8 (482) 232-10-198 (482) 232-10... — показать

Транспортная компания Тверьавтопрокат

8 (482) 232-10-198 (482) 232-10... — показать
+7 482 232-...+7 482 232-10-19 ещё
г Тверь, ул Вагжанова, д 11

Про «Транспортная компания Тверьавтопрокат»

Транспортная компания Тверьавтопрокат (рейтинг на сайте - 2) осуществляет мойку средств передвижения. Систематический уход за экстерьером и интерьером ТС позволяет на более долгое время сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает необходимую защиту от воздействий агрессивных химических веществ и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Иногда допустимо воспользоваться только услугой "мытье кузова", но периодически нужна чистка салона и багажника, мойка резиновых, тканевых ковриков, двигателя, потому как без этого даже самая роскошная модель перестанет выглядеть впечаляюще.

Также компания приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с кузовом (универсал, хэтчбек, купе, седан и т. п.), приводом, комплектацией и коробкой передач, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и дополнительных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания специализируется на марках Volkswagen, Skoda и Renault. В этом месте вам могут предложить выполнить тонирование, произвести ремонт кузова. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки паркинга; аренды авто.

Адрес организации: г Тверь, ул Вагжанова, д 11. Телефон: +7 482 232-10-19. Сайт: тверьавтопрокат.рф.

Отзывы про Транспортная компания Тверьавтопрокат (1)

2.0
Хорошенько помотали нам нервы. Наличие заявленных в автопарке машин вызывает большой вопрос. Бронировали за неделю джип с АКПП. Бронь нам подтвердили. За день мы позвонили, уточнили, точно ли будет машина, не нужно ли сделать предоплату, нас заверили, что машина будет, предоплата не нужна. Едем в прокат на такси с вокзала, звонят, говорят, что машину не вернули и вместо неё есть только хэтчбэк с механикой. Как же так, спрашиваем, почему за 5 минут предупреждаете? Вот, говорят, обзваниваем клиентов, все продлевают аренду. Приехали, настаиваем, что надо как-то решать этот вопрос, а не разводить руками. В результате звонка директору нашли нам в соседнем прокате VW Polo, который вроде бы обещали вернуть через два часа. Пока думали соглашаться или нет, в прокат вернули KiaRio. Его в итоге и забрали. Есть подозрение, что он наверняка тоже был кому-то уже обещан. В результате потратили полтора часа на ругань, нервы и подвешенное ожидание в неизвестности. Две звезды за то, что быстро оформили машину и приняли назад без вопросов.
Транспортная компания Тверьавтопрокат на карте
Восстановление автомобиля после ДТП