8 (952) 678-40-408 (952) 678-40... — показать

+7 952 678-...+7 952 678-40-40 ещё
4.0
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Пермякова, д 1
У ЭлитКар на улице Пермякова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ЭлитКар на улице Пермякова»

Круглосуточный прокат лимузина на свадьбу в Тюмени

Компания «ЭлитКар» предоставляет в прокат авто бизнес-класса в Тюмени, транспортное обслуживание мероприятий на VIP-автомобилях (одно из основных направлений - прокат авто на свадьбу) и просто прокат авто без водителя.

Взять элитное авто в аренду у «Элит-кар» очень просто. Позвоните по номеру 8 (3452) 78-40-40 — наши высококвалифицированные менеджеры помогут вам определиться с авто, оформить заявку и ответят на все ваши вопросы.

Мы ценим своих клиентов и предлагаем только лучшее. В наши услуги входит:
прокат элитных автомобилей в Тюмени;
прокат авто на свадьбу;
прокат лимузина на свадьбу (в т.ч. аренда лимузина Инфинити QX56);
прокат авто премиум класса для поездок вдвоём;
прокат авто без водителя по г. Тюмени (BMW 7 и новая Camry);
аренда элитных автомобилей/лимузина для встреч из родильного дома;
аренда авто бизнес класса для деловых встреч и корпоративов;
организация трансфера: встречи в аэропорту, на ж/д- и автовокзале.

Постоянным клиентам мы предлагаем гибкую систему скидок, бонусов и спецпредложений на прокат лимузина в г.Тюмень!

Сотрудничество с «ЭлитКар» подарит вам множество преимуществ: широкий выбор элитных авто, надежность и безопасность, высокое качество услуг и, конечно, безупречный сервис.

Наш автопарк позволит выбрать именно тот автомобиль, который будет соответствовать вам: Mercedes-Benz S-класс, Mitsubishi Pajero IV, BMW 7, Toyota Camry, Chrysler 300C, Лимузин Инфинити QX56 и другие!

Оформление в прокат авто без водителя в «ЭлитКар» не займет у вас много времени. Мы работаем круглосуточно, без выходных дней. Наши операторы помогут вам выбрать элитный автомобиль, рассказав вам все детали и шаги сотрудничества!

Позвоните нам прямо сейчас — 8 (3452) 78-40-40 и закажите прокат лимузина в Тюмени на свадьбу или иное торжество!

ЭлитКар на улице Пермякова на карте