8 (929) 269-39-088 (929) 269-39... — показать

8 (929) 269-39-088 (929) 269-39... — показать
+7 929 269-...+7 929 269-39-08 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Макарова, д 28

Про «АНО НИИ Управления»

Если у вас нет времени посещать уроки лично, учебное заведение АНО НИИ Управления (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает получить необходимые знания удаленно. Вам заранее сообщат, в каком формате проводят лекции, будет ли нужна установка специальных компьютерных программ, а также регистрация на сайте организации. Этот способ прохождения обучения сможет заинтересовать людей, работающих в дневное время.

Найти организацию можно по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Макарова, д 28.

Вас проконсультируют по номеру +7 929 269-39-08.

Вам уже довелось обращаться сюда и можете поделиться развернутым отзывом? Для этого есть специальный раздел на нашем сайте. Также вы можете рассказать, что, на ваш взгляд, можно усовершенствовать — эта информация принесет пользу руководству учреждения.

Отзывы про АНО НИИ Управления (11)

Прекрасное учебное заведение. Учиться приятно и получаешь массу полезных, действительно полезных знаний. Преподавательский состав очень внимателен, отзывчив, быстро реагирует на все обращения. Настоятельно рекомендую.
Недавно нужно было быстро повысить уровень своей квалификации, не увольняясь с работы. Все это мне удалось легко, так как я нашел этот институт с грамотными и вежливыми профессианалами своего дела. Проходил повышение специальности по направлению государственные закупки.
Уважаемые преподаватели, хочу выразить Вам огромное признание и благодарность за обучение по курсу повышения квалификации по государственным закупкам . Учиться у Вас было просто и легко. Вы-лучшие преподаватели, которые когда либо встречались у меня на пути.
Безумно благодарна этому институту за мои успехи в познавании нового и за предоставленную возможность быстро пройти профессиональную переподготовку. Проходила по направлению государственные закупки. Материал, который давали преподаватели, усвоился легко и надолго. Вся информация пригодиться не только в профессии , но и в жизни. Ребята, рекомендую!!!
В Институте государственных закупок учишься многому не только в плане выбранной профессии, но и в плане жизненных позиций, целей и взглядов на жизнь. Очень много практических занятий, информация всегда максимально доступна и понятна для восприятия. А как чувствуется колоссальная поддержка преподавателей!
АНО НИИ Управления на карте