8 (345) 245-17-548 (345) 245-17... — показать

Стоматологическая клиника АРТ-Дент

8 (345) 245-17-548 (345) 245-17... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Свердлова, д 5

Про «Стоматологическая клиника АРТ-Дент»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — пришла пора удалить зуб, образовался кариес, воспалилась десна или утратила свою прочность пломба, — Стоматологическая клиника АРТ-Дент (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, имплантации, УЗ-чистки, коррекции прикуса, установки коронок и реставрации. Доктор также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует улучшению состояния эмали и привлекательной улыбке в общей сложности.

Вас не устраивает состояние вашей улыбки? Стоматологическая клиника АРТ-Дент приглашает записаться на отбеливание. Для проведения данной процедуры потребуется осмотр полости рта в целях анализа потенциальных отрицательных последствий для поверхности зубов, в случае если есть различные болезни. Получить информацию о применяемых методах осветления (используют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, какой эффект можно получить, и о надлежащем уходе за зубами по завершении отбеливания можно у персонала клиники.

Помимо сказанного, здесь можно посетить эндодонтиста и челюстно-лицевого хирурга.

Организация находится по адресу: Тюменская обл, г Тюмень, ул Свердлова, д 5.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-17:00.

Подробности по номеру +7 345 245-17-54. Ознакомиться с организацией можно на artdent72.ru

Отзывы про Стоматологическая клиника АРТ-Дент (17)

Данов Арсен Владимирович -хирург в этой клинике. Он мне ставил имплант, т.к. не было зуба одного) Боялась жутко, но после того, как прошла операция, понимаю, что это лечение совсем не страшное. Конечно, потерпеть пришлось, но результат просто потрясающий: у вас ведь заново появляется крепкий и полностью здоровый зуб (пусть и не настоящий, зато очень крепкий). Клиника сама тоже мне понравилась!
Добрый день! Нашей семье помог врач Паньков А В Обращался я по просьбесвоей мамы нам нужин был протез снимать и вынимать. Живем не в тюмени клинику нашли через интернет. По ценам устроило мама довольна- благодарим врача!
Сложное дело писать отзыв, проще сказать спасибо лично доктору, но хочу выразить в интернете благодарность хирургу Данову Арсену Владимировичу. Велась долгая работа, выдернули 2 зуба мудрости , анестезия отменная! и была имплантация ( не было 3 зубов). Жду заживления .и на коронку. Вы великолепный врач, профессионал своего дела!
Всем доброго дня! Хочу поделиться отзывом, делала в АртДенте чистку зубов. Врач Анна Сермус. (запомнила эту красивую фамилию, а отчество нет). Каюсь, налет и камне давноооо надо было убрать ! поэтому больно было немного, когда счищали зубной камень с нижних передних зубов. Там у меня были наросты изнутри и между зубами . Когда удаляли камень с верхних тоже было неприятно, но сильно боли не было. Вообщем результат конечно меня устроил, зубы гладкие, а прошло уже 3 недели!Спасибо за терпение вам) осенью опять к вам!
Анна Александровна - замечательный доктор с золотыми руками, честная, добродушная, настоящий профессионал своего дела! Спасибо Вам большое! Здоровья Вам, сил, профессиональных успехов, благодарных и адекватных пациентов!
Спасибо вам большое за отзыв! Очень приятно )
Очень понравилось, советуем всем лечиться у этого доктора! Анна Григорьевна вы-чудо!Торопитесь, запись очень плотная и время подобрать сложно. Но доктор стоит того! Очень хороший и грамотный специалист.
Зарина. спасибо вам большое за отзыв) очень приятно)
Хочется сказать, что Анна Григорьевна доктор - мегапрофессионал! Все прошло быстро, спокойно, безболезненно. Хотя я ужасно боялась, и зуб проблемный, . Спасибо доктору! 5+. 👍👍👍
Приятные слова -приятно читать) Спасибо!
В этом центре я была в первый раз. Нашла его в интернете. Мне нужно было получить консультацию по состоянию зубов и по дальнейшему лечению. Записалась заранее. Накануне мне позвонили, напомнили о времени визита. Персонал в центре весь вежливый. Меня здесь встретили, предложили кофе, проводили к специалисту. На консультации мне на все вопросы ответили. Цены здесь средние, вполне приемлемые.
Спасибо за ваш выбор!)
Обращался в эту клинику ни раз. Всегда качественная консультация, врачи профессионалы и демократичные цены. В декабре 2018 года спасли мой раскрошившийся зуб, поставив коронку. Другие клиники и доктора только разводили руками и сразу выдавали вердикт - удалять. Спасибо огромное Вам, приятно осознавать, что еще остались Настоящие профессионалы и врачи!
Спасибо за приятные слова)Ждем вас на проф. осмотр!
Уже лет 7 лечусь у Анны Александровны. Отличный доктор. Ювелир. Очень скурпулезная. Грамотная. Очень советую. Лучший доктор!!!
Здравсвуйте,Лидия!:)Всегда рады вас видеть и благодарим за доверие!Анна Александровна и весь коллектив "АртДент" передает вам теплый привет!
Вполне довольна, спасибо, Марина Николаевна! Во-первых, это не первый доктор-стоматолог, к которому я обратилась. Чувствуется профессионализм, чувствуется человечное отношение к пациенту. Например, когда она мне считала цену имплантов, она просчитывала более бюджетный вариант, о котором я попросила. Мне понравилась доктор вполне.
После беременности начались проблемы с зубами. Просто посыпались. Знакомые посоветовали Анну Александровну Сермус - очень внимательная и тактичная врач. Только положительные эмоции. Всё сделала быстро, аккуратно, безболезненно и качественно, с пломбой уже пол года хожу. Спасибо ей большое за её работу и хорошее отношение к пациентам. Рассказала какие витамины принимать для повышения кальция в организме. И про гигиену полости рта.
Добрый день!Спасибо за ваш отзыв!Беременность-действительно особый период в жизни женщины и зачастую этот период сказывается на здоровье зубов мамы.Мы оказываем стоматологическую помощь женщинам в период вынашивания ребенка, в период лактации и после ГВ.Всегда на связи и рады быть полезными!
Я много раз обращался к стоматологам. Будучи в Тюмени попал к врачу Кабула Анне Григорьевне для лечения зубов. Мне очень понравилось и я привел своего товарища — он тоже остался очень доволен. У нее дар врача. По-другому и не могло быть ведь у них династия стоматологов. Большое спасибо за внимательный осмотр.
Благодарим вас за отзыв, Нурлан!Мы вас помним и с большим удовольствием будем рады видеть снова, на проф осмотр и чашку чая!Спасибо, что доверяете свое здоровьем АртДент.
Спасибо Анне Григорьевне за профессиональное лечение и атмосферу ПОЗИТИВА и прекрасного настроения!
Ольга, благодарим вас за приятные слова!Анне Григорьевне очень приятно.Как и всей команде АртДент!Ждем вас на следующий плановый проф.осморт и профессиональную гигиену!
Отличный центр с профессиональным составом персонала. По Дмс полюсу обслуживаюсь здесь.
Алексей, здравсвуйте!Да, мы работаем со многими страховыми компаниями и всегда рады оказать квалифицированную стоматологическую помощь каждому!Рады,что выбрали именно нас!
Ставил 4 пломбы лет 5 назад, стоят.Вчера еще один зуб закрыли пломбой.Посмотрим, сколько простоит:)Цены адекват.
Благодарим за Ваш отзыв! По стандарту срок службы пломбы 2-3 года. Мы рады, что Вам удалось по достоинству оценить качество работы нашего доктора!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника АРТ-Дент ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 245-17-54, +7 345 245-16-99, +7 345 261-93-04

Стоматологическая клиника АРТ-Дент находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Свердлова, д 5
2 этаж.

Стоматологическая клиника АРТ-Дент на карте