8 (904) 018-33-03 8 (904) 018-33... — показать

Отзывы о компании Sk Beauty Nail

8 (904) 018-33-03 8 (904) 018-33... — показать
+7 904 018-... +7 904 018-33-03 ещё
г Тверь, ул Коминтерна, д 22 к 1

Отзывы про Sk Beauty Nail (45)

Все источники Zoon.ru (45)
Я училась маникюру с нуля и достигла успеха с первого раза. Преподаватели очень хорошо объясняли, помогали как на теории, так и на практике, где ставили руку и все показывали на ней. Если что-то было не так, то подходили и исправляли. После трех дней обучения начала отрабатывать полученные навыки. По окончании мне выдали диплом.
Учитель в школе была хорошая, мне она понравилась, так как объясняет все понятно, быстро может научить маникюру с 0. Обучение проходило несколько дней, была теория и практика. Курс нашла в интернете, записалась быстро.
Очень хороший преподаватель понравился, отлично обучает, все доходчиво, понятно, подойдет, сама твою руку возьмет, покажет подробно. Проходила курс по стемпинг дизайнам, все было интересно, комфортно. Обращалась к преподавателю второй раз, ни капли не пожалела.
Качество обучения хорошее! Прошла курс по маникюру на протяжении трех дней. Все было доступно, понятно, у преподавателя хороший подход.
Понравилось качество преподавания. Проходила курс по маникюру. Мне доступно преподносили информацию. Преподаватели хорошо общались со мной.
Светлана очень хорошо и понятно объясняет, все показывает, не бросает на произвол, все понравилось. Я проходила курс маникюра, быстро всему научилась. Обучение длилось три дня. Изучила сам маникюр, комбинированную обработку и покрытие.
Все понравилось, особенно сотрудники, которые провели базовый курс по маникюру, все объяснили, показали и дали много полезной информации.
Я довольна хорошим преподавателем, который ясно, понятно все объясняет, не ругается никогда, а также отличным обучением, которое длилось в течение трех дней. После всего я получила сертификат и диплом.
На базовый курс в Sk Beauty Nail я пришла не умея делать абсолютно никакие дизайны. Преподаватель обучала нас стемпингу. После ее разъяснений получилось все с первого раза! Хотелось бы отметить профессионализм и умение преподавателя доносить информацию до слушателя, умение показать и рассказать так, чтобы было понятно. Она отзывчивая и приятная, как человек. Получила только самые лучшие эмоции. Планирую и дальше обучаться в Sk Beauty Nail.
Проходила базовый курс маникюра и все было шикарно: обучение и педагоги. Преподаватели проявили себя в процессе обучения идеально, в Sk Beauty Nail самые лучшие учителя! Курс длился три дня, обучалась у преподавателя Светланы. После окончания курса мне выдали сертификат.
Обучение очень хорошее, информацию правильно доносили. Затем была качественно выполнена работа. Очень понравился сам руководитель. У меня был базовый курс по маникюру.
Понравился подход преподавателя курса - Кадыровой Светланы Александровны, как она объясняет, относится к курсами. Длительность курса один день, научилась делать чистый маникюр и срез ножничками.
Проходила базовый курс, преподаватель очень хорошо объясняет материал, хорошо дает информацию, как говорится, "все разжевали и в рот положили". Замечательно ставит руку - получилось сразу же в первый день!
Мне все очень понравилось! Самое главное - замечательный учитель! Вежливый, дружелюбный, очень хорошо дает знания, все подсказывает, объясняет. Очень хорошо! Проходила базовое обучение по маникюру с нуля. Во время прохождения обучения я была в восторге! Выбрала Sk Beauty Nail по отзывам, сразу пришла и осталась довольна курсом.
Проходила базовый курс на мастера маникюра с нуля, первый раз держала в руках машинку, инструменты и все прочее. На самом деле я очень благодарна, потому что думала что ничего не умею, а оказывается у меня такие классные работы получились. Спасибо моему преподавателю Светлане. Понравился ее подход, она доходчиво объяснила теорию и поставила руку, благодаря чему у меня почти все получается. Обучение проходило три дня. Я нахожусь в дичайшем восторге, вот как можно все-таки полюбить дело внезапно.
Понравился преподаватель на курсе наращивания ногтей Светлана: очень внимательная, не бросает своих учеников, подходит, рассказывает все нюансы, каждую мелочь. Узнала много нового от того, как держать новости, до правильности поворота фрезы. Все тонкости на курсе были рассказаны. Очень хороший преподаватель, заряжает энергией, большая умничка!
Я прошла уже два курса, осталась довольна отношением и качеством услуг. У меня было начальное обучение, базовое и повышение. Преподаватель лучший! Всё чётко и доступно объясняет, рассказывает, показывает, обращает внимание на все ошибки. Ему можно в любое время позвонить и написать, он всегда находится на связи. Всё просто идеально!
Ко мне всегда были внимательны, спокойно и понятно объясняли и всегда все показывали, что неправильно. Я проходила базовый курс с нуля и стемпинг. Также приходила как модель, клиент. Обстановка уютненькая. Сотрудники клиентоориентированные.
Проходила повышение квалификации, все понравилось. Рада, что попала к Светлане. Курс был интересный, само обучение, знание, которые мне дали: преподаватель поправила мои ошибки, поставила мне руку, все подсказала, рассказала, как правильно.
Все устроило: от качества работы мастера-преподавателя, до обстановки. Проходила базовый курс с нуля как для себя, так и для работы в дальнейшем - учитель хорошо объясняет, если что-то непонятно, всегда повторно рассказывает. Понравился большой и просторный кабинет, есть отдельное помещение, куда можно отойти и покушать.
Проходила базовый курс по современному маникюру, все было хорошо, все понравилось. Курс состоял из первоначальных видеоуроков, а после три дня работа на моделях: нам показывали, как правильно пилить форму, делать комбинированный маникюр. Понравилось хорошее отношения мастера-преподавателя к нам, все очень хорошо объяснял, очень понятно все разжевал.
Первый раз посещала в качестве именно модели и обучаюсь на повышение квалификации в "Sk Beauty Nail". Курс прошла за два дня. Все было замечательно. На одном дыхании! Очень много полезной информации, все были на позитиве. Сейчас продолжаем общение в чате с преподавателями и учениками. Много полезной информации узнала, все нравится. Сама являюсь мастером маникюра, но был перерыв в четыре года. Обратилась для того, чтобы вспомнить навыки, поставить руку и убрать ошибки.
Обучалась в Sk Beauty Nail, мне очень понравилось, осталось хорошее впечатление! Проходила базовый курс, две недели было заочное изучение теории, 3 дня практики - постановка руки, одна неделя отработки. Светлана - супер мастер, хороший педагог, внимательная, отзывчивая, хорошо объясняет, над каждым стоит и показывает как ставить руку, всё доходчиво. Обязательно пойду, в будущем, на повышение квалификации.
Понравилось хорошее отношение инструктора, внимательность, что все внятно и понятно объясняют, показывают. Проходила базовый курс по маникюру, теорию и практику. Сначала скидывалась теория, изучали ее две недели, потом мы приходили, объяснялась теория, и была трехдневная практика.
Понравилось полное сопровождение, ни на минуту не оставляют без внимания, все объясняется очень четко, доходчиво, простым языком, по-человечески, все супер, ни на секунду не пожалела. Проходила базовый курс, скоро иду на стемпинг. В курс обучения входил видео урок теории, который самостоятельно изучался, потом было три дня практики, разбирались все ошибки, проговаривалось еще раз, что было в видео уроке более детально, чтобы было понятно. Я долго выбирала школу, решающий фактор сыграла Светлана, когда я пришла на беседу ознакомительную, поняла, что этот человек сможет дать, что я хочу, сам человек приятен.
Светлана - очень компетентный сотрудник! Она много времени уделяет людям, которые к ней приходят. В течение трёх дней я проходила базовый курс по маникюру, чувствовала себя как дома, а не так, будто нахожусь в какой-то студии. Немаловажно, что специалист понятно всё объясняла. После прохождения курса мне предоставили сертификат. В "Sk Beauty Nail" обращалась по отзывам, все пишут, что Светлана отлично объясняет и по-человечески относится, а не как к бездарности.
Мне очень понравилось обучение, преподаватель хороший. Проходила базовый курс с нуля и стемпинг. Очень много полезного для себя узнала, хотя я первый раз держала инструмент в руках, но у меня все получилось под чутким руководством.
Достоинства
Я очень сильно доволен атмосферой, тем, как доходчиво Светлана все объясняла. Если я не понимал, то она подходила и несколько раз все рассказывала. Прошел обучение на днях. Уже применяю полученные знания.

Недостатки
нет

восторг
Я очень сильно довольна атмосферой, тем, как доходчиво Светлана все объясняла. Если я не понимала, то она подходила и несколько раз все рассказывала. Специалист стояла рядом, поправляла руку, показывала, как правильно ее держать. Прошла два обучения на днях: базовый и стемпинг. Уже применяю полученные знания.
Мне понравилась компетентность педагога Светланы и то, как объясняли сам материал. Педагог проявил вежливое отношение. У меня был базовый курс: укрепление ногтей гелем, как выполнять комбинированный маникюр, показали как нарастить ноготь в случае поломки. Также была практика. Курс длился три дня. Я стала намного лучше делать маникюр, те, кто ко мне ходит, нахваливают.
Все хорошо, я была на обучении. Был важен подход к ученику, чтобы мне все рассказали доходчиво, понятно, все разжевали, в рот положили. Проходила базовый курс. Успехи хорошие, я скинула свою первую работу, меня похвалили, в дальнейшем пойду еще на обучение. Была очень хорошая преподаватель Светлана, очень понравилось, что она все доходчиво объясняла, подходила все показывала своей рукой, я в восторге, она отвечала на все вопросы.
Мне понравились хорошие инструкторы и уют, когда приходила на базовый курс и курс по стемпингу, которые длились в течение трех дней с отработками. Преподаватели уделяют достаточно времени ученикам и отлично все объясняют. Стоит отметить, что в конце я получила диплом и сертификат об окончании обучения.
Я приходила в первый раз, закончила курс, и мне все понравилось, в том числе Светлана и ее хорошее преподавание. Она доступно все объясняет по стемпингу, дизайну, чистоте выполнения комбинированного маникюра и по тому, что нужно. Решила пройти обучение, потому что понравились фотографии работ и отзывы.
Всё здорово! Профессиональный и опытный мастер хорошо объясняет, обо всём рассказывает. Я проходила базовый курс, который длился 3 дня, мне было важно всё, потому что я новичок. По завершению курса мне выдали сертификат. Понравилось, что у мастера есть право преподавания, а также то, что после обучения вручается сертификат и по желанию диплом, который вносится в государственный реестр.
Светлана была требовательным педагогом, она молодец, с помощью нее я смогла изучить новую технику работы с полигелем и гелем, хотя раньше работала только с базовым покрытием. Мастер предоставляла моделей для обработки техники, а также обучила меня делать наращивание ногтей.
Приходила в салон на обучение по маникюру, повышала квалификацию. На обучении узнала для себя что-то новое, исправила свои ошибки. Решила прийти на обучение, так как хотела исправить свои ошибки, что-то подкорректировать, новую технику для себя понять - мне все понравилось, получилось то, что я хотела получить.
Понравилась общая атмосфера и отношение преподавателя. У неё любовь и преданность своему делу, это хороший знак, потому что человек работает на совесть, пытается также и других научить. Процесс проходил комфортно, понравились кабинет, материалы, с которыми работали, и техника. Нареканий нет! При выборе курсов обращала внимание на отзывы, а в дальнейшем уже на то, как вёлся диалог с преподавателем при уточнении необходимой информации. Ничуть не пожалела, что мне приходилось даже чуть дальше добираться, чем я рассчитывала!
Я проходила базовый курс по маникюру. Во время обучения понравилась атмосфера и преподаватель, которая осуществляла к каждому ученику индивидуальный подход, хорошо объясняла. Обучение включало разбор всех материалов, работу с гелем, выполнение маникюра, нам объясняли, как наращивать ногти в случае их поломки, также рассматривали различные болезни и травмы ногтей.
Преподаватель по маникюру полностью отдается своему делу, он дал мне знания в полной мере и даже больше, общение с ним было приятным. Обучение длилось 5 дней, после него мне предоставили сертификат. Теперь я работаю в сфере маникюра.
Я проходила курс скоростного дизайна "Стемпинг" и повешение квалификации "Мастер-профи". Мне понравилось все, в том числе подход к обучению и инструктор, которая ответила на все интересующие меня вопросы, все показала и рассказала. Все очень классно!
Давно хожу к мастеру Светлане, она очень профессионально себя ведет и оказывает свои услуги, всегда внимательна к клиентам. Маникюр специалист выполняет аккуратно, при последнем обращении она сделала мне укрепление гель-лаком, провела коррекцию формы. Ее рабочее место и инструменты всегда в стерильном и чистом состоянии.
Я осталась очень довольна качеством выполненных работ. Обычно я могла носить ногти 2-3 недели, сейчас я могу ходить с ними 2-2,5 месяца. Мастер Светлана очень профессиональная и ответственная. Материалы в работе использует отличные. Также в салоне достаточно приятная обстановка.
Нравится работа мастера Светланы, она сделала мне ногти в течение двух часов, коррекцию и кошачий глаз, получился шикарный результат. Профессионализм специалиста проявился в качестве работы, манере общения. Самой студией тоже довольна, обязательно всем буду рекомендовать.
Sk Beauty Nail на карте