8 (905) 606-22-118 (905) 606-22... — показать

8 (905) 606-22-118 (905) 606-22... — показать
+7 905 606-...+7 905 606-22-11 ещё
Россия, Тверь и Тверская обл., Вахромеево, Конаковский, КП Ольгино, -
Круглосуточно

Про «Гостиничный комплекс Ольгино»

Гостиничный комплекс Ольгино - это возможность расслабиться и поправить здоровье, проведя несколько дней на природе. Здесь царят тишина и свежий воздух, которых мы лишены, когда живем в мегаполисе. В корпусах пансионата расположены номера, где вы можете поселиться по одному либо компанией, а территория вокруг корпусов подходит для занятий спортом или спокойных прогулок. Сюда можно отправиться семьей или в компании друзей, чтобы отметить особенное событие или просто чтобы внести разнообразие в свой досуг. В нынешнем мире с его стрессами и дефицитом времени отдых за городом - это прекрасный шанс отвлечься от проблем и задышать полной грудью.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, Тверь и Тверская обл., Вахромеево, Конаковский, КП Ольгино, -, контактный телефон +7 905 606-22-11. Часы работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительная информация на сайте olgino-hotel.ru.

Оплата 1
Регистрация 24/7
Ресторан
Форма питания 1
Все включено

Отзывы про Гостиничный комплекс Ольгино (22)

Я это место навсегда запомню. Играли здесь своб свадьбу. Муж выбрал это место, он был до этого здесь пару раз, отдыхали с друзьями. Гостей был 70 человек, всех разместили в хорошие номера. Мы заказывали свадьбу под ключ. Номер для новобрачных дали в подарок. Ретро автомобиль, все красиво украшено, ничего лишнего, все по делу. Стол накрыли шикарный. Меню разнообразное, многие гости даже все попробовать не смогли. Цена за мероприятие не бюджетная, но она точно того стоит. Воспоминания останутся на всю жизнь!
Отдыхали тут с друзьями. Территория большая, есть где прогуляться и виды тут очень живописные (на лес и реку). На территории есть набережная, барбекю зоны, разные развлечения. У нас был номер "люкс" в княжеском особняке. Номер просторный, светлый, выполнен в пастельных тонах. Все необходимое было, постельное белье белоснежное, большая кровать. Заселили нас быстро, хотя мы приехали часов в 11. Ждать не пришлось. Персонал доброжелательный, вежливый, внимательно относятся к гостям. Мы всем очень довольны остались.
Муж у меня заядлый рыбак, поэтому в мае, мы останавливались в этом комплексе, т.к. тут проходили соревнования по рыбалке. Понравился гостиничный комплекс, выбор номеров хороший, мы в двухместном номере остановились, для комфортного проживания все было - душ, телевизор, вай-фай, нормальная кровать, да и сам номер просторный. И да, в номере было качественно убрано. Персонал тут вежливый, помогают решать любые вопросы. И развлечений на территории комплекса достаточно - бассейн, бани, караоке, игровые площадки и т.д. Думаем теперь на Новый год сюда приехать, так все понравилось.
Отличное место не только для личного отдыха, но и для корпоративного. Расположение комплекса удачное, территория прекрасно благоустроена и неформально поделена по зонам. Рядом протекает река, Волга кстати и река Сучок. Между ними и расположился комплекс отдыха. Проживали мы в особняке "Княжеский". Мне в нём понравилась лаконичность в обстановке номеров, их светлый интерьер и безупречная чистота. Из развлечений здесь много что есть, но мы в основном юзали рыбалку, набережную для прогулок, караоке и территорию для барбекю. И отдельно отмечу персонал, который был незаметно заботлив. Это редкое качество дял персонала отелей.
Я отдыхал здесь летом с друзьями. Нас было две семейных пары, брали коттедж с баней и два номера люкс в Большом дворце. Внутри коттеджа, конечно, очень приятно – есть русская банька, чисто, уютно, все отделано деревом. В номерах люкс интерьер в классическом стиле, просторно, есть абсолютно все для комфорта. С питанием проблем я не заметил, успели посетить и ресторан Империал, и Золотой Лев, где в основном пользовались открытой верандой. Питание без нареканий, блюда на любой вкус. Территория ухоженная, есть мангальные площадки и отличная зона для барбекю, которой пару раз воспользовались. По вечерам банька в коттедже или бильярд. Я обратил внимание, что персонал здесь очень ценит свою работу. Вежливые, но при этом не навязчивые, отзывчивые – все наши вопросы решались быстро. В планах еще раз посетить этот комплекс.
У Гостиничный комплекс Ольгино нет координат на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год