8 (482) 275-00-078 (482) 275-00... — показать

8 (482) 275-00-078 (482) 275-00... — показать
+7 482 275-...+7 482 275-00-07 ещё
г Тверь, пл Гагарина, д 5

Про «Салон и сервис по продаже и обмену техники Яблоки TRADE IN на площади Гагарина»

Самый большой магазин техники Apple в Твери. Вся техника в наличии и по низким ценам!

У нас вы можете обменять любое ваше Apple устройство на новое, с доплатой как с Вашей, так и с нашей стороны. Или купить аксессуары. Или отремонтировать любимый гаджет.

Мы предлагаем iPhone всех поколений, от 5s до 11 Pro, как новые так и восстановленные и б/у.
Все iPhone, которые у нас продаются - оригинальные(!) и имеют гарантию.
Хотите обменять ваш айфон на современный? Приходите к нам, мы предложим массу вариантов - моментальный выкуп, обмен на новый любой, обмен в кредит или прием на комиссию.

Мы удобно располагаемся в самом центре города, на бульваре Радищева, д.23, рядом с Памятником М.Кругу. Ждем Вас!

Бульвар Радищева, 23. тел. 8-904-008-0022 Без выходных и без перерыва. С 10.00 до 21.00
ТРЦ Рио, 1 этаж тел. 8-904-357-0022 Без выходных и без перерыва. С 10.00 до 22.00
ТЦ Рубин, 1 этаж тел. 8-904-356-0022 Без выходных и без перерыва. С 10.00 до 22.00
ТЦ Торговый Парк №1 тел. 8-930-182-0020 Без выходных и без перерыва. С 10.00 до 22.00
--------
купить продать айфон в твери продать выкуп iphone тверь apple trade in тверь обмен техники apple ремонт сервисный центр apple iphone ipad mac ipod

Доставка 6
На дому
Онлайн-консультация
Срочно
Подарочные сертификаты

Специалисты Салон и сервис по продаже и обмену техники Яблоки TRADE IN на площади Гагарина (4)

Фотография специалиста Перков Дмитрий
Перков
Дмитрий
Мастер по ремонту телефонов и планшетов
Стаж 21 год
Фотография специалиста Романова Екатерина
Романова
Екатерина
Стаж 10 лет

Отзывы про Салон и сервис по продаже и обмену техники Яблоки TRADE IN на площади Гагарина (55)

С этим магазином никаких разочарований по сервису. Айфон сразу понравился, как и его стоимость! Доставили быстро и по качеству нет претензий. Спасибо.
Салон и сервис по продаже и обмену техники Яблоки TRADE IN на площади Гагарина
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине и сделаем Вам индивидуальную хорошую скидку за повторное обращение на ремонт или покупку. Команда Яблоки Trade IN.
Хороший салон и отличное обслуживание. Благодарен продавцу консультанту за сделанную скидку при покупке айфона двенадцатой модели. Редко встречаю подобное отношение к клиенту. Буду вас обязательно рекомендовать!
Салон и сервис по продаже и обмену техники Яблоки TRADE IN на площади Гагарина
Отличный салон, покупала здесь Айфон 13, довольна. Качество высокое, работает без нареканий и цена вполне приемлемая. Огромная благодарность сотрудникам за консультацию и помощь в выборе.
Салон и сервис по продаже и обмену техники Яблоки TRADE IN на площади Гагарина
Отличный салон и выбор здесь очень большой. Я достаточно выгодно себе здесь купила восстановленный, но при этом однозначно качественный, оригинальный айфон 7. Работает хорошо, спасибо, я очень довольна.
Салон и сервис по продаже и обмену техники Яблоки TRADE IN на площади Гагарина
Я недавно разбила айфон. Нужно было поменять стекло и корпус. Для этого я обратилась в данный сервисный центр. Там специалисты быстренько всё поменяли, сделали всё качественно, мне понравилось.
Салон и сервис по продаже и обмену техники Яблоки TRADE IN на площади Гагарина
Салон и сервис по продаже и обмену техники Яблоки TRADE IN на площади Гагарина на карте