8 (345) 269-95-708 (345) 269-95... — показать

5.0 1 отзыв
Тюменская обл, г Тюмень, ул Малыгина, д 52
Есть доставка
225–1200 руб.

Про «Ресторан сербской кухни БЕОГРАД КАФАНА»

Ресторан сербской кухни БЕОГРАД КАФАНА (рейтинг на нашем сайте - 5) - это экзотический ресторан. Тут вы можете основательно подкрепиться или немного перекусить. А если вы возьмете с собой друзей или коллег, то и приятно провести время за разговорами. В меню заведения есть различные сытные и легкие блюда. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкус незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит напитки. В ассортименте имеются согревающие и освежающие, одни подойдут для того, чтобы утолить жажду, другие - добавят энергии.

К слову, здесь можно не только утолить голод, но и отлично провести время под звуки живой музыки. Как правило, исполнители играют композиции нашей или зарубежной эстрады, завоевавшие известность в разные года. Каждый артист при помощи своего инструмента или голоса делится с посетителями своими чувствами, настроением, благодаря чему создается особенная атмосфера, объединяющая совершенно разных людей.

Кроме того, компания работает как гриль-бар и семейный ресторан. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда европейской и средиземноморской кухни, которые, если нужно, упакуют с собой или доставят домой. Гости могут отметить важное событие в банкетном зале, VIP-зале, послушать живую музыку (disco) и потанцевать, а также воспользоваться Wi-Fi.

Способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Адрес компании: Тюменская обл, г Тюмень, ул Малыгина, д 52. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 345 269-95-70. Двери организации открыты Пн-Вс: 12:00-00:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Сербская закуска650 руб.
Рыбная тарелка990 руб.
Горячие закуски
Пармиджана460 руб.
Сыр Гауда в панировке350 руб.
Шампиньоны гриль470 руб.
Овощи гриль350 руб.
Куриные крылышки гриль250 руб.
Пунене печурке560 руб.
Традиционные сербские блюда
Блюда из баранины
Блюда из птицы
Стейки
Блюда из рыбы и морепродуктов
Гарниры
Десерты
Напитки
Соусы

Отзывы про Ресторан сербской кухни БЕОГРАД КАФАНА (1)

Очень вкусно особенно мидии и хорошие официанты советую всем
Ресторан сербской кухни БЕОГРАД КАФАНА
Уважаемый Павел, спасибо Вам за оценку нашей работы и за 5 Вам скидка 10% при следующем посещении, ждём Вас в гости.
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Нашей целью является улучшение качества и повышение уровня обслуживания. В этом нам помогают как положительные, так и отрицательные отзывы наших уважаемых гостей. Спасибо, что Вы выбрали нас. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем ресторане.
Ресторан сербской кухни БЕОГРАД КАФАНА на карте
Где обедают Шерлок Холмс и Киса Воробьянинов: гид по самым небанальным ресторанам Москвы

Надоели однотипные кофейни, которые сложно отличить друг от друга? Ловите подборку самых атмосферных ресторанов столицы, где интерьер и концепция продуманы до мельчайших деталей.