8 (482) 555-35-34 8 (482) 555-35... — показать

Ресторан "Радежъ" в Твери – отзывы посетителей

8 (482) 555-35-34 8 (482) 555-35... — показать
Тверская обл, г Удомля, ул Космонавтов, д 13
Пн: 07:00 - 22:00

Отзывы про Ресторан "Радежъ" (6)

"Ресторан оказался очень уютным. Меня порадовал его простор, а виды из окон просто чудесный. Из блюд могу отметить мороженое - их кондитер - настоящий мастер. Персонал оказался очень приветливым и компетентным. Отличный выбор для любого посетителя.10 из 10.
Советую абсолютно всем!
Были в этом ресторане с семьей, ели стейки, салаты и жареное мороженое. Понравилась очень вкусная еда, приятная атмосфера, красивый интерьер, хороший уровень обслуживания. Официантка была улыбчивая, приветливая и быстро обслужила нас, оставили чаевые. Очень хороший ресторан, все понравилось, обязательно придем еще!
Хочу по рекомендовать это место и выразить огромную благодарность персоналу и руководству за очень тёплый приём, качество и обслуживание. Здесь мы с мужем праздновали юбилей свадьбы. Еда вкусная. Атмосфера очень уютная, Персонал вежливый. Спасибо большое!
Любим ресторан "Радежъ" за красивую подачу блюд и конечно за их невероятный вкус. Сюда всегда приятно приходить с родственниками на семейные праздники, т.к. мы точно уверены что все будет на высшем уровне.
Хорошее место, регулярно ходим сюда с коллегами на бизнес-ланч. Зашли абсолютно случайно сюда и теперь обедаем только в «Радежъ». Ланчи недорогие как в столовой, но сама еда и обслуживание ресторанное!
11347232 11347233 11347234 11347235
Отличное место! Были здесь с родственниками, когда приезжали в Удомлю! Могу смело рекомендовать!
Ресторан "Радежъ" на карте