8 (345) 299-95-468 (345) 299-95... — показать

Служба помощи при ДТП Авторазбор72.рф на Одесской улице

8 (345) 299-95-468 (345) 299-95... — показать
+7 345 299-...+7 345 299-95-46 ещё
г Тюмень, ул Одесская, д 1 стр 4

Про «Служба помощи при ДТП Авторазбор72.рф на Одесской улице»

«Авторазбор72.рф» - это интернет-магазин, занимающийся леворульными автомобилями с возрастом, не превышающим десяти лет.
В магазине вы увидите обширную линейку недорогих запчастей с авторазбора для иностранных марок автомобилей. Если вы владелец Корейского, Американского, Европейского, Немецкого или Китайского автомобиля, то в «Авторазбор72.рф» вы, непременно, найдете подходящие запасные части. В магазине можно приобрести детали, уже бывшие в употреблении с авторазбора, это будет для вас очень выгодной покупкой, к тому же, вы существенно сэкономите время на покупке через интернет. Все товары, представленные на сайте, есть в наличии. Магазин также занимается продажей битых автомобилей.

Магазин 1
Аксессуары
Тип магазина 1
Тип техники 1
Товары 2
Аксессуары
Сумки

Отзывы про Служба помощи при ДТП Авторазбор72.рф на Одесской улице (4)

Спасибо огромное, что помогли мне найти фонарь на моё Пежо 307sw, был качественно упакован и в хорошем состоянии. Доставлен до Санкт-Петербурга всего за 6 дней, что не мало важно и по очень привлекательной цене!
Недавно купил новое авто, а старое не знал куда деть, друг посоветовал обратился в Авторазбор72.рф и продать его на запчасти, так я и сделал. Специалисты здесь очень доброжелательны, проконсультировали меня, после чего выкупили мою машину по выгодной для меня цене, я очень доволен!!
Посчастливилось познакомится с магазином, покупал здесь запчасти на своё авто, которые реально трудно было найти. Приятное общение с продавцом, подробная консультацию по имеющим запчастям и конечно же цены, по моему дешевле точно не найдёшь. Своевременная доставка и хороший сервис.
Осталась довольна сотрудничеством с компанией Авторазбор72.рф. Благодаря компании быстро продала свой битый автомобиль на запчасти по хорошей цене. В компании понравился хороший сервис и доброжелательное отношение ко мне!

Частые вопросы про Служба помощи при ДТП Авторазбор72.рф на Одесской улице

Как узнать график работы Служба помощи при ДТП Авторазбор72.рф на Одесской улице ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 299-95-46

Служба помощи при ДТП Авторазбор72.рф на Одесской улице находится по адресу г Тюмень, ул Одесская, д 1 стр 4
1 этаж.

Служба помощи при ДТП Авторазбор72.рф на Одесской улице на карте