8 (345) 267-80-118 (345) 267-80... — показать

СТО ДвижОК в Тюмени

8 (345) 267-80-118 (345) 267-80... — показать
+7 345 267-...+7 345 267-80-11 ещё
г Тюмень, ул Мало-Загородная, д 17 стр 1

Про «СТО ДвижОК в Тюмени»

СТО ДвижОК в Тюмени (рейтинг на нашем сайте - 1) осуществляет продажу запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или контрактные, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Часть из них пользуется большим спросом, и в связи с этим не всегда необходимое имеется в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, ведь нередко даже у машин одной марки комплектующие не являются совместимыми.

Также в указанной организации можно произвести замену масла. Интервал для прохождения данной процедуры обычно прописан производителем в инструкции к ТС. Он определяется в километрах или милях пробега, но в то же время может быть установлен и временной период. Само масло (минеральное, синтетическое или полусинтетическое) подбирается, принимая во внимание марку, вид двигателя, технические характеристики, особенности эксплуатации машины и, непременно, рекомендации изготовителя.

Компания занимается марками Lifan, Mazda, Infiniti, Hummer, Jaguar, Тагаз, ВАЗ и др. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание тормозной системы, трансмиссии, двигателя, выполнить чистку инжекторов, замену масла, шиномонтаж, произвести ремонт автоэлектрики, двигателя, подвески и не только.

Организация функционирует по адресу: г Тюмень, ул Мало-Загородная, д 17 стр 1. Телефон: +7 345 267-80-11. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Элементы питания
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты от вредителей
Шиномонтаж 1

Отзывы про СТО ДвижОК в Тюмени (1)

1.0
Здравствуйте . Хочу поделиться печальным опытом, связанным с СТО ДВИЖОК. Возможно кому то информация будет полезна и вы не лишитесь своего любимого автомобиля, как я. Учитесь на чужих ошибках. Встала необходимость поменять АКПП, выбор пал на ближайшее СТО Движок, расположенный Тюмень, ул Мало-Загородная 17. Мне необходимо было поменять АКПП, и заменить прокладку крышки клапанов двигателя( в зимний период немного подтекала ,на холодном запуске). 31.05.15 в час дня, я отдал им машину и все необходимое, попросил так же, осмотреть все узлы и написать, если есть, что необходимо поменять или отремонтировать в дальнейшем. Вернули мне ее в 19:30, сказали что АКПП работает, написали по подвеске, что необходимо обновить. 05.06.15 оплатил страховку осаго и начал потихоньку обкатывать АКПП, с работы - домой. 16.06.15 ехав с работы попал под дождь. Припорковался в своем дворе, и ушел домой, через час постучал сосед и сказал,что моя машина горит, выбежав из дома увидел над капотом было уже большое пламя. Приехала пожарная, потушила, в итоге пол машины выгарело, уцелела только задняя часть. Сигнализации и автозапуска в машине не было. Произошло замыкание, в результате не добросовестной работы СТО ДВИЖОК, которые производя замену АКПП нарушили электропроводку. Кто знаком с автомобилем Дайхатсу УРВ знает, что при замене необходимо снимать двигатель и часть электропроводки,чтоб добраться до АКПП. Жду справки , собираюсь в суд.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Мы искренне сожалеем, что недостатки обслуживания в этом сервисе повлекли за собой такой серьезный ущерб для Вас. Искренне надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с подобными неприятными ситуациями. Ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.

Частые вопросы про СТО ДвижОК в Тюмени

Как узнать график работы СТО ДвижОК в Тюмени ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 267-80-11

СТО ДвижОК в Тюмени находится по адресу г Тюмень, ул Мало-Загородная, д 17 стр 1
1 этаж.

СТО ДвижОК в Тюмени на карте