8 (982) 130-52-258 (982) 130-52... — показать
+7 982 130-52... — показать

Клиника Центр Флебологии на Одесской улице Сеть

8 (982) 130-52-258 (982) 130-52... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Одесская, д 48А

Про «Клиника Центр Флебологии на Одесской улице»

Специализированная клиника «Центр флебологии» на Одесской улице является частью одноименной сети, специалисты которой помогли множеству пациентов избавиться от заболеваний вен и вернуться к полноценной жизни. Команду клиники составляют врачи, обладающие длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Они владеют передовыми методиками лечения варикоза, регулярно совершенствуют свои знания, проходят стажировку в российских и зарубежных центрах.

На первом приеме у специалиста пациент проходит УЗИ вен нижних конечностей. На консультации присутствуют сразу два доктора: флеболог и врач ультразвуковой диагностики.

Благодаря склеротерапии, использованию лазерных и радиочастотных технологий лечение проводится быстро и безболезненно, без операции. В случаях, если без хирургического вмешательства не обойтись, врачи применяют малоинвазивные технологии и проводят операции в условиях стационара одного дня. Клиника также располагает отделением лимфологии, специалисты которого занимаются лечением лимфедемы и осложнений варикозной болезни.

Специализированная клиника «Центр флебологии» – это индивидуальный подход к каждому пациенту и услуги европейского уровня.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Клиника Центр Флебологии на Одесской улице – Акции

Специалисты Клиника Центр Флебологии на Одесской улице (5)

Фотография специалиста Виноградов Олег Алексеевич
Виноградов
Олег Алексеевич
Главный врач, сосудистый хирург, флеболог
Стаж 30 лет
Михаил Александрович
Сосудистый хирург, флеболог

Клиника Центр Флебологии на Одесской улице – Цены

Флебология
Ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних/верхних конечностей1800 руб.
Склеротерапия
Однократный сеанс склеротерапии в пределах всей нижней конечности.7200 руб.
Пенная склеротерапия варикозно-расширенных вен в пределах голени или бедра.13 900 руб.
Пенная склеротерапия варикозно-расширенных вен в пределах всей нижней конечности.21 200 руб.
Микросклеротерапия телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах голени или бедра.24 300 руб.
Микросклеротерапия телеангиоэктазий и ретикулярных вен в пределах всей нижней конечности.27 200 руб.
ЭХО-склеротерапия магистральных вен в пределах одного бассейна.23 700 руб.
ЭХО-склеротерапия магистральных вен в пределах двух бассейнов.28 500 руб.
ЭВЛК, РЧА
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 1-ая категория сложности28 160 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 2 категории сложности34 960 руб.
Эндовазальная лазерная коагуляция вен. 3 категория39 360 руб.
Радиочастотная абляция вен.1-я категории сложности51 900 руб.
Радиочастотная абляция вен. 2-я категории сложности55 700 руб.
Оперативное лечение
Оперативное лечение вен.1-я категория47 000 руб.
Оперативное лечение вен.2-я категория57 500 руб.
Оперативное лечение вен.3-я категория62 500 руб.
Консультация и диагностика
Консультация флеболога +УЗИ вен1200 руб.
Лимфология и ХВН
Консультация. УЗИ
Консультация флеболога/лимфолога +УЗИ вен2300 руб.
Лимфедема
Курс лечения лимфедемы нижней конечности24 200 — 42 500 руб. за 10 процедур
Лимфедема рук
Курс лечения лимфедемы верхней конечности21 500 — 32 600 руб. за 10 процедур
Трофическая язва
Курс лечения трофической язвы 1-ой степени на одной конечности22 300 — 46 200 руб.

Отзывы про Клиника Центр Флебологии на Одесской улице (68)

Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (43)
Выражаю слова искренней благодарности всему коллективу этого медицинского учреждения, начиная с рецепшен. Душевное и профессиональное отношение людям показывает, что клиника хорошо работает. Я приезжаю сюда из Хантов не первый раз и всегда очень довольна!
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Действительно грамотные специалисты, быстро смогли решить все мои проблемы со здоровьем!
Здравствуйте, Денис!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Хирургу флебологу Васюку Михаилу Александровичу огромное человеческое спасибо, всех благ ему и здоровья! Помог решить вопрос всего за три посещения, и напоследок дал ценный рекомедации, посоветовал профилактику! очень компетентный, грамотный специалист и хороший человек, советую!
Здравствуйте, Татьяна!
Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог Вам быстро и качественно решить Вашу проблему. Михаил Александрович —опытный хирург-флеболог, который любит свою работу и очень тщательно подходит к решению каждой проблемы.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!
Дважды проходила обследования и лечение в данной клинике. Прекрасное место! Внимательный и квалифицированный персонал, оснащение оборудованием на высшем уровне! Оба доктора, что со мной тут занимались – внимательные и квалифицированные, были реально заинтересованы помочь, отслеживали результаты лечения и никогда не отказывали в ответах на вопросы.
Здравствуйте, Татьяна!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр Флебологии!

Флебологи тут супер как на подбор знающие, грамотные специалисты. Была у трех разных врачей и могу это точно утверждать. Цены нормальные, медперсонал очень внимательный. Всем советую обращаться за помощью по лечению вен сюда, уверена что обязательно помогут.

Частые вопросы про Клиника Центр Флебологии на Одесской улице

Как узнать график работы Клиника Центр Флебологии на Одесской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 982 130-52-25

Клиника Центр Флебологии на Одесской улице находится по адресу Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Одесская, д 48А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «МЦ «ЗДОРОВЫЕ СОСУДЫ»
Юридический адрес:
108811, г. МОСКВА Улица: КИЛОМЕТР КИЕВСКОЕ ШОССЕ 22-Й (П МОСКОВСКИЙ) 4 СТРОЕНИЕ 2 8 БЛВ ОФ809В/4 ПОМ23
Фактический адрес:
ИНН: