8 (345) 256-05-708 (345) 256-05... — показать

8 (345) 256-05-708 (345) 256-05... — показать
+7 345 256-...+7 345 256-05-70 ещё
4.0
Тюменская обл, г Тюмень, ул Орджоникидзе, д 63А
цокольный этаж; центр бытовых услуг Город мастеров
У Центр фотоуслуг, копирования и багетного оформления Старый фотограф на улице Орджоникидзе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр фотоуслуг, копирования и багетного оформления Старый фотограф на улице Орджоникидзе»

Фотоизображения и видео - самый простой и доступный способ сохранить воспоминания о ярких событиях, своих достижениях, тёплых моментах или новых местах. А запланированные фотосессии помогают показать себя с лучшей стороны. Тем, кого интересует эта тема, Центр фотоуслуг, копирования и багетного оформления Старый фотограф на улице Орджоникидзе предлагает воспользоваться своими профессиональными услугами. Здесь знают, как важно применять в работе качественную аппаратуру. Она позволяет фотографу передать всё богатство красок, "поиграть" со светом или углом съёмки или добиться профессиональных визуальных эффектов без графического редактора, чтобы он мог осуществить любые задумки клиента.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.

Организация располагается по адресу: г Тюмень, ул Орджоникидзе, д 63А. Телефон: +7 345 256-05-70. Официальный сайт: fotosf.ru.

Центр фотоуслуг, копирования и багетного оформления Старый фотограф на улице Орджоникидзе на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.