровать, да и сам номер просторный. И да, в номере было качественно убрано. Персонал тут вежливый, помогают решать любые вопросы. И развлечений на территории комплекса достаточно - бассейн, бани, караоке, игровые площадки и т.д. Думаем теперь на Новый год сюда приехать, так все понравилось.
Отличное место не только для личного отдыха, но и для корпоративного. Расположение комплекса удачное, территория прекрасно благоустроена и неформально поделена по зонам. Рядом протекает река, Волга кстати и река Сучок. Между ними и расположился комплекс отдыха. Проживали мы в особняке "Княжеский". Мне в нём понравилась лаконичность в обстановке номеров, их светлый интерьер и безупречная чистота. Из развлечений здесь много что есть, но мы в основном юзали рыбалку, набережную для прогулок, караоке и территорию для барбекю. И отдельно отмечу персонал, который был незаметно заботлив. Это редкое качество дял персонала отелей.
Я отдыхал здесь летом с друзьями. Нас было две семейных пары, брали коттедж с баней и два номера люкс в Большом дворце. Внутри коттеджа, конечно, очень приятно – есть русская банька, чисто, уютно, все отделано деревом. В номерах люкс интерьер в классическом стиле, просторно, есть абсолютно все для комфорта. С питанием проблем я не заметил, успели посетить и ресторан Империал, и Золотой Лев, где в основном пользовались открытой верандой. Питание без нареканий, блюда на любой вкус. Территория ухоженная, есть мангальные площадки и отличная зона для барбекю, которой пару раз воспользовались. По вечерам банька в коттедже или бильярд. Я обратил внимание, что персонал здесь очень ценит свою работу. Вежливые, но при этом не навязчивые, отзывчивые – все наши вопросы решались быстро. В планах еще раз посетить этот комплекс.
Отдыхали всей семьей, (я, жена и дочка), в гостиничном комплексе "Ольгино". Отличное месторасположение, красивый пейзаж, недалеко от Москвы. Номер снимали "Люкс", весьма довольны. Две ванные, спальня и гостиная раздельные. В номере присутствовало все необходимое, Wi-fi интернет с высокой скоростью, также завтрак входил в стоимость. Отдыхали с 28 апреля по 10 мая, как раз попали на мероприятие "Майские". Увлекательное соревнование по ловле рыбы, пусть и не выиграли, но утешительный приз все-таки достался. Персонал вежливый и отвечал на все интересующие вопросы. Благодарим что смогли прекрасно отдохнуть у вас.
Прошлые выходные провели в Ольгино с мужем, таким образом отпраздновали нашу годовщину свадьбы. Арендовали деревянный коттедж, жили на втором этаже, а на первом была настоящая русская баня! Шикарная, надо сказать баня, парилка нагревается быстро, пар отличный, париться было одно удовольствие. Номер простой, но изысканный, в том, что всё стильно отделано деревом, топится дровами, этакое сочетание старины и современности.

Скучно не было. Мы много гуляли, выгоняли из себя городской загазованный воздух) Природа здесь очень красивая, особенно сейчас, поздней осенью. Здесь, кстати везде на территории очень чисто, это сразу бросается в глаза. В субботу погода не позволяла гулять, развлекались внутри. Играли в бильярд, теннис настольный, как умели, даже пели в караоке, тоже как умели, и, надеюсь, не очень напугали посетителей и персонал) И в субботу ужинали в местном ресторане, называется он "Золотой Лев". Шикарный ресторан и меню тоже шикарное, что ни заказывали, то пальчики оближешь! Очень вкусно.

Время здесь летит незаметно. Здесь уютно и хорошо, очень хочется снова приехать Надеюсь, до скорых встреч!
Ещё в мае месяце совместно с супругой приезжали в Ольгино, попали как раз на соревнования по рыбной ловле. Она не любитель этого дела, а я с удовольствием принял участие. Только арендовал удочку, а участие было бесплатным. Первое место не занял, зато радовался процессу как ребенок. Что касается номера, то выбрали Люкс, который включает в себя гостиную, спальню и ванные комнаты. Убирали каждый день, всегда чистота и уют. Ежедневно посещали ресторан "Золотой Лев", чаще всего сидели на открытой веранде, пробовали европейскую и французскую кухни. После обеда шли на набережную полежать на лежаках, благо погода была отличная. Из развлечений в приоритете у нас были бильярд и караоке. От отдыха остались приятные воспоминания.
Пришлось в этом гостиничном комплексе отмечать пятидесятилетие нашего отца. Сам комплекс расположен в красивом месте, рядом большой лес и река. Сам юбилей проходил в ресторане Империал, снимали отдельный зал, смотрится ресторан классно, столы были сервированы красиво, официанты работают хорошо. Меню у них разнообразное и все очень вкусно было приготовлено. Юбилей прошел замечательно, после праздника ушли ночевать в заранее снятые номера в особняке Графский. Номера были шикарные, обставленные со вкусом.
Мы прекрасно в сентябре с молодым человеком провели целую недельку в гостиничном комплексе Ольгино. Отдыхать тут просто огромное удовольствие. Бронировали номер люкс, по приезду нас приветливо встретили и сразу же и заселили в наш номер. Он оказался уютным и простоным, есть все, что необходимо для проживания с комфортом, включая удобную и большую кровать, кондиционер и интернет. Также везде идеальная чистота и просто изумительная природа. Еще тут множество развлечений и скучать не приходится: мы побывали и в ресторане, а еще баре и вечерком отдыхали в зоне для барбекю.
Не пожалел о том, что стал останавливаться именно здесь и этот комплекс мне понравился очень даже сильно. Себе я его взял на заметку. В самую первую очередь я хочу отметить то, что в этом гостиничном комплексе всё хорошо с размещением. Мне понравились здешние номера и мне было комфортно проживать в моем номере. Есть и ещё один вполне существенный плюс, который заключается в том, что здесь работает такой вежливый персонал. Теперь я нашёл для себя самое подходящее место. У меня не осталось ни единого нарекания.
Очень даже хорошо, что мы решили остановиться именно в этом гостиничном комплексе и про него мне хотелось бы сказать только свои самые хорошие слова. Просто в этом комплексе хорошее обслуживание и комфортные условия. Для меня это является самым важным. Изначально мы оценили номер. Мне понравилось, что в номере было очень чисто и уютно. Также мне понравилось и то, что здесь работает такой доброжелательный персонал. В общем, если будет ещё необходимость, то мы точно будем останавливаться именно здесь.
Мы с супругой очень любим русскую природу, поэтому стараемся каждые выходные выбираться куда-то за город. Недавно решили первый раз съездить загородный комплекс Ольгино, предварительно забронировав номер люкс в малом дворце Империал. Номер укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха, везде чистота, даже есть довольно вместительная багажная тумба. На территории очень красиво, рядом есть река и пляжная зона. Отдельно хочу отметить мангальные беседки - там можно расположиться большой компанией, пообщаться, покушать шашлык. От посещения Ольгино остались только положительные впечатления.
Хорошо, что я стал проживать именно в этом комплексе и про этот комплекс я хочу сказать только свои самые положительные слова. Изначально мне понравилось, что в этом комплексе созданы такие комфортные условия для проживания. Мне понравилось, что здесь такие комфортные номера и в них часто проводится уборка. Также мне понравилось и то, как здесь обстоят дела с питанием. На территории комплекса есть хорошие рестораны, в которых можно перекусить. В общем, у меня не осталось ни единого нарекания. Всё прекрасно.
В самую первую очередь я могу сказать, что с этим отелем мне было очень даже приятно иметь дело. Просто в этом отеле всё в порядке с обслуживанием. Мне понравилось, что здесь работает такой доброжелательный персонал. Есть и еще один существенный плюс. Мне понравилось, как в этом отеле обстоят дела с номерами. В этом отеле чистые и уютные номера. Ещё расположение отеля мне понравилось. Здесь красивая прилегающая территория. Также мне понравилось и то, что здесь есть хорошие рестораны. Мне всё подошло.
В гостиничном комплексе Ольгино я была первый раз на день рождение друзей. Приехало нас 6  человек, сразу решили на  веселую компанию снять  в большом дворце - номер люкс и коттедж с баней чтобы было все для комфортного празднования. В номере чисто и уютно, приятно пахло. Праздновали в ресторане "Золотой Лев" на красивой открытой веранде. Мне понравилось хорошее обслуживание, вкусная еда и отмечу оригинальную подачу блюд. Праздник прошел на ура, пели в караоке, пили в баре классные коктейли, гуляли по набережной. Рекомендую!
Мне этот гостиничный комплекс понравился, был здесь на выходных в июле, когда приезжал на фестиваль "Нашествие". Бронировал номер в Большом дворце, выбор номеров отличный, сам номер мне тоже понравился - чисто, светло и достаточно просторно, в номере есть все необходимое для комфортного проживания. Отмечу еще и персонал - вежливые и приветливые, с разными вопросами обращался, всегда помогали и такси вызвать, и где ресторан находится подсказать и так по мелочи. Пару раз обедал в Империал - ресторан приятное впечатление произвел, меню разнообразное, порции нормальные и очень вкусно.
Я тут больше зависала в баре с подругами. Там делали нам всегда классные коктейли. И бармен (кажется, Степаном зовут) постоянно что-то веселое рассказывал. В номерах - тоже было хорошо: везде чисто, приятно пахнет. Мы ещё попали на рок-фестиваль, который проходил в комплексе 2 недели назад. Там действительно было что послушать из музыки. Некоторых исполнителей я впервые слышала, но - песни были классные. Осенью обязательно рванем ещё раз, чтобы прогуляться по красивой территории и ещё раз посидеть на веранде одного из ресторанов! Короче говоря: все понравилось!
Отдыхала  пару дней на свадьбе у подруги в загородном  гостиничном комплексе Ольгино.испытала массу позитивных впечатлений,остались яркие воспоминания отдыха. Свадьба проходила в Большом Дворце он королевский отличная идея провести свой самый счастливый день. Зал большой ,уютная обстановка кипела атмосфера  позитива,веселья и радости. Для гостей были арендованные апартаменты  после проведённого мероприятия . Красота вас окружает,ландшафт ухоженный . Насколько я поняла когда был заказан банкет то им в подарок номер новобрачных. Дольная увиденным  есть желание возвращаться .
Я на Масленицу приезжал в город и останавливался в этом гостиничном комплексе. Был вместе с семьей, так что бронировали номер Джуниор Сюит в особняке "ГРАФСКИЙ". Проживание в этом номере мне и моей семье понравилось, было комфортно жить вместе. Номер хороший, просторный, все для комфортного времяпровождения было. Кровати мягкие, постельное меняли часто, уборка тоже регулярно была. Скучно не было, там много развлечений внутри, для детворы детская, а для меня с женой бильярд и караоке. В общем, чувствовал себя как граф))) Персонал особенно хочу отметить, образованные и приветливые люди.
Шикарный загородный комплекс. Отмечали здесь 60-летие отца. Много родных приехало, решили не ютиться по ресторанам, а поехать за город. Сняли себе люкс на семь человек и еще коттедж с баней. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Праздновали в ресторане "Империал". Персонал вежливый, вкусная еда, плюс оригинальная подача. Всем очень понравилось. Из развлечений выделю качественную рыбалку, отцу понравилось на второй день. Цены не самые бюджетные, но такой отдых стоит тех денег.
Ездил на соревнования по рыбной ловле поплавочной удочкой на берегу реки Сучок на базе загородного отельного комплекса Ольгино. Я сам дикий фанат рыбалки, а если это еще и соревнования, то вдвойне приятно. Понравилось у них, организаторы создали максимум комфорта для участников. Проживал в удобном номере особняка "Генеральский". Кормили меня сытно в ресторане Золотой Лев, там отлично и вкусно готовят. Понравилась общая чистота, порядок в отелях и ресторанах, а еще внимательный и вежливый персонал. Рекомендую к ним на следующее событие - рок-фестиваль "Нашествие". Я обязательно приеду еще.
У Гостиничный комплекс Ольгино нет координат на карте