8 (904) 018-33-038 (904) 018-33... — показать

8 (904) 018-33-038 (904) 018-33... — показать
+7 904 018-...+7 904 018-33-03 ещё
г Тверь, ул Коминтерна, д 22 к 1

Про «Sk Beauty Nail»

Получение образования — очень важная составляющая жизни. Люди приобретают новые умения и навыки не только в лицее, колледже или университете, они учатся всю жизнь, и учебное заведение Sk Beauty Nail (рейтинг в нашем справочнике — 4.5) предлагает помочь в этом. У работников учреждения вы сможете спросить, в какой форме здесь проходит обучение, а также какой стаж работы у преподавательского состава.

Найти организацию можно по адресу г Тверь, ул Коминтерна, д 22 к 1 (рабочие часы: с понедельника по воскресенье - 09:00-19:30).

Вас проконсультируют по номеру +7 904 018-33-03.

Посетители портала Yell будут благодарны, если вы оставите развернутый отзыв о вашем взаимодействии с этим учреждением. Он поможет людям найти подходящую организацию.

Специалисты Sk Beauty Nail (1)

Фотография специалиста Кодирова Светлана Александровна
Кодирова
Светлана Александровна
Мастер ногтевого сервиса

Sk Beauty Nail – Цены

Наращивание ногтей
Наращивание ногтей. Короткие2000 руб.
Наращивание ногтей. Средняя длина2100 — 2200 руб.
Наращивание ногтей. Длинныедо 2500
Коррекция гель непереношенное покрытие (до 4х недель)
Коррекция гель непереношенное покрытие (до 4х недель). Короткие1900 руб.
Коррекция гель непереношенное покрытие (до 4х недель). Средняя длина с простым дизайном1900 — 2000 руб.
Коррекция гель непереношенное покрытие (до 4х недель). Длинные2100 — 2300 руб.
Дизайн
Стемпинг простой (все ногти)100 руб.
Градиент полигелями (все ногти)200 руб.
Реверсивный стемпинг (все ногти)250 руб.
Наклейка, слайдеры (подарок до 4х ногтей) все ногти150 руб.
Френч рисованный классическийБесплатно
Френч декорированныйот 150 руб.
Курсы

Отзывы про Sk Beauty Nail (45)

Все источники Zoon.ru (45)
Я училась маникюру с нуля и достигла успеха с первого раза. Преподаватели очень хорошо объясняли, помогали как на теории, так и на практике, где ставили руку и все показывали на ней. Если что-то было не так, то подходили и исправляли. После трех дней обучения начала отрабатывать полученные навыки. По окончании мне выдали диплом.
Учитель в школе была хорошая, мне она понравилась, так как объясняет все понятно, быстро может научить маникюру с 0. Обучение проходило несколько дней, была теория и практика. Курс нашла в интернете, записалась быстро.
Очень хороший преподаватель понравился, отлично обучает, все доходчиво, понятно, подойдет, сама твою руку возьмет, покажет подробно. Проходила курс по стемпинг дизайнам, все было интересно, комфортно. Обращалась к преподавателю второй раз, ни капли не пожалела.
Качество обучения хорошее! Прошла курс по маникюру на протяжении трех дней. Все было доступно, понятно, у преподавателя хороший подход.
Понравилось качество преподавания. Проходила курс по маникюру. Мне доступно преподносили информацию. Преподаватели хорошо общались со мной.
Sk Beauty Nail на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!