8 (345) 256-85-608 (345) 256-85... — показать

ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЯ БИЗНЕСА "АКТИВ""

8 (345) 256-85-608 (345) 256-85... — показать
+7 345 256-...+7 345 256-85-60 ещё
г Тюмень, проезд Воронинские горки, д 101Б
офис 111

Про «ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЯ БИЗНЕСА "АКТИВ""»

Мы предоставляем полный цикл бизнес услуг, в том числе регистрацию фирм, выпуск электронно-цифровых подписей (ЭЦП), сопровождаем в тендерах, помогаем оформить банковские гарантии, получить сертификат ISO, декларации по ТУ и ГОСТ, лицензии, помогаем в сфере страхования бизнеса. С нами можно открыть ООО, продать ООО, закрыть ООО или просто внести любые изменения.Мы помогаем быстро запустить бизнес и начать получать постоянный доход.

Маркетинг, медиа, ИТ 1

Отзывы про ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЯ БИЗНЕСА "АКТИВ"" (5)

Искали компанию, которая занимается сопровождаем в тендерах. Так вышли на  центр регистрации и сопровождения бизнеса " АКТИВ". Получили подробную консультацию, выяснили все вопросы касаемо сотрудничества и нас все устроило. По стоимости услуг все тоже устроило. Приятно видеть индивидуальный подход, готовность оперативного  для решения любых проблем. В сотрудничестве все устраивает.
Обращался в эту компания, когда нужно было срочно сделать электронную цифровую подпись. Выбрал "АКТИВ" из-за цены на данную услугу, оно была приемлема для моего бюджета (в отличие остальных предложений по). ЭЦП сделали за 15 минут, я им только документы отослал, а после со мной связались и уточнили некоторые детали. Оперативность работы компании радует, буду еще обращаться в будущем.
Центр "Актив" занимается в нашем деле двумя делами - они помогают со страхованием транспортных средств, и занимается бухгалтерским сопровождением нашего бизнеса. С обоими своими задачами справляются более чем хорошо. С бухгалтерией за год сотрудничества с ними пока то проблем не было. Ценник на услуги вполне вменяемый.
Обращался в этот центр, когда решил зарегистрировать свою фирму как ООО. Сам я ничего не знал о процедуре регистрации и о том, какие документы необходимо будет собрать и оформить. В данном центре меня детально проконсультировали по поводу всех вопросов на счет регистрации фирмы и помогли пройти все этапы регистрации максимально быстро и без лишних затрат. Доволен услугами.
Обратился в компанию по рекомендации, о чём нисколько не жалею. Получил много дельных и бесплатных советов и рекомендаций. Быстро и грамотно зарегистрировали компанию, помогли получить так необходимую цифровую подпись, необходимые лицензии. Сэкономили массу времени, которого хронически не хватает. При этом стоимость услуг скромная. Спасибо за Ваш профессионализм.
ЦЕНТР РЕГИСТРАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЯ БИЗНЕСА "АКТИВ"" на карте