8 (345) 269-95-708 (345) 269-95... — показать

+7 345 269-...+7 345 269-95-70 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Малыгина, д 52
Есть доставка
225–1200 руб.

Про «Ресторан сербской кухни "БЕЛГРАД КАФАНА"»

Ресторан сербской кухни "БЕЛГРАД КАФАНА" (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает познакомиться с европейской кухней. Тут вы сможете попробовать национальные блюда разных народов и лучше понять свои предпочтения. Обилие мяса и рыбы, разнообразие сыров, большое количество свежих овощей и фруктов, присутствующих в рецептах, позволят практически каждому найти в меню что-то особенное. И даже если вы решили пригласить на обед бизнес-партнеров, о вкусах которых не имеете ни малейшего представления, вряд ли они останутся голодными. А чтобы простой прием пищи стал для вас настоящим гастрономическим путешествием, местные повара задействуют всевозможные способы тепловой обработки, используемые в разных частях материка.

К слову, здесь можно не только утолить голод, но и отлично провести время под звуки живой музыки. Как правило, исполнители играют композиции нашей или зарубежной эстрады, завоевавшие известность в разные года. Каждый артист при помощи своего инструмента или голоса делится с посетителями своими чувствами, настроением, благодаря чему создается особенная атмосфера, объединяющая совершенно разных людей.

Кроме того, компания работает как стейк-хаус, винный бар и гриль-бар. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда балканской и еврейской кухни, которые, если нужно, упакуют с собой или доставят домой. Гости могут потанцевать, посмотреть спорт-трансляции, послушать живую музыку (soul, насладиться паровыми коктейлями, отдохнуть на летней веранде, отметить важное событие в банкетном зале, VIP-зале и не только, а также воспользоваться Wi-Fi и парковкой.

Способы оплаты: по безналичному расчету, наличными и банковской картой.

Адрес компании: Тюменская обл, г Тюмень, ул Малыгина, д 52. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 345 269-95-70. Двери организации открыты Пн-Вс: 12:00-00:00.

Доставка 3
Балканская
Еврейская
Средиземноморская
Музыка 3

Отзывы про Ресторан сербской кухни "БЕЛГРАД КАФАНА" (1)

Очень вкусно особенно мидии и хорошие официанты советую всем
Ресторан сербской кухни "БЕЛГРАД КАФАНА"
Уважаемый Павел, спасибо Вам за оценку нашей работы и за 5 Вам скидка 10% при следующем посещении, ждём Вас в гости.
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями. Нашей целью является улучшение качества и повышение уровня обслуживания. В этом нам помогают как положительные, так и отрицательные отзывы наших уважаемых гостей. Спасибо, что Вы выбрали нас. Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем ресторане.
Ресторан сербской кухни "БЕЛГРАД КАФАНА" на карте
Обед супергероя