8 (345) 245-17-548 (345) 245-17... — показать

Стоматология АртДент на улице Свердлова

8 (345) 245-17-548 (345) 245-17... — показать
+7 345 245-...+7 345 245-17-54 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Свердлова, д 5

Про «Стоматология АртДент на улице Свердлова»

Стоматология АртДент на улице Свердлова (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает свою помощь жителям Тюмени в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении заболеваний зубов. Стоматологи клиники проконсультируют пациентов насчет устранения таких патологий, как флюороз, кариес, киста зуба, гипоплазия эмали и т. д. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости работники организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции прикуса.

В этой организации есть возможность восстановить отсутствующие фрагменты зубного ряда при помощи имплантации. Доктор проконсультирует о том, чем указанная операция отличается от протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и методах установки; о том, из чего изготавливают имплант и коронку, а также о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Также в этом месте могут произвести удаление и протезирование зубов.

Организация находится по адресу: Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Свердлова, д 5.

График работы: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-17:00.

Подробности по номеру +7 345 245-17-54. Ознакомиться с организацией можно на artdent72.ru

Специалисты Стоматология АртДент на улице Свердлова (3)

Фотография специалиста Кабула Анна Григорьевна
Фотография специалиста Волков Артем Владимирович
Волков
Артем Владимирович
Стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматология АртДент на улице Свердлова (20)

Хожу к доктору Анне Григорьевне уже не первый год - всё очень нравится. Сама женщина приятная, всегда доброжелательно относится. Всё делает безболезненно и быстро. Никаких проблем никогда не возникало, рекомендую.
Большое Вам спасибо за уделенное время и приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством медицинского обслуживания и оценили квалификацию Анны Григорьевны. Будем рады видеть Вас вновь!
Хочется сказать, что Анна Григорьевна доктор - мегапрофессионал! Всё прошло быстро , так что я и не почувствовал боли , вот что значит врач знает своё дело . Спасибо доктору !
Кабула Анна Григорьевна у вас золотые руки, спасибо за доброту и профессионализм, буду обращаться только к вам, я безмерно благодарна вам и желаю только лучшего!
Данов Арсен Владимирович -хирург в этой клинике. Он мне ставил имплант, т.к. не было зуба одного) Боялась жутко, но после того, как прошла операция, понимаю, что это лечение совсем не страшное. Конечно, потерпеть пришлось, но результат просто потрясающий: у вас ведь заново появляется крепкий и полностью здоровый зуб (пусть и не настоящий, зато очень крепкий). Клиника сама тоже мне понравилась!
Большое Вам спасибо за уделенное время и приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством медицинского обслуживания и результатом проделанной работы. Благодарим за выбор нашей клиники и будем рады видеть Вас вновь!
Добрый день! Нашей семье помог врач Паньков А В Обращался я по просьбесвоей мамы нам нужин был протез снимать и вынимать. Живем не в тюмени клинику нашли через интернет. По ценам устроило мама довольна- благодарим врача!
Большое Вам спасибо за уделенное время и приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством медицинского обслуживания. Благодарим за выбор нашей клиники и будем рады видеть Вас вновь!

Частые вопросы про Стоматология АртДент на улице Свердлова

Как узнать график работы Стоматология АртДент на улице Свердлова ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 245-17-54

Стоматология АртДент на улице Свердлова находится по адресу Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Свердлова, д 5
2 этаж.

Стоматология АртДент на улице Свердлова на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?