8 (345) 245-17-548 (345) 245-17... — показать

Стоматологическая клиника АРТ-Дент

8 (345) 245-17-548 (345) 245-17... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Свердлова, д 5

Про «Стоматологическая клиника АРТ-Дент»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — пришла пора удалить зуб, образовался кариес, воспалилась десна или утратила свою прочность пломба, — Стоматологическая клиника АРТ-Дент (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает вам навестить доктора. В данном месте, помимо лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, имплантации, УЗ-чистки, коррекции прикуса, установки коронок и реставрации. Доктор также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует улучшению состояния эмали и привлекательной улыбке в общей сложности.

Вас не устраивает состояние вашей улыбки? Стоматологическая клиника АРТ-Дент приглашает записаться на отбеливание. Для проведения данной процедуры потребуется осмотр полости рта в целях анализа потенциальных отрицательных последствий для поверхности зубов, в случае если есть различные болезни. Получить информацию о применяемых методах осветления (используют ли гели, пасты или аппаратный метод), о том, какой эффект можно получить, и о надлежащем уходе за зубами по завершении отбеливания можно у персонала клиники.

Помимо сказанного, здесь можно посетить эндодонтиста и челюстно-лицевого хирурга.

Организация находится по адресу: Тюменская обл, г Тюмень, ул Свердлова, д 5.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-17:00.

Подробности по номеру +7 345 245-17-54. Ознакомиться с организацией можно на artdent72.ru

Отзывы про Стоматологическая клиника АРТ-Дент (20)

Хожу к доктору Анне Григорьевне уже не первый год - всё очень нравится. Сама женщина приятная, всегда доброжелательно относится. Всё делает безболезненно и быстро. Никаких проблем никогда не возникало, рекомендую.
Хочется сказать, что Анна Григорьевна доктор - мегапрофессионал! Всё прошло быстро , так что я и не почувствовал боли , вот что значит врач знает своё дело . Спасибо доктору !
Кабула Анна Григорьевна у вас золотые руки, спасибо за доброту и профессионализм, буду обращаться только к вам, я безмерно благодарна вам и желаю только лучшего!
Данов Арсен Владимирович -хирург в этой клинике. Он мне ставил имплант, т.к. не было зуба одного) Боялась жутко, но после того, как прошла операция, понимаю, что это лечение совсем не страшное. Конечно, потерпеть пришлось, но результат просто потрясающий: у вас ведь заново появляется крепкий и полностью здоровый зуб (пусть и не настоящий, зато очень крепкий). Клиника сама тоже мне понравилась!
Добрый день! Нашей семье помог врач Паньков А В Обращался я по просьбесвоей мамы нам нужин был протез снимать и вынимать. Живем не в тюмени клинику нашли через интернет. По ценам устроило мама довольна- благодарим врача!

Как узнать график работы Стоматологическая клиника АРТ-Дент ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 245-17-54, +7 345 245-16-99, +7 345 261-93-04

Стоматологическая клиника АРТ-Дент находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Свердлова, д 5
2 этаж.

Стоматологическая клиника АРТ-Дент на карте