8 (345) 259-39-908 (345) 259-39... — показать

8 (345) 259-39-908 (345) 259-39... — показать
+7 345 259-...+7 345 259-39-90 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Максима Горького, д 70
Бизнес центр: Гудвин

Про «Ecco на улице Максима Горького»

Великолепный комфорт, дизайн скандинавских ремесленников, плавные линии и высокие критерии при проверке качества – главные критерии фирмы «ECCO» при создании обуви. И такой подход к качеству позволил «ECCO» стать одним из известных производителей.
При создании обуви «ECCO» использует только качественную и мягкую кожу, формы следуют за движением стопы, а дизайн поражает изящной простотой, без каких-либо лишних деталей. Ее стиль не подвластен времени, и при этом она всегда останется мягкой, удобной и гибкой.
Современные технологии и особенный дизайн делают обувь «ECCO» уникальной. Ее оценили по достоинству не только покупатели, но и обувщики и ремесленники.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ecco на улице Максима Горького (3)

В Экко обувь отличного качества, уже не раз брали тут себе обувь. Хоть цены немного дороже, зато в обуви можно проходить не один сезон. Жена туфлями никак не налюбуется. Себе брал туфли и ботинки - отличные.
Я точно знаю где купить настоящую, хорошую обувь - в ECCO. Только здесь я нашел нормальные зимние ботинки из натуральной кожи, которые на самом деле были удобны. Проносил из не один сезон, как раньше, а целых три года. Отказался от них только потому, что захотел что-то новенькое. Но в целом, они и сейчас в хорошем состоянии. Магазин классный, советую!
ECCO делает нашу жизнь лучше,начиная с обуви. Стиль и комфорт-марки: Derna, Rivas ,Touch, Вathina handbag .junior Street, Divo Shopper ,Touch, Свобода -марки: Dalaman Cross Bodybag ,Jogga ,Spin,Для детей Марки:Back to school dackpack, Biom sandal kids .Гольф- марки:Womens classic golf hybrid .Путешествия-марки:Lagoon ,Perfoman, Kawall, Biom ultra.Легкость -Марки:Dalaman tote shopper, Ecco easy, Каникулы -марки:Junior striit ,Biom ultra, Jogga rids, Elli, Tilda. Здесь мы можем найти для себя не только женские модели ,но и мужские . Также для детей школьного и дошкольного возраста.
Ecco на улице Максима Горького на карте