8 (345) 253-00-638 (345) 253-00... — показать

Стоматология Demokrat в проезде Геологоразведчиков Сеть

8 (345) 253-00-638 (345) 253-00... — показать
+7 345 253-...+7 345 253-00-63 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, проезд Геологоразведчиков, д 7

Про «Стоматология Demokrat в проезде Геологоразведчиков»

Добро пожаловать в сеть клиник "Demokrat". У нас представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, ортодонтия (исправление прикуса), хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология. Каждый пациент получает у нас человеческое участие и профессиональное внимание! Мы не завышаем цены и не назначаем ненужные услуги. Поэтому лечиться у нас выгодно!

Специалисты Стоматология Demokrat в проезде Геологоразведчиков (5)

Фотография специалиста Гаджидаудов Ризван Алилович
Бабирзаде
Азил Афсарович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 4 года

Отзывы про Стоматология Demokrat в проезде Геологоразведчиков (8)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (2)
Стоматология понравилась. Обратился по совету хороших знакомых. Вылечили и привели зубы в порядок.
Действительно профессионалы своего дела. Лечат своих пациентов с добротой и уважением, чтобы пребывание в ней было комфортным! Результат протезирования меня очень порадовал с точки зрения эстетики и качества никаких претензий, все на высшем уровне.
Всегда думал что проф. чистка зубов, это процедура не обязательная. Но после чистки в Демократ, понял как ошибался. Теперь все знаю о чистке зубов дома и как правильно ухаживать за зубами.
Ставлю максимальную оценку за удобство: приходишь, тебя сразу и консультируют, тут же и диагностика и лечение. Всё можно сделать в один день и даже в несколько часов. Это ведь от проблемы зависит. В кабинетах всё стирильно, аккуратно, глаз радуется - на новое оборудование. При возникновении вопросов - обязательно ответят. Ощущения от приёма и лечения только позитивные. Очень. Очень довольна.
Отличные доктора, очень понравилась работа ортопеда.
Ставлю оценку 5 за всё! Администраторы, иньерьер, отношение персонала и, конечно же, доктора. Делала имплантацию у Марины Юрьевны и протезирование у Владимира Викторовича Казакова. Случай был сложный, 3 зуба и наращивание кости. Надо было обращаться вовремя :( спустя 6 месяцев после первого приёма у меня уже наконец красивая и здоровая улыбка! Какое это счастье! Даже есть не могла уже. Большое спасибовсем докторам, кто работал со мной! А цена соответствует качеств, проделанной работы!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЖЕМЧУЖИНА»
Юридический адрес:
Российская Федерация 625016, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Николая Семенова 25, кв.155.
Фактический адрес:
ИНН: