8 (800) 302-06-298 (800) 302-06... — показать

8 (800) 302-06-298 (800) 302-06... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-06-29 ещё
г Тверь, пер Свободный, д 3 к 2
8 офис; 1 этаж

Про «Веб-студия SITE ELITE Studio»

Веб-студия SITE ELITE Studio (рейтинг на нашем сайте - 5) специализируется на рекламе и маркетинге. Тут знают, как сформировать у потребителей позитивное впечатление о бренде или фирме. Для этой цели местные специалисты применяют хорошо себя зарекомендовавшие и совсем новые методы. Они занимаются продвижением любой продукции и услуг, практикуя индивидуальный подход к абсолютно каждому заказу. А так как для увеличения объема продаж необходимо принимать в расчет особенности ЦА, ценовой сегмент, позиционирование конкурентов и множество прочих факторов, эксперты настоятельно рекомендуют выходить на рынок только имея четко проработанную стратегию.

Кроме того, здесь оказывают услуги в сфере создания и продвижения сайтов. С имеющимися предложениями и возможностями вас ознакомит обслуживающий вас специалист.

Организацию можно найти по адресу: г Тверь, пер Свободный, д 3 к 2. Телефон: +7 800 302-06-29. Сайт: st-lt.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-18:00.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Веб-студия SITE ELITE Studio (20)

Держат наш сайт в топе уже второй год. До того как обратились основной объем продаж был в оффлайне, сейчас 70% от общего объема продаем онлайн. И если объем продаж оффлайн +- стоит на одном месте, то продажи онлайн продолжают расти. И это заслуга именно Сайт Элит. Спасибо за вашу работу и продуктивное партнерство!
Всегда подскажут лучшее и наименее затратное решение. Наш менеджер Ольга всегда на связи, наверное, уже знает наш сайт лучше чем мы сами😄 Если нужно срочно, идут на встречу, ни разу не отказали. Спасибо всей команде
Результатами доволен, бюджет не раздувают, всегда на связи, без проблем отвечают куда что и зачем. Могу рекомендовать
Повезло попасть именно в СайтЭлит на продвижение в поисковиках. До этого чего только не пробовали, и сами что-то пытались делать и к фрилансерам обращались, а толку ноль. Тут уже через месяц цифры начали расти. Все же в этой сфере, если ждете реальных результатов, то лучше сразу обращаться к профессионалам.
Находимся на обслуживании уже третий месяц. Работы на сайте довольно много, часто обновляется ассортимент и другой контент. По функционалу работы меньше, но тоже бывает. Мелкие правки вносят очень быстро, в течении часа все готово. Цена устраивает, нанимать для этого специалиста в штат выйдет на порядок дороже.
Веб-студия SITE ELITE Studio на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год