Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Тюмени

Автошкола Формула на Ленина 15 Сеть

Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, д 15
102 офис; 1 этаж

Похожие организации

Про «Автошкола Формула на Ленина 15»

Автошкола «Формула» сегодня - это именно сеть, а не список филиалов! Это значит, что не важно в какое подразделение Вы обратитесь - для Вас везде будут единые стандарты обслуживания, единая цена на обучение, но самое главное КАЧЕСТВО знаний - все преподаватели и инструкторы прошли строгий отбор и имеют немалый опыт в подготовке водителей высокого уровня. Обучение направлено не только на сдачу экзамена в ГИБДД, но и на самостоятельное, уверенное и безопасное вождение по городу после получения водительского удостоверения.

Автошкола 4
Тип курсов 3
Курсы слесарей
Медицинские курсы
Обучение на электрика

Специалисты Автошкола Формула на Ленина 15 (31)

Фотография специалиста Ракитин Борис Алексеевич
Стаж 16 лет
Фотография специалиста Сидоров Александр Валерьевич
Сидоров
Александр Валерьевич

Отзывы про Автошкола Формула на Ленина 15 (35)

Я к школьному экзамену по теории особенно не готовился, но сдал без проблем. Многое мы разбирали на занятиях в классе с Ильей Николаевичем, поэтому сдать теорию труда не составило. А вот к экзамену в ГИБДД я все же решил подготовиться дополнительно. Сел за детальное изучение правил и разбор ситуаций примерно за три дня до экзамена. Каждую свободную минуту этому уделял. На сдаче оказалось, что весь процесс схож с тем, как мы сдавали в школе, так что я и тут справился без труда. С вождением тоже все сложилось удачно. Очень благодарен своему инструктору Сергею Петровичу за поддержку и подготовку
Добрый день.
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями и оценили качество работы наших коллег. Мы рады знать, что процесс обучения был доступным и полезным, на столько что вы не испытывали трудностей при сдаче экзаменов!
С удовольствием передадим слова благодарности Илье Николаевичу и Сергею Петровичу.
Поздравляем с успешной сдачей экзаменов!
Автошколу выбрал по отзывам в интернете, а теперь вот свой оставляю. Я учебой доволен. Инструкторы хорошие, по теории Борис Алексеевич, вообще отдельный респект. Еще при оформлении мне понравилось, что школа дает скидку на медкомиссию. Общался со знакомым, он недавно отучился на права, но в другой школе. Оказалось что мне учеба со всеми медкомиссиями вышла дешевле на пару тысяч. Небольшая разница, но все же. В общем пока мне все нравится, надеюсь с задачей экзаменов не возникнет проблем, а то как-то не охота растягивать все это на кучу пересдач
Добрый день.
Благодарим за ваш отзыв и за то, что решили поделиться впечатлениями. Мы за комфорт, поддержку и помощь на каждом этапе обучения. Желаем вам успехов в обучении!
Когда шла учиться вождению жутко боялась и нервничала, поэтому сразу решила, что лучше пойду к инструктору женщине, ну чтоб проще было что ли… Мне посоветовали в автошколе Александру Александровну. Она молоденькая, но хорошо ладит с такими как я. Первое занятие прошло волнительно, но мы как-то сразу нашли общий язык. Она мне детально объяснила, что и как делать, учила справляться с волнением. На второе занятие я уже увереннее пошла, а к внутреннему экзамену уже совсем всех хорошо получаться стала. Кстати, права я уже получила, и даже с первой попытки. Хотя когда учиться шла думала никогда их не получу
Добрый день.
Спасибо за вашу оценку и за то, что решили поделиться своей историей! С удовольствием передадим Александре Александровне слова благодарности.
Примите поздравления с получением водительского удостоверения!
Хочу поблагодарить всю автошколу, а особенно нашего препода по теории Павла Сергеевича. Сколько часов мы разбирали правила движения, рисовали разные схемы, смотрели слайды! Благодаря его доходчивым объяснениям, у меня с теорией не было никогда проблем. Экзамены, что внутренние, что государственные сдал с первого раза. Спасибо еще раз!
Добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку. Будем рады передать ваши слова Павлу Сергеевичу.
Поздравляем с успешной сдачей экзаменов! Дальнейших вам успехов!
Хочу поделиться своим опытом учебы в автошколе. Тут хорошие инструкторы как по теоретическим занятиям, так и по практике. Менеджеры всегда готовы помочь в сложившейся ситуации. Вот у меня на уроке по вождению машина сломалась, сгорел какой-то предохранитель. И случилось это посреди занятия. Этот момент мне школа полностью компенсировала. Тот урок вождения, на котором машина сломалась, не засчиталось. В смысле за него оплата не списалась
Добрый день.
Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями.
Автошкола Формула на Ленина 15 на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал