8 (495) 790-85-908 (495) 790-85... — показать

Отель Долина Иволга

8 (495) 790-85-908 (495) 790-85... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-85-90 ещё
Россия, Тверская обл, Конаковский р-н, п Энергетик, д 1

Про «Отель Долина Иволга»

Отдых в Конаково на границе Московской и Тверской области,на северо-западе Подмосковья, среди елового леса, рядом с великой русской рекой Волгой, на площади более 11 гектар - здесь расположен наш загородный отель "Долина ИВолга", включающий три прекрасных территории: «Лесная», «Речная» и «Рыбацкая» - три долины, каждая из которых со своей атмосферой...
Волжские просторы , чистый воздух, красота лесов, активный отдых…Приезжайте к нам в отель "Долина ИВолга"!
Тем более ,что теперь мы стали ближе!!!В связи с открытием новой скоростной автомобильной дороги М-11 , мы стали ближе к столице ,время в пути займет 1,5 часа !!!
Наши цены Вас приятно удивят. Мы обеспечим приятное времяпрепровождение на берегу Волги для любителей охоты и рыбалки, и для поклонников верховой езды, боулинга, бильярда.
Свежий воздух, а также отличный отдыха вне кризиса и вне городского шума! В отеле "Долина ИВолга" есть все условия для проведения свадьбы в любое время года, можем предложить недорогой отдых для деловых людей. Превосходный конференц-зал,организация семинаров, проведение конференций высокого уровня - у нас есть все условия для того, чтобы Ваш отдых оказался ярким и незабываемым.
Отдохнуть дешево - не значит плохо. Приезжайте в наш отель на выходные или в будние дни, и вы убедитесь в этом.

Количество звёзд 1
Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 4
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7
Ресторан
Wi-Fi

Отзывы про Отель Долина Иволга (3)

4.7
Были в данном отеле в первых числах апреля, ездили с женой и маленькой дочерью.
Брали стандартный номер, с доп местом для ребенка. Особо никуда не ходили, приоритет был погулять по территории, знали, что Долина Иволга ценится своей огромной лесной территорией. Номер нам понравился, в номере было тепло, уютно. Еда у нас 3х разовое питание. С уверенностью могу сказать, что хотим вернуться к ним еще раз, обязательно летом.
Снимали коттедж в речной долине. Ребята вы просто себе не представляете, какая там красота! Все просто отлично. Жили летом, в доме прохладно, есть кондиционер, в номере несколько спален, несколько душевых, кухня, веранда! Просто чудеснейшее место для отдыха. В стоимость дома входил завтрак, в главном ресторане. Идти, правда, до него прилично, но вы идете через лес, где поют птички. За дополнительную плату мы брали с собой свою маленькую собачку! Всем хорошего отдыха!
Уже не знаю, что добавить в свой отзыв)). Скажу так загородный отель супер! Персонал очень вежливый и самое главное ненавязчивый. Снимали апартаменты с кухней на 8 человек. Все чисто! В отели есть парковка, что немало важно!!!
Отель Долина Иволга на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год