Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Тюмени

Отзывы о компании Автошкола Формула на Ленина 15 Сеть

Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, д 15
102 офис; 1 этаж

Отзывы про Автошкола Формула на Ленина 15 (35)

Я к школьному экзамену по теории особенно не готовился, но сдал без проблем. Многое мы разбирали на занятиях в классе с Ильей Николаевичем, поэтому сдать теорию труда не составило. А вот к экзамену в ГИБДД я все же решил подготовиться дополнительно. Сел за детальное изучение правил и разбор ситуаций примерно за три дня до экзамена. Каждую свободную минуту этому уделял. На сдаче оказалось, что весь процесс схож с тем, как мы сдавали в школе, так что я и тут справился без труда. С вождением тоже все сложилось удачно. Очень благодарен своему инструктору Сергею Петровичу за поддержку и подготовку
Добрый день.
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями и оценили качество работы наших коллег. Мы рады знать, что процесс обучения был доступным и полезным, на столько что вы не испытывали трудностей при сдаче экзаменов!
С удовольствием передадим слова благодарности Илье Николаевичу и Сергею Петровичу.
Поздравляем с успешной сдачей экзаменов!
Автошколу выбрал по отзывам в интернете, а теперь вот свой оставляю. Я учебой доволен. Инструкторы хорошие, по теории Борис Алексеевич, вообще отдельный респект. Еще при оформлении мне понравилось, что школа дает скидку на медкомиссию. Общался со знакомым, он недавно отучился на права, но в другой школе. Оказалось что мне учеба со всеми медкомиссиями вышла дешевле на пару тысяч. Небольшая разница, но все же. В общем пока мне все нравится, надеюсь с задачей экзаменов не возникнет проблем, а то как-то не охота растягивать все это на кучу пересдач
Добрый день.
Благодарим за ваш отзыв и за то, что решили поделиться впечатлениями. Мы за комфорт, поддержку и помощь на каждом этапе обучения. Желаем вам успехов в обучении!
Когда шла учиться вождению жутко боялась и нервничала, поэтому сразу решила, что лучше пойду к инструктору женщине, ну чтоб проще было что ли… Мне посоветовали в автошколе Александру Александровну. Она молоденькая, но хорошо ладит с такими как я. Первое занятие прошло волнительно, но мы как-то сразу нашли общий язык. Она мне детально объяснила, что и как делать, учила справляться с волнением. На второе занятие я уже увереннее пошла, а к внутреннему экзамену уже совсем всех хорошо получаться стала. Кстати, права я уже получила, и даже с первой попытки. Хотя когда учиться шла думала никогда их не получу
Добрый день.
Спасибо за вашу оценку и за то, что решили поделиться своей историей! С удовольствием передадим Александре Александровне слова благодарности.
Примите поздравления с получением водительского удостоверения!
Хочу поблагодарить всю автошколу, а особенно нашего препода по теории Павла Сергеевича. Сколько часов мы разбирали правила движения, рисовали разные схемы, смотрели слайды! Благодаря его доходчивым объяснениям, у меня с теорией не было никогда проблем. Экзамены, что внутренние, что государственные сдал с первого раза. Спасибо еще раз!
Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады передать ваши слова Павлу Сергеевичу.
Поздравляем с успешной сдачей экзаменов! Дальнейших вам успехов!
Хочу поделиться своим опытом учебы в автошколе. Тут хорошие инструкторы как по теоретическим занятиям, так и по практике. Менеджеры всегда готовы помочь в сложившейся ситуации. Вот у меня на уроке по вождению машина сломалась, сгорел какой-то предохранитель. И случилось это посреди занятия. Этот момент мне школа полностью компенсировала. Тот урок вождения, на котором машина сломалась, не засчиталось. В смысле за него оплата не списалась
Добрый день.
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями.
Для меня «механика» - что-то запредельное. Никак не соображу, в какой момент передачи переключать, жму на сцепление надо и не надо. Решил перейти на «автомат». Я слышал, что это в разы проще, но чтобы прям настолько проще не думал. Тут вообще ерунда, выбрал нужный режим и едь, никаких тебе сложностей. Теперь могу больше за дорогой следить и меньше ошибок делаю.
Добрый день.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас. Да, в нашей автошколе предусмотрен переход с механической трансмиссии на автоматическую без дополнительных затрат.
Успехов Вам в обучении!
Первое знакомство с инструктором не вызвало у меня отрицательных эмоций. Не орет – уже хорошо. Вроде объяснял все доходчиво. Но потом меня начала раздражать его педантичность. В машине старайся не следить, то не трогай, каждую ямку объезжай, не дай бог заехать в лужу, так кипиша было! В общем, через пару-тройку занятий меня это достало, и я решил сменить инструктора. Мне пошли навстречу и на следующем вождении я катался уже с другим инструктором, который не зацикливался на машине, а просто учил водить. С ним не пришлось переживать, что оставлю лишний отпечаток где-то или наеду на кочку
Автошкола Формула на Ленина 15
Добрый день.Благодарим за отзыв. В нашей автошколе Вы можете самостоятельно выбирать тренера по вождению и записываться на практические занятия в удобное для себя время.
Желаем Вам успехов в обучении!
Первое занятие по теории в автошколе не было выдающимся событием. На нем мы познакомились с нашим преподавателем, а он - с группой. Группа, кстати, была небольшая, 12 или 14 человек. Чтобы держать связь, создали общий чат в вайбере. К изучению правил приступили с первого занятия, а также обсудили общие организационные моменты, и разошлись до следующей встречи.
Первое вождение, конечно, прошло волнительно. Но инструктор мне все рассказывал, показывал, как надо правильно делать упражнения. Машина комфортная, но была грязноватая
Добрый день.
Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями.
Желаем Вам успехов в обучении!
Я изучаю ПДД онлайн. Не вижу смысла тратить время на посещение занятий, да и нет его совсем если честно. Даже в записи уроки иногда просматриваю не целиком, а по частям, ну главное что все-таки занимаюсь, потому что в классе учебном я б наверное совсем не показывался, не успевал. Еще вопросы/ответы для госэкзамена в ГАИ учу, когда есть свободная минутка. Пока мало что успел, но время еще есть, ближе к экзамену поплотнее все отработаю и я думаю, все будет ок
Добрый день.
Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Да, действительно, в нашей автошколе, наряду с теорией в классе, предусмотрен дистанционный формат обучения - это стримы в режиме реального времени с возможностью задавать вопросы преподавателю, а также просматривать видео в записи.
Желаев Вам успехов в обучении!
У меня с учебой в автошколе не сложилось. Инструктор попался такой, что кошмар. Нет он не орал, и не грубил, но и толку от таких уроков не было. Как дежурно все, ну или я не готов был. Короче я бросил, не получается думаю, не мое. Мне звонили из школы пару раз, я придумывал какую-то отговорку и совсем про это дело забыл если честно, не до того было. Через пару месяцев мне снова позвонили. Я удивился, что они до сих пор меня помнят и опять зовут. Короче посоветовался с братом, он говорит иди. Ну вот я продолжаю учиться. Пошел к инструктору-женщине в этот раз все намного лучше. Спасибо админам, если б не позвонили еще разок, не знаю, когда бы я снова регился пойти на права учиться
Добрый день.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Наши преподаватели и тренеры по вождению нацелены исключительно на высокие результаты курсантов.
Желаем Вам успехов в обучении!
По опыту знакомых и друзей, недавно получивших права, я понял, что главное - побороть волнение. Это самое сложное и подводит даже тех, кто хорошо водит. Т.к. времени на пересдачи и дополнительные уроки вождения у меня нет, решил брать быка за рога. С теорией все прошло легко. А с вождением оказалось сложнее, хоть у меня вроде хорошо получалось. В общем в день экзамена я с утра решил идти первым. Обычно за смелость в школе и универе первым была скидка. А ещё я понял, что чем дольше буду ждать своей очереди, тем больше буду нервничать.в общем, я сел в машину к инспектору, поздоровались, представилась, приготовился к вождению и по команде поехал. Все было как в страшном сне. Руки взмокли, еле дышу, но всё ещё еду! В общем мы проехали приличное расстояние, пока я не услышал заветное " разворачивайтесь, едем на парковку, вы сдали". Так что говорю ещё раз, не паникуйте! Некоторые из нашей группы, кто отлично сдали экзамен в автошколе, но перенервничали и завались в ГАИ, так что берите себя в руки и все получится
Добрый день.
Благодарим за яркий отзыв и высокую оценку работы наших коллег
Спасибо за рекомендации! Уверены, что они пригодятся будущим водителям.
Желаем Вам удачи на дорогах!
На каждом занятии в «Формуле» наш преподаватель давал нам теорию, в смысле диктовал то что нужно запомнить, потом мы разбирали реальные дорожные ситуации, правила оказания первой помощи при аварии, смотрели видео и обсуждали их. Даже не ожидал, что правила движения на дороге могут быть такими интересными. Большое спасибо Александру Александровичу за то что научил, объяснил и помог к экзамену подготовиться
Добрый день.
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Действительно, Александр Александрович - преподаватель с большим опытом, увлеченный своей работой. Ему будет очень приятно услышать Ваши тёплые слова благодарности.
Желаем Вам успехов!
Я попросила менеджера подобрать мне такого инструктора, чтобы мы могли с ним проехать дорогу до школы, садика и детской акробатики. Это три главные пути, куда я буду ездить как права получу. Переживала, что мне откажут и придется инструктора где-то дополнительно искать и платить ему отдельно, чтоб поездил со мной. Оказалось, что в формуле прям услуга такая есть для женщин, но я ее не заказывала, а просто попросила инструктора найти в моем районе. Не хочется терять время на переезды до и после вождения. Так мы весь район наш объехали и к садику/школе ездили. Спасибо! Это реально удобно, когда учишься ездить там, где живешь и будешь каждый день проезжать
Добрый день.
Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку. В нашей автошколе каждый курсант имеет возможность записываться к разным инструкторам в удобное для себя время.
Желаем Вам успехов в обучении!
Долго думал и решился учиться на права на ВИП-условиях. Стоит дороже, но у меня других вариантов нет. График вообще не позволяет в автошколу ходить. Позвонил администратору переговорили. В общем, мне сказали, что курс будет под меня подстраиваться, в смысле уроки, когда я могу, ну и инструктор будет сам за мной заезжать, отвозить-привозить. Мне это подходит. На деле все так и есть. Понравилось что не пришлось терять время на всякие медсправки, книжки-бумажки. А еще удобно что по теории и по вождению один и тот же препод. Алексей Евгеньевич мне сразу и теорию и практику рассказывал и ПДД прям на дороге разбирали
Добрый день.
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы наших коллег. Действительно, в нашей автошколе предусмотрено несколько пакетов обучения, отвечающих любому уровню подготовки.
Благодарим за Ваш выбор!
Выбрал для учебы на права автошколу «Формула». Здесь инструкторов хвалят, а еще хорошие условия. Рассрочка есть, разные услуги для учеников. Приятным бонусом для меня стало получение скидки на медкомиссию. В итоге вышло дешевле, чем там, где мой знакомый недавно проходил и мне советовал. Надеюсь, что и сама учеба не разочарует, потому что пока все нравится
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Автошкола предоставляет беспроцентную рассрочку на весь период обучения и возможность получить медицинское заключение у наших партнеров со значительной скидкой.
Успехов Вам в обучении!
Во время занятий по теории, нам много объясняли и разъясняли реальных ситуаций из жизни. В качестве примеров взяли наш город. Этот вариант очень зашел всей нашей группе. Мы обсуждали кто и в какой последовательности должен проехать. Поржали, что как только появляются в перекрестках регулировщики, то у водителей сразу ступор и образуются пробки. И гаишнику приходится чуть ли не палочкой тыкать в авто и показывать, чтобы оно ехало. В общем было клево и познавательно. Некоторыми ситуациями пользуюсь теперь на практике
Добрый день.
Благодарим за отзыв, для нас очень ценно Ваше мнение!
Желаем Вам успехов!
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению. Макарова Оксана Сергеевна самый прекрасный инструктор! Она обладает терпением, спокойствием, умеет в доступной и вежливой форме донести необходимую информацию,и, что не мало важно, всегда поддержит тебя и успокоит. Огромное ей спасибо!:) выделю только один момент который мне не понравился это то что не было возможности проходить 5 занятий в неделю из-за занятости Оксаны Сергеевны, поэтому пришлось к другим инструкторам записываться
Добрый день.
Спасибо Вам за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями об обучении. В нашей автошколе каждый курсант имеет возможность записываться к разным инструкторам в удобное для себя время.
Желаем Вам успехов!
у меня права получены давно, еще в 2019 году. но я не ездил. Пришлось искать инструктора чтобы восстановить знания. Я получил непередаваемые ощущения от вождений. я очень боялся, что все забыл. Но инструктор Ренат Наилевич был очень терпеливым и внимательным. Спасибо ему за это. Если бы не он, я бы, наверное, так и не ездил сам. Он научил меня всему. И тому, что нужно делать и чего не нужно. Рассказал много интересных историй. Мне очень понравилось с ним работать.
Добрый день.
Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор именно на нашей автошколе, где у курсантов есть возможность восстановить свои навыки вождения.
Желаем Вам всего наилучшего!
Очень рада, что попала к Оксане Сергеевне! Хороший инструктор и человек. Доступно объясняет и всегда поддержит! Мастер своего дела
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Все наши коллеги нацелены на эффективное обучение вождению. Оксане Сергеевне передадим персональную благодарность от Вас.
Мне на день рождение подарили сертификат на обучение в Формулу. Я долго откладывал все не было времени и потом увидел ускоренный курс. начал учиться в середине марта и уже через 2 недели был на первом вождении! Это восторг, мне так понравилось водить! Уверен что у меня все получится!!
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. В нашей автошколе предусмотрено несколько пакетов обучения, отвечающих любому уровню подготовки. Благодарим за Ваш выбор!
Начал учиться в феврале, а в конце марта уже получил водительское удостоверение с новой категорий С. Ходил на Ленина, преподаватель Николай Николаевич интересно рассказывал правила. Очень опытный и грамотный преподаватель. До этого я уже несколько лет сидел за рулем, но так много всего поменялось, всегда было интересно слушать. Учился на Газоне-достойный авто в хорошем состоянии. Так же хочу поблагодарить инструктора по вождению Михаила за его терпение и профессионализм. Спасибо Вам огромное
Добрый день.
Благодарим за отзыв, для нас очень ценно Ваше мнение! Нашим коллегам будет очень приятно услышать Ваши тёплые слова.
Поздравляем с открытием новой категории в Вашем водительском удостоверении!
Спасибо за знания, за терпение, за то что всегда шли на встречу. Я получил не просто права, я получил навыки вождения, которые пригодятся мне и на дороге, и в жизни. Спасибо вам большое! Все занятия проходили в интересной форме, и у меня было много практики. Большое спасибо инструктору Андрею Олеговичу, отличный педагог, который хорошо знает свою работу. Еще раз большое спасибо всем!
Добрый день.
Огромное спасибо за такие приятные слова в адрес нашей автошколы. Поздравляем Вас с получением водительского удостоверения!
Пусть вождение приносит только положительные эмоции!
Перед днем рождения полняли настроение, сдал все внутренние экзамены, готовлюсь к Гос экзаменам, инструктор Абайдулин Самат - самый лучший и адекватный из инструкторов
Добрый день.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нас. Мы рады, что Вы высоко оценили работу наших коллег. Уверены в Вашей победе на государственных экзаменах!
Я решила взять вождения с инструктором чтобы восставить навыки, права у меня есть. Откатала одно вождение за 1500₽ на следующий день после обращения и только потом мне сказали что есть акция 5 вождений за 5000₽. Это же намного выгодней! Я записалась на каждый день к Сунгурову Д., хороший инструктор все объяснил как надо и сейчас езжу уже сама. Хочу сказать спасибо Дмитрию и попросить администраторов сразу предупреждать о всех услугах и акциях!
Добрый день.
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Действительно, на сайте нашей автошколы размещена актуальная информация с уникальными предложениями и акциями.
Благодарим за Ваш выбор!
Хочу сказать спасибо преподавателю Александру Александровичу и инсруктору Максиму за то что помогли мне стать водителем. У меня была проблема с тем, что я не знал как вести себя на дороге и у меня не было уверенности в себе. ЕНо когда я сел за руль, я понял что у меня все получается. Это круто! Спасибо большое вам за вашу работу и за ваше терпение. Советую
Добрый день.
Благодарим за такой отзыв и высокую оценку работы наших замечательных коллег. Уверены, что навыки, приобретённые Вами в процессе обучения в нашей автошколе, положительно скажутся на качестве управления автомобилем.
Желаем удачи!
Хочу оставить отзыв о своих инструкторАХ! Именно во множественном числе! Вообще обычно учишься с одним инструктором привыкаешь к машине и к самому человеку. Но мне пришлось поменять 3 инструкторов! Первый, Дмитрий, ушел на долгий больничный. Его сразу заменили, но Александр вообще мне не понравился. Все сильно строго говорил, даже ни разу не улыбнулся. На вождение как на каторгу шел. Потом в личном кабине наткнулся на кнопку «другой инструктор» и выбрал Марину Владимировну! Оказывается есть инструктора женщины! Вот с Мариной вообще 2 часа пролетали незаметно и так все понятно объясняет. Не разу не пожалел что сменил инструктора! Советую идти учиться только к Марине Владимировне!
Добрый день.
Спасибо за отзыв, для нас очень важно Ваше мнение. В автошколе у каждого курсанта есть возможность выбирать любого инструктора и записываться на практические занятия в удобное время.
Желаем Вам успехов в обучении!
Инструктор Ермаков Сергей Петрович замечательный профессионал высшего класса, который сумел подобрать индивидуальный подход к каждому ученику. Он очень доброжелательный и терпеливый, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Он объясняет материал доступным языком и дает полезные рекомендации по улучшению навыков вождения.
Я училась в автошколе "Формула" с инструктором Ермаковым Сергеем Петровичем и была полностью довольна всем процессом обучения. Он научил меня не только управлять автомобилем, но и правильно ориентироваться на дороге и обеспечивать безопасность при движении.
Добрый день.
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор именно на нашей автошколе, ведь у нас трудятся исключительно профессионалы своего дела, в их числе и тренер по вождению Сергей Петрович.
Желаем Вам удачи!
Хочу выразить благодарность инструкторам категории С и D за подготовку к сдаче экзамена.
Добрый день.
Спасибо за отзыв, для нас очень ценно Ваше мнение! Нашим коллегам будет очень приятно услышать Ваши тёплые слова.
На данный момент являюсь обладателем водительского удостоверения. Хочу выразить благодарность инструктору по вождению - Сергею. Обучение было очень интересным, с применением разных методик обучения (примеры, рисунки на планшете, разборы как надо и не надо делать) , В процессе обучения не возникло ни одного вопроса, всегда все было понятно и доступно объяснено. Спасибо Вам за полученные знания и удовольствие от вождения автомобиля.
Добрый день.
Спасибо за детальный отзыв и высокую оценку!
Поздравляем с успешной сдачей экзаменов. Желаем всего наилучшего!
Спасибо большое администратору Шумиловой Марине за оперативную помощь в решении вопросов с документами для сдачи экзамена в ГИБДД! Марина решила проблему с отправкой документов в другой город за пару дней и помогла избежать лишней бумажной волокиты и потери времени! Здорово, что в автошколе есть такие ответственные и грамотные сотрудники.
Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы за комфорт, поддержку и помощь на каждом этапе обучения. С радостью передадим Ваши тёплые слова благодарности коллективу филиала.
Хочу оставить отзыв об автошколе на Домостроителей 16, на лесобазе. Мой инструктор опаздывал на 5 минут на мое вождение 3 занятия подряд. Я не выдержала и рассказала администратору Елене ситуацию. Мне конечно добавили вождение за счет автошколы и инструктор стал приезжать вовремя, но прошу руководство принять меры, чтобы инструктора без напоминания не задерживались на вождения.
Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что указали на наши ошибки - Ваше обращение доведено до руководства, приняты соответствующие меры.
Благодарю всех за обучение, получила свое водительское. Отличные инструктора, весёлый коллектив и дружелюбная атмосфера. Спасибо администратору Елене за поддержку и понимание. Инструктор Алексей, терпеливый и спокойный, не разу не пожалела что попала к нему. Желаю всем успехов, от души!
Добрый день.
Мы благодарим Вас за отзыв! Удачи на дорогах, пусть вождение приносит Вам только положительные эмоции!
Большое спасибо инструктору Дмитрию Сунгурову! Объясняет все четко и досконально! Видно, что у инструктора есть цель - ОБУЧИТЬ навыкам вождения, а не просто рядом сидеть в телефон смотреть.
Автошкола Формула на Ленина 15
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших замечательных коллег. Обязательно передадим Ваши тёплые слова коллективу филиала.
Недавно закончил автошколу Формулу на Ленина 15. Остался очень довольным обучением. Преподаватель Николай Николай доходчиво все объяснял, с инструкторами все четко и гладко откатал, без одной отмены на вождения, администратор Ирина мне во всем помогала, так так очень много нюансов в обучении и самому в этом не разобраться и можно запутаться, если мне было что-то не понятно, сразу же звонил и мне все объясняли. Вообщем, автошкола супер. Советую от души!
Автошкола Формула на Ленина 15
Лучшая автошкола в Тюмени да и в области!
Еще и награду получила как лучшая автошкола тюменской области!
Автошкола Формула на Ленина 15
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Действительно, автошкола "Формула" признана лучшей в Тюменской области.