8 (482) 260-05-228 (482) 260-05... — показать

8 (482) 260-05-228 (482) 260-05... — показать
+7 482 260-...+7 482 260-05-22 ещё
г Тверь, ул Мусоргского, д 15
цокольный этаж

Про «Торгово-монтажная компания На Века на улице Мусоргского»

Торгово-монтажная компания На Века на улице Мусоргского - это компания, чьей главной специализацией являются окна. В ее прайсе, к примеру, есть безрамное остекление, остекление балконов и лоджий. Однако одной из самых востребованных услуг организации является ремонт и замена окон. Выездной менеджер-инженер проведет осмотр и проконсультирует по поводу установки или реставрации, совершит необходимые замеры, рассчитает стоимость заказа. Не забудьте ему сообщить, если требуется устранение промерзания, герметизация межпанельных швов, установка перекрытий, регулировка фурнитуры и т. п, ведь только учитывая мельчайшие детали можно рассчитывать, что в результате всех действий получится уберечься от сквозняков, а также помешать проникновению аллергенов и насекомых.

Кроме того, среди предложений компании есть установка межкомнатных дверей, а также ремонт квартир и офисов.

Организация находится по адресу г Тверь, ул Мусоргского, д 15 и работает Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 11:00-15:00. Позвонить можно по номеру +7 482 260-05-22. Подробная информация представлена на сайте okna-potolki69.ru.

Двери 2
Строительные товары 9
Входные двери
Межкомнатные двери
Рольставни

Отзывы про Торгово-монтажная компания На Века на улице Мусоргского (3)

Хорошая компания. Второй раз заказываем здесь потолки. Приемлемые цены и отличное качество как самого материала, так и работ мастеров. Понравилась работа замерщика, монтажников и менеджера. Помогли определиться с выбором, проконсультировали по материалам покрытия и составляющих. Монтажники работу выполнили на "отлично", быстро, качественно, чисто, установили светильники. Устроили цены и качество материалов. В следующий раз будем обращаться снова сюда и будем рекомендовать друзьям. Спасибо за работу!
Неплохие здесь окна с профилем Melke, мы здесь заказывали замену старых в спальне на них как раз. Достаточно неплохо справились, менеджеру Валерию спасибо за консультацию и помощь с выбором. Вышло недорого сравнительно, монтаж достаточно хороший - сквозняки-шум на нет сошли после смены окон. Правда, если в офис ехать к ним, то лично мне не особо удобно было добираться, еще и от остановки далековато находится.
Мы договор на установку новых окон в квартире заключали на дому, выезд менеджера бесплатным был, приезжала девушка по имени Елена, которая очень оперативно с этим делом справилась и ответила на вопросы, помогла с подбором конкретной модели. За замер, доставку и консультацию здесь тоже не взяли доплаты. В целом цены на окна хорошие, в выборе остановились на профиле Rehau. Качество устраивает. По оплате была возможность в рассрочку взять без процентов, ею я и воспользовался. К монтажу в дальнейшем не замечаний, все хорошо и без сквозняков.
Торгово-монтажная компания На Века на улице Мусоргского на карте