8 (906) 428-43-588 (906) 428-43... — показать

8 (906) 428-43-588 (906) 428-43... — показать
+7 906 428-...+7 906 428-43-58 ещё
г Тверь, ул Софьи Перовской, д 56

Про «Наркологический центр Клиника Плюс»

Частная наркологическая клиника «Клиника Плюс» специализируется на предоставлении высококачественных услуг, направленных на решение проблем зависимостей, с акцентом на индивидуальный и комфортный подход.

Наша услуга вывода из запоя на дому обеспечивает эффективное и безопасное преодоление алкогольных проблем быстро и анонимно. Высококвалифицированные наркологи готовы приехать к вам, чтобы предоставить необходимую помощь и поддержку в процессе избавления от запоя.

«Клиника Плюс» также предлагает услугу вызова нарколога на дом, где наши специалисты проведут профессиональную консультацию и разработают персонализированный план лечения. Наши наркологи обладают опытом в избавлении от ломки и помощи в преодолении физических и психологических аспектов зависимости.

Для максимальной эффективности процедур мы предлагаем капельницу от запоя, которая позволяет быстро и эффективно восстановить организм после периода употребления алкоголя.

Если вы решите пройти кодирование от алкогольной зависимости, наши специалисты предоставят вам качественную поддержку и проведут процедуры, направленные на поддержание устойчивой ремиссии.

Мы также специализируемся в избавлении от наркотической зависимости, предоставляя все необходимые медицинские и психологические услуги для успешного преодоления этого состояния.

Выбрав наши услуги, вы получаете уникальную возможность восстановления здоровья в домашней обстановке с опытными и заботливыми наркологами, готовыми помочь вам на каждом этапе вашего пути к выздоровлению.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Биоревитализация
Гиалуроновая кислота
Контурная пластика
Форма собственности 1

Специалисты Наркологический центр Клиника Плюс (6)

Фотография специалиста Волоскова Инна Михайловна
Фотография специалиста Никитина Елена Юрьевна
Никитина
Елена Юрьевна
Стаж 17 лет

Отзывы про Наркологический центр Клиника Плюс (1)

Муж пролежал в больнице, прокапали, теперь все хорошо. 6 месяцев как не пьет, радует.
Наркологический центр Клиника Плюс
Добрый день, Марина! Спасибо за доверие к нашей клинике и оставленный отзыв.
Наркологический центр Клиника Плюс на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?