8 (482) 265-01-31 8 (482) 265-01... — показать

Отзывы о компании Потребительская кооперация Надежные сбережения

8 (482) 265-01-31 8 (482) 265-01... — показать
+7 482 265-... +7 482 265-01-31 ещё
г Тверь, ул Советская, д 64

Отзывы про Потребительская кооперация Надежные сбережения (6)

4.0
Добрый день, Меня зовут Даниил Сергеевич являюсь представителем юридической компании «Свобода», пишу потому что вы обращались в организацию КПК «Надежные Сбережения». Данная организация нацелена на процесс ликвидации предприятия, филиал Саратовской области закрыт, огромнейшее количество клиентов данной организации обращается за помощью взыскания своих денежных средств. Организация не возвращает деньги более 500 человек. Многие клиенты данной организации обратились за юридической помощью и уже сейчас мы взыскиваем денежные средства в судебном порядке, по факту того, что у организации нет лицензии на привлечение банковских вкладов сбережений физических лиц. Призываю всех, кто уже обратился в данную организацию связаться со мной по телефону, для получения информации о взыскании своих средств. 8;967;500;06;74
Мама все волновалась, как сохранить те деньги, которые она накопила. Я, когда к ней приехала, проехалась по разным организациям, где можно делать вклады. Здесь, в этом потребительском кооперативе условия нас устроили полностью. Высокий процент по вкладу, и, из за чего мама волновалась больше всего, все вклады застрахованы. Здесь и положили деньги на вклад.
С этим КПК уже давно знаком, примерно год уже у них вклад открыт по программе сбережений "стабильный". Пока особых нареканий к ним нет, проценты четко начисляют, никаких задержек нет. Прежде всего меня именно проценты привлекли, получается выгодней чем в банках, и надежность такая же, ведь все застраховано.
Оформила вклад в этой компании более полугода назад. Толковые менеджеры, пояснили все интересующие меня вопросы, быстро оформили вложение. Получаю теперь проценты по вкладу ежемесячно, устраивают высокие процентные ставки по сбережениям. Считаю, надежным это вложение, потому что все сбережения застрахованы.
Нам КПК "Надежные сбережения" посоветовала бабушка которая тут хранит свои сбережения под неплохие проценты, а мы своим родителям. Уже пару лет лежат тут их вклады и всё выплачивают вовремя. Условия очень хорошие для всех, уровень обслуживания довольно высок, родители всем довольны, спасибо большое!
Поместил сюда в этот потребительский кооператив деньги, которые остались после продажи квартиры. Хотелось и под больший процент поместить и, чтобы вклад, который сделаю, был застрахован, то есть не пропали деньги. Здесь оба условия удачно совпали. И процент по вкладу почти 14 процентов, и сбережения застрахованы.
Потребительская кооперация Надежные сбережения на карте