8 (800) 770-72-19 8 (800) 770-72... — показать

8 (800) 770-72-19 8 (800) 770-72... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-72-19 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, д 15
102 офис; 1 этаж

Про «Автошкола Формула на улице Ленина, 15»

Автошкола «Формула», расположившаяся на улице Ленина, 15 приглашает на курсы всех желающих получить навыки уверенного и безопасного вождения автомобиля.

В автошколе осуществляется подготовка водителей категорий А, В, В1, М. Подготовка осуществляется в группах, в комфортных, хорошо оснащенных классах. Также автошкола имеет два собственных автодрома в черте города. Занятия проводятся в дневное, вечернее время, также действуют группы выходного дня.

Теоретические и практические занятия ведут высококвалифицированные преподаватели и инструкторы, имеющие большой опыт преподавательской деятельности и вождения.

Отработка практических навыков проводится на автомобилях отечественного и импортного производства.

Для удобства учеников возможна оплата обучения без первоначального взноса, также предлагается удобная система рассрочки.

Предоставляется возможность бесплатного посещения пробного ознакомительного занятия.

Автошкола «Формула», расположившаяся на улице Ленина, 15, работает каждый день, за исключением выходных, с десяти утра до семи вечера. Узнать все интересующие подробности о курсах, стоимости, условиях оплаты можно на сайте компании или позвонив по телефону.

Отзывы про Автошкола Формула на улице Ленина, 15 (7)

Лучшая автошкола в Тюмени да и в области! Еще и награду получила как лучшая автошкола тюменской области!
Наконец-то получила долгожданное ВУ Спасибо вам огромное! Обучалась в филиале на Республики 164,там работает прекрасный администратор Алёна,лучший преподаватель теории и просто хороший человек Борис Алексеевич👍😊 Спасибо инструкторам Олегу Александровичу, Хвиче Ивановичу, Антону Маратову, Павлу Румянцеву за терпение и знания😇 Спасибо автошколе за такие комфортные условия обучения, дальнейшего процветания вам🌺
Спасибо большое автошколе Формула за прекрасную подготовку! Все преподаватели ПДД и инструкторы профессионалы в своём деле! Огромное спасибо преподавателю ПДД Виктору Петровичу и лучшему инструктору Девяткову Владимиру Николаевичу, который научил водить, который всегда помогал и объяснял, если что то было непонятно! Коллектив автошколы Формула самый дружелюбный, вы самые лучшие!!!! Ураа
Урааааа, наконец то долгожданные права у меня в кармане!! Я хочу выразить огромную благодарность автошколе "Формула" , а в частности Ольге Валентиновне, администратору, которая всегда поможет и объяснит что и как. А так же хочется сказать большое спасибо моему инструктору Калееву Андрею за его терпение и понимание.Каждое занятие проходило очень интересно, в доступной форме , а главное легко и на позитиве!!! Андрей очень чуткий инструктор, который умеет найти подход к курсантам, и помочь им справиться с волнением и поддержать, ну а когда нужно дать хорошего "пинка"😄😄😄 Буду всем советовать вашу автошколу!!!!! Вы лучшие!!!😍😍😍
Всем привет) экзамен сдан (и даже не с 1.2.3....попытки),но, главное, получены навыки вождения! Если бы знала, что перееду в этот город, то училась бы только в Формуле (сюда пришла на пересдачу).Сравнить есть с чем!... Когда нет истерик, обвинений в бесталанности, а есть спокойная, методичная и результативная (!)работа. И ты с настроением идешь на занятие, с удовольствием садишься за руль- и видишь свой прогресс. За это большое 《спасибо》 моему основному инструктору Никите Федоренко -позитивный,ответственный, 《зрит в корень》 проблем и легко их устраняет! Также искренне благодарю ПавлаРумянцева-все четко, лаконично и по делу-с ним и вышли на финишную прямую! В Автошколе отработаны организационные моменты, в коллективе ощущается дух команды, есть корпоративные стандарты. И отношение - здесь не просто работают, а занимаются любимым делом) Успехов вам! P.s: Курсы экстремального вождения не планируете?))
Хочу выразить свою благодарность автошколе «формула»❤️🚔🚘 Я в этой школе не обучалась,но была на пересдаче. Долго выбирая в какой же автошколе лучше будет сдать экзамены, выбрала именно эту и нисколько не пожалела!!!😍😍 Хочу выразить огромную благодарность ЛУЧШЕМУ инструктору - Хвиче Ивановичу! 👍✨✨✨ Благодаря вашему педагогическому таланту и профессионализму,я наконец то сдала все экзаменационные испытания!!! Вы замечательный, отзывчивый человек,щедро делящийся своими знаниями и умениями‼️ Спасибо вам за то,что вы очень любите свою работу и своих учеников☺️ Вы подходите к процессу обучения настолько профессионально,что каждое занятие не бывает лишнем,после каждого занятия появляется действительный навык вождения🚦🏎 Каждое занятие было полезным и веселым, на которые я ходила с удовольствием. Не просто сели поехали,а действительно занятия с теоретической частью,практическими советами и упражнениями📝🚗 В те моменты,где я терялась, Хвича Иванович быстро помогал справиться с ситуацией😄✊ Спасибо за ощущение радости и удовольствия от полученных результатов после каждого вождения(буду скучать)! Просто не представляю,как можно было вообще меня научить ездить по городу,придя к вам на занятия уровень езды по городу был на 0000…..у вас железные нервы,море терпения и отличное чувство юмора😃 Хвича Иванович,настоящий профессионал своего дела,он может обучить вождению любого (конечно если есть желание)❗️❗️❗️ К сожалению,я больше не с кем не знакома,но уверена,что все преподаватели отличные! 👍 Безумно рада и счастлива,автошколе успехов и процветания!!!💐💐💐
Всем привет! Проходила обучение по адресу ул.Одесская. хочу сказать спасибо администратору Ольге Валентиновне! Которая переживала и держала за нас кулочки. Также спасибо Николаенко Николаю за его уроки, все объяснял доходчиво. Спасибо большое преподавателю по теории Владимиру Геннадьевичу, с вами уроки проходили на ура, объяснял все нюансы, рассказывал доступно и понятно. Отдельное спасибо , прям огромное спасибо моим инструкторам, Марина - ты лучшая! Спасибо, тебе родная, за твои пинки, за твое терпение. Паша Румянцев- ты мастер своего дела, ты лучший! Все доходчиво объяснял, весело проходило вождение. Также спасибо начинающим инструкторам Олегу Криводанову и Александру, с вами каталась мало, но указали на ошибки, показали все методы и нюансы. Вы все молодцы. Также хочу сказать спасибо за поддержку на экзамене директору Дмитрию, желаю вам дальнейших успехов, пусть формула расширяется, Максиму Долматову за его веру в нас. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Автошкола Формула на улице Ленина, 15 на карте