8 (345) 232-87-908 (345) 232-87... — показать

8 (345) 232-87-908 (345) 232-87... — показать
+7 345 232-...+7 345 232-87-90 ещё
4.0
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Червишевский тракт, д 64А
У Детский развлекательный центр Остров сокровищ на Червишевском тракте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Детский развлекательный центр Остров сокровищ на Червишевском тракте»

Разыскиваете место, где ваш ребёнок мог бы хорошо провести время? Детский развлекательный центр Остров сокровищ на Червишевском тракте (оценка пользователей Yell.ru — 4) приглашает вас к себе. Дети обладают неуёмной энергией и стремятся разузнать всё об окружающем мире, и в этом месте их ждёт много интересного и нового. Администратор организации поможет выбрать программу, подходящую вам по возрасту, и расскажет, в чём она будет заключаться, будь то активный отдых, весёлые игры с аниматором или развивающие занятия.

Дополнительно специалисты компании готовы предложить свою помощь в проведении какого-либо детского праздника. Работники обязательно учтут идущие ниже пункты перед разработкой программы:

• тематику мероприятия
  • предусмотренный бюджет
  • непосредственно торжественный повод
  • сколько придёт гостей
Также можно будет узнать у представителя организации насчёт услуг фото- или видеооператора, чтобы он мог запечатлеть этот радостный день.

Найти компанию можно по адресу Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Червишевский тракт, д 64А, график работы: Пн-Вс: 10:00-20:00. На вопросы вам ответят по номеру +7 345 232-87-90. Веб-сайт: www.osk72.ru

Детский развлекательный центр Остров сокровищ на Червишевском тракте на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.