8 (345) 257-88-73 8 (345) 257-88... — показать

8 (345) 257-88-73 8 (345) 257-88... — показать
+7 345 257-... +7 345 257-88-73 ещё
Россия, Тюменская, Тюмень, Московский тракт, 118
тц Колумб

Отзывы про Кристал Моторс (9)

4.3
покупал япошку с пробегом, нигде не обманули. оформление долго проходило только, остальное всё ок
Всякие салоны видела, но это просто самый низ всех и всего. Самый отстой. Началось все с неработающей программы. Сразу надо было бежать от них.и на второй день она не работала.
В общем с горем пополам заключили агентский договор на 10 дней. Машину так и не продали, хотя я конкретно ее ставила под человека, типа он чуть ли ни готов ее купить уже.
Дальше еле еле забрала авто через 20 дней. Ни какой предпродажной подготовки не было-просто содрали 6500₽, авто забрала с неполадками. На что мне сказали: «ответственность мы не несём! Так что извиняйте.» в общем могут рас*ерачить ваш авто и отвественности ни какой»
Хотите потерять время и деньги и нервы то вам точно к ним!
А покупать там авто вообще не советую-авто даже не смотрят когда оставляешь на продажу! И тоже никакой отвественности не несут за авто!
В автосалоне выбрала машину. Одобрили кредит без первого взноса. Покупку оформили за пару часов. Катаюсь уже месяц. Осталась довольна этой компанией.
Сдавали на продажу subaru outback. Машина продалась за 32 дня. Нам сразу сказали, что 2 недели на продажу - это не про нас)) Машина у меня видала многое, по бамперам были трещины и скол краски на правой арке. Зато по технике порядок и птс оригинал. Менеджер автосалона сказал, что продадут точно. Ценник мне порекомендовали поставить 520 000. С наценкой продали за 549 000 по кредиту. Меня все устроило. Хороший салон.
Решили машину обновить. Вообще в долги влезать не хотелось, но хорошие машины, как известно стоят хороших денег)) Дастер свой продал тестю, достали с женой деньги из заначки и поехали по автосалонам, выбирать новый авто. Побывали в разных организациях, но купили машину в кристал моторс. Автомобиль наш новый - Рено Аркана, 2019 года. Пробег малюсенький, состояние идеальное. Кредит на машину оформили тут же, в салоне.
Продали мой авео. Жаль было прощаться с автомобилем, но деньги нужны. Автосалону спасибо!
Мы с мужем продали в автосалоне кристал моторс наш ford focus. Мы конечно и сами могли бы продать, машина хорошая, но муж - хозяин и у него вечные командировки. В автосалоне машину продали без нашего присутствия. Мужу деньги перевели на карту. Автосалону спасибо!
Много отзывов про этот салон. Я хочу похвалить ребят. Продали мой рено очень быстро, за полторы недели. Покупатель приехал с области и купил машину в кредит. Я считаю, что покупатель еще долго будет вспоминать меня добрым словом, потому что машина хорошая и все что должно работать, в ней работает. Кристалл моторс - молодцы!
Кристал Моторс
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв.
Перед покупкой моей Тойоты Короллы мне организовали тест драйв. В подарок дали комплект зимней резины, за что отдельно спасибо. Покупала в кредит - условия хорошие! Обслуживанием осталась довольна. Машина радует!
Ирина, добрый день!
Спасибо за положительную оценку нашей работы!