8 (982) 130-52-25 8 (982) 130-52... — показать

Отзывы о компании Клиника Центр Флебологии на Одесской улице Сеть

8 (982) 130-52-25 8 (982) 130-52... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Одесская, д 48А

Отзывы про Клиника Центр Флебологии на Одесской улице (68)

Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (43)
Выражаю слова искренней благодарности всему коллективу этого медицинского учреждения, начиная с рецепшен. Душевное и профессиональное отношение людям показывает, что клиника хорошо работает. Я приезжаю сюда из Хантов не первый раз и всегда очень довольна!
Здравствуйте, Ирина!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Действительно грамотные специалисты, быстро смогли решить все мои проблемы со здоровьем!
Здравствуйте, Денис!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Хирургу флебологу Васюку Михаилу Александровичу огромное человеческое спасибо, всех благ ему и здоровья! Помог решить вопрос всего за три посещения, и напоследок дал ценный рекомедации, посоветовал профилактику! очень компетентный, грамотный специалист и хороший человек, советую!
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог Вам быстро и качественно решить Вашу проблему. Михаил Александрович —опытный хирург-флеболог, который любит свою работу и очень тщательно подходит к решению каждой проблемы.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Дважды проходила обследования и лечение в данной клинике. Прекрасное место! Внимательный и квалифицированный персонал, оснащение оборудованием на высшем уровне! Оба доктора, что со мной тут занимались – внимательные и квалифицированные, были реально заинтересованы помочь, отслеживали результаты лечения и никогда не отказывали в ответах на вопросы.
Здравствуйте, Татьяна!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!

Флебологи тут супер как на подбор знающие, грамотные специалисты. Была у трех разных врачей и могу это точно утверждать. Цены нормальные, медперсонал очень внимательный. Всем советую обращаться за помощью по лечению вен сюда, уверена что обязательно помогут.
Отличный персонал и врачи. Я как приезжая была принята прекрасно, все показали объяснили. На первом приеме меня обследовали параллельно сразу флеболог и врач-узи, была выполнена комплексная диагностика вен. Далее назначили все анализы, необходимые процедуры, никаких задержек, все быстро, четко. Персонал отделения очень приветлив, профессионален, внимателен. Специально приехала на лечение из Ханты-Мансийска, успела пролечиться за двухнедельный отпуск. Благодарна всему персоналу клиники за отличную организацию работы.
Выражаю огромную благодарность центру флебологии в г. Тюмени. Особенно своему лечащему врачу Васюку Михаилу Александровичу за высокий профессионализм, тактичность и прекрасное отношение к пациентам. Приятно удивлена доброжелательным и профессиональным отношением всего персонала центра. Удачи в вашем важном деле.
Здравствуйте, Яна!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Благодарность коллективу Центра Флебологии и Роману Аркадьевичу. От всей души благодарна вам, что вы встали на такой нелегкий путь, как лечение людей. Я уже пожилой человек, выражаю искреннюю благодарность лечащему врачу и всему коллективу за чуткое отношение ко мне и помощь в возвращении здоровья моим ногам. Желаю всем доброго здоровья, успехов в вашей работе и большого семейного счастья. Да хранит вас Господь во все дни вашей жизни. Благодарность лечащему врачу Роману Аркадьевичу. Медсестрам: Булынниковой Елене, Проскура Марии, Аншуковой Екатерине, Культиковой Евгении.
Здравствуйте, Марина!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Отличный центр по лечению вен, здесь много лет работает одна и та же команда хороших врачей, которым я полностью доверяю. Не назначают лишнего. Хорошее отношение к пациентам, все вежливы и внимательны. Обследовалась там полностью – вены смотрят на узи досконально, потом проводят лечение, назначают только то, что действительно необходимо. Сначала лечила тут вены, теперь (почти год прошел) пришла провериться. Меня обрадовали, что ничего лечить не надо – все вены работают как надо. Вот что значит качественно проведенное лечение!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Современная клиника, хорошие врачи. Убирала тут варикозные вены, все сделали очень быстро, всего за две недели прошла весь курс лечения. Понравилось отношение врачей и персонала, еще тщательность, с которой работает врач – не пропустил ни одной венки, теперь ноги выглядят очень хорошо. Могу смело рекомендовать своего доктора – Серокурова Романа, но думаю, что плохих врачей там не держат и другие тоже хорошие, потому что я не выбирала, пошла к первому, кто был ближе по записи на прием.
Здравствуйте Лида!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
При запущенном и длительном заболевании у меня были сомнения в положительном исходе лечения, но при первой же консультативной беседе с хирургом Васюком Михаилом Александровичем, все мои сомнения рассеялись и появилась вера в благополучном разрешении ситуации. Лечение было проведено быстро – пришла на консультацию, через два дня уже сделали лазер. Все быстро, профессионально, без нервов и боли. Всегда чувствовала к себя только хорошее отношение и внимание со стороны врача и персонала.
Здравствуйте!
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Хочу выразить благодарность врачам, которые со мной работали на приеме – доктору флебологу Гусевой Маргарите Андреевне и врачу УЗИ Губиной Анастасии. Очень внимательно меня обследовали, узистка просто высший класс — смотрела около 20 минут, очень внимательно, увидела не только больные вены, но и мои проблемы с коленными суставами. С флебологом Маргаритой Андреевной мне, как женщине, было психологически легко рассказать и показать свои больные вены, учитывая что некоторые из них идут от самого паха. С ней было очень комфортно, без стеснения все обсудили. Маргарита Андреевна не давила авторитетом, не навязывала ничего – просто давала информацию, отвечала на мои вопросы – спокойно и со знанием дела. Вообщем, от приема я получила куда больше, чем ожидала. Очень высоко оцениваю работу врачей!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Искала врача флеболога женщину. Нашла в центре флебологии и записалась к Гусевой Маргарите Андреевне. Побывала у нее на приеме, мне всё очень понравилось. Все по делу, очень корректно, мне было ОЧЕНЬ комфортно у нее на приеме, я решила, что и лечить вены доверю тоже Маргарите Андреевне, так как ее профессионализм и компетенция у меня не вызывают сомнений. Отдельное спасибо за саму клинику - такое приятное, чистое, современное место) Одно удовольствие там находиться.
Здравствуйте, Маргарита!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Прошла диагностику вен с последующей рекомендацией на лечение варикоза лазером. Все очень оперативно, качественно и по адекватным ценам.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Серокуров Роман Аркадьевич - самый добрый доктор, самый приятный, талантлив в своей работе. Спасибо за красивые ножки!
Здравствуйте, Инна!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Огромное спасибо Демидову Денису Петровичу за блестяще проделанную работу, за доброе и уважительное отношение. Ваши золотые руки вернули мне здоровье, а моим ногам прекрасный внешний вид!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Очень хорошая клиника. Был на приеме, а потом лечении у Серокурова Романа Аркадьевича. Хороший доктор: грамотный, спокойный, обстоятельно относится к своей работе. Полностью погрузился в решение моего вопроса, объяснил все, провел необходимые процедуры, контролировал результат на УЗИ после лечения. Очень понравилось, как все было организовано. Персонал весь очень отзывчивый. Остался доволен работой каждого сотрудника. Спасибо Центру флебологии!
Здравствуйте, Артем!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
В этом медицинском центре все хорошо организовано, каждая мелочь приятно удивляет: обстановка, вежливость и дружелюбие администраторов, начало приема минута в минуту, опытный и расположенный врач. Спасибо за возможность получать высококвалифицированную медицинскую помощь в таких комфортных условиях! От частной клиники ждешь именно такого отношения.
Здравствуйте, Оксана!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Все очень культурно и вежливо. Доктор меня посмотрел и сказал ничего не надо делать, но нужно наблюдаться раз в год. Ушла с чувством полного удовлетворения. На ресепшене девушки были очень приятные, и еще попала в период скидки – очень приятный бонус.
Здравствуйте, Марина!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Шиханцову Александру Валерьевичу за мои красивые ноги, за то, что он всегда внимателен и вежлив. За то, что всегда охотно консультирует и за теплую, дружественную атмосферу во время лечебного сеанса!
Клиника Центр Флебологии на Одесской улице
Здравствуйте, alena.kislyakova! Спасибо большое, что поделились своим мнением. Центр гордится своими специалистами, а также результатами клиентов. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору Шиханцову А.В., ему будет приятно это слышать. Искренне рады, что смогли помочь Вам.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Хочу поблагодарить моего врача Силкова Дмитрия Александровича за проделанную работу и большой профессионализм. Результатом я очень довольна: ноги выглядят прекрасно и чувствую себя отлично, ни отеков, ни тяжести больше нет.
Клиника Центр Флебологии на Одесской улице
Здравствуйте, gancko2016! Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Благодарю всех сотрудников центра: весь коллектив от администратора до врачей очень внимательный! Особенно хочу отметить профессионализм хирурга Крючева Николая Викторовича и помогавшей ему медсестры Ксении. Спасибо медперсоналу за чуткость, внимание и умение поддержать человека в трудную минуту, а главное за отличный результат и мои здоровые ноги.
Клиника Центр Флебологии на Одесской улице
Здравствуйте, liana! Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Ужасно! Записывала свою маму (инвалида 1 группы, это для того чтобы понимали состояние пациента и возможности перемещения) . Опишу нашу ситуацию: После удаления катетера из еременой вены у неё образовался отек, сходили в поликлинику по месту жительства на приём дали направление к сосудистому хирургу, но по полису ОМС ожидание около месяца, решили обследоваться платно, т. К это быстрее, поискала в интернете возможные варианты, одним из вариантов был данный центр, позвонила администратору объяснила всю ситуацию что необходимо обследование сосудистого хирурга и УЗДГ лев/верх. Конечности, и уточнила возможен ли у вас данный приём и такое обследование на что администратор меня заверила что данное обследование у них возможно и так же после обследования ей назначится соответствующее лечение врачом- специалистом, на следующий день мы приехали по данному адресу, на месте непосредственно врачу на приеме Шиханцову А. В. (который у вас на сайте числится как сосудистый хирург) Была так же изложена вся ситуация на что мне был дан ответ, что сейчас проведут необходимое обследование и назначат лечение, пробыли мы там где-то полтора часа, он постоянно бегал из кабинета в кабинет то выйдите то зайдите, то подождите я сейчас отойду, по слышимости из соседнего кабинета было понятно что ведётся параллельный приём, сначала он сказал что назначу вам сейчас лечение, потом сказал что идите во вторую городскую на приём к сосудистому, пусть он назначает лечение, если не назначит приходите к нам (повторяюсь что со мной была Мама инвалид 1 группы и с давление 180/100) в итоге мы все таки оказались на приеме у врача в городской поликлинике! Который нам и назначил лечение! Не понятно зачем мы потратили деньги и время, а так же частичку здоровья для того чтобы услышать то, с чем мы пришли изначально за помощью в данную клинику, видимо для которой деньги стоят на первом месте, чем больные, для чего мне такое обследование после которого не назначается лечение, ведь врач мог изначально и честно сказать что в вашей ситуации в полном объёме я вам не смогу помочь, готовы просто пройти узи без назначений, это был бы уже наш выбор, а так нас просто напросто обманули, сказали что сделает обследование и назначат лечение, а по факту ответственность на себя брать побоялись, а обследовать за деньги нет. Вывод: Не советую ни кому, т. К ОБМАН
Юлия, добрый день!
Ваши замечания обязательно будут направлены на рассмотрение руководству клиники. Мы очень сожалеем, что посещение нашего центра оставило у Вас негативное впечатление.

С уважением, Центр Флебологии
Врачам и всем сотрудникам центра флебологии на Одесской я хочу сказать спасибо. Отдельная благодарность заведующему клиникой Виноградову Олегу Алексеевичу. Мега-профессионал и очень приятный человек. Мне повезло попасть на прием и лечение именно к нему. Результат лечения очень меня радует – и внешне и по ощущениям в ногах. Так здорово снова иметь здоровые ноги, когда уже успел забыть каково это!
В последнее время появилась проблема с ногами. Стали оставаться следы от резинок носков и гольф. К вечеру наваливалась тяжесть, хотелось просто лечь и лежать и лучше ногами кверху. Явных варикозных вен как на картинках не было, на голени только две немного позаметнее стали. Терапевт сказала надо идти к флебологу, но в нашей поликлинике его нет. Нашла такого врача в центре флебологии. Записалась к Крючеву Николаю Викторовичу, изучив отзывы на разных сайтах. Доктор понравился. На первом приеме он смотрел меня вместе с узистом, чтобы получить полную картинку по состоянию вен. Вылечили ноги очень быстро уколами склеротерапии – три раза приходила на уколы. Сейчас еще ношу компрессионные чулки после процедур, но результат уже чувствую: ушла тяжесть, отеков нет, венки пропали. Жаль не пришла раньше, спасибо персоналу клиники и моему замечательному врачу!
Клиника Центр Флебологии на Одесской улице на карте