8 (345) 251-22-22 8 (345) 251-22... — показать

+7 345 251-... +7 345 251-22-22 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, д 38/1
1-2 этаж
Круглосуточно

Отзывы про Этажи, ООО (51)

Хочу выразить огромную благодарность агентству Этажи, особенно специалисту высшего уровня Александру! Очень помог в покупке дома!
Благодарим вас за такой замечательный отзыв!❤️
Звонят и спрашивают интересуюсь ли я покупкой недвижимостью. Откуда вы вообще взяли мой номер? Зачем вы звоните и спамите? После такого никогда не обращусь в вашу компанию. Репутацию вы себе заработали негативную в моем лице.
Профессионалы своего дела, можно обратиться с любым вопросом, связанным с недвижимостью и получаешь ответы на все свои вопросы!!)). Сотрудники очень внимательны и приветливы, уделяют внимание. Рекомендую как профессионалов👍
Благодарим вас за доверие и приятные слова! Мы рады, что сотрудничество с нашим агентством оказалось приятным и результативным для вас.❤️
Накрученный рейтинг, сотрудники сами пишут отзывы по одному и тому же шаблону .
К сожалению пришлось поработать с компанией Этажи. Приобретала недвижимость, которую хозяин продавал через данную компанию. Хозяин иногородний, иначе достать его контакты не представлялось возможным.
Этажи берут двойную комиссию за одни и те же услуги, по факту не делая ничего, разводя имитацию бурной деятельности. Сделка была практически полностью подготовлена мной самостоятельно. Но на финальном этапе вылезли Этажи, разинули свой клювик, чтобы туда положили деньги.
Общаясь с сотрудниками Этажей узнала, что риелторы сами пишут о себе положительные отзывы, накручивая себе рейтинг, поэтому верить таким отзывам не стоит. Сто раз подумайте, прежде чем начать работу с этой компанией. Гораздо дешевле и надёжнее отдельно заплатить юристу за составление документов, чем платить Этажам за комплекс мифических услуг. Лично для меня кроме подготовки предварительного договора купли-продажи они ничего не сделали, а комиссия была взята и с продавца и с покупателя.
В ответах на все претензии компания пишет наглую ложь, стараясь себя обелить. Мерзкое ощущения после всего этого, как в грязь окунулась.
Арина, добрый день! Благодарим за отзыв. Подскажите, пожалуйста, с кем из ваших специалистов вы работали? Заранее благодарим за ответ.
Выражаем благодарность за внимание и помощь вам и в частности Валерию! Обратились с целью покупки квартиры, всё максимально быстро, очень удобно.! Рекомендуем Агентство и специалиста Валерия знакомым, желаем успехов в работе и процветания, спасибо
Благодарим вас за ваш отзыв и за доверие, которое вы оказали нам при проведении сделки! Мы ценим ваше время и стараемся обеспечивать быстрое и эффективное оформление сделок для всех наших клиентов.
Мы также рады, что вы выделили Валерия. Мы гордимся нашей профессиональной командой, и ваше признание ее компетентности и внимательности к деталям очень важно для нас. ❤️
С компанией "Этажи" приобретали новостройку. Хочу выразить благодарность Мартюшову Антону за сопровождение сделки. Все было на высшем уровне
Тэона, добрый день! Поздравляем с успешным завершением сделки! Желаем тепла и уюта в новом доме!❤️
Лучшее агентство недвижимости в городе! Самая быстрая покупка и продажа, риелторы-профессионалы, спасибо!
Александра, здравствуйте!
Спасибо, что доверили нам решение своего вопроса с недвижимостью! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!❤️
2020 г,покупала квартиру 2х комнатную в тюмени ,сама я находилась в ХМАО, ездила только один раз на просмотр квартиры, через нотариуса оформляли доверенность на Кондратьева Александра, при продаже они должны были оставить шкаф,кухонные тумбочки, плиту,в итоге всё вынесли.Вот такие люди нищеброды живут в тюмени ,мы конечно всё это купили.
Добрый день, Татьяна! Спасибо за обратную связь! Чтобы разобраться в ситуации, укажите, ваш номер телефона или номер договора. Мы не оставляем без внимания ни одно замечание в адрес работы наших сотрудников.
С уважением, компания "Этажи"
Большое спасибо Ольге Хачатрян за помощь в сделке. В любое время на связи
Добрый день!
Примите нашу благодарность за отзыв и за внимание к работе Ольги!)
Мы рады, что выбор подходящего объекта и оформление сделки прошли так быстро и комфортно.
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Отличное агентство недвижимости, особенно специалист Павел! Помог за 5 дней!Профессионал своего дела.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв в адрес Павла.
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста
С уважением, компания "Этажи"♥
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам Александру за качественно оказанные услуги по продаже недвижимости. Внимательные, понимающие, и т.д. самое главное заинтересованные в своей работе . Рекомендуем!
Юлия, добрый день!
Благодарим Вас за этот отзыв!
Мы рады, что благодаря нашему специалисту Вы смогли решить вопрос с недвижимостью :)
С уважением, компания "Этажи" ♥
Хочу выразить огромную благодарность Володину Вадиму Эдуардовичу за качественную работу за оперативность и профессионализм! Человек знает чем занимается в данной сфере) спасибо!
Добрый день!
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим специалистом.
Будем рады увидеть Вас снова!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Очень плохо. Особенно хочу выделить Агент Давыдов Сергей. Это просто бандит с риэлторским значком
Добрый день, Людмила!
Благодарим за Ваш отзыв и то, что обращаете наше внимание на работу специалиста, которая вас не устроила.
Мы нацелены на достижение ожидаемых от нас результатов и со своей стороны хотим разобраться в описанной Вами ситуации.
Не могли бы Вы, пожалуйста, уточнить номер агентского договора и последние цифры Вашего контактного телефона, чтобы мы могли провести внутреннюю проверку и в случае подтверждения некачественного обслуживания принять соответствующие меры в отношении нашего сотрудника.
С уважением, компания "Этажи"
Приветствую всех! В нашем обществе часто сталкиваешься с негативным отношением к риэлторам: "зачем мне риэлтор, зачем платить кому-то большие деньги? Я все сам(а) сделаю." Возможно в этом и есть доля истины. В определённых случаях. Не буду спорить. Но я благодарна, что довелось работать с Ильнуром. И ему приятно было платить за качественно сделанную работу. Наша сделка была долгой и сложной (как мне показалось )) Всё решались быстро и легко. Ильнур первоклассный, "топовый" специалист с отличными коммуникативными навыками, соблюдающий этикет и обязательства. Очень детально подходит к своей работе. Ведёт клиента до конца сделки и даже после. После него вы скажете: "Мне нужен риэлтор!" Точнее: "Мне срочно нужен Ильнур!".
Ильнур Ильшатович, я рада была с вами познакомиться, тк в Тюмени сложно найти хорошего специалиста в любой сфере. Ваш деловой уровень на высоте. Желаю вам лёгких клиентов и интересных сделок!
Добрый день! Мы были неоднократно клиентами риелторской компании АН Этажи и хочется оставить отзыв для покупателей, либо продавцов, которые в поиске надёжной риелторской компании. Мы как покупали, так и продавали квартиры через Этажи. На мой взгляд, там работают самые квалифицированные специалисты в этом профиле. Здесь помогут подобрать хороший вариант квартиры по соотношению к стоимости квартиры. Проверят все документы, чтобы не было мошенничества и помогут оформить квартиру полностью. У нас был очень внимательный риелтор, который нам помог купить и продать квартиру. Контакты для будущих клиентов: тел: 8-963-454-38-18 Муратов Айрат Исмагилович. Мы попали к нему по рекомендациям знакомых и не прогадали выбором риелтора, но и в дальнейшем с выбором квартиры. В АН Этажи работает целая команда в проведении сделки, это и юристы, и при ипотеке с нами работал ипотечный брокер. Даже не было страха и сомнений в проведении сделки. Хочется сказать, огромное спасибо генеральному директору, что у нас в городе есть такая компания, где можно совершить безопасные сделки. Рекомендую!!!
Большое спасибо за приятные слова. Рад был помочь! Будут Вопросы в сфере недвижимости звоните 8963-454-38-18
очу поблагодарить специалиста Казакову Юлию "Этажи", за комфортную процедуру покупки квартиры. Юлия грамотный и внимательный специалист в своём деле, знает ответы на все вопросы, очень внимательно относится к своим клиентам, прислушивается к их пожеланиям, знает ответы на все вопросы. А так же пунктуальная, ответственная и доброжелательная девушка. Рекомендую!!
Знаете Викторию Шахмуратову? Да-да, ту самую! Которая помогает своим друзьям и клиентам найти дом их мечты и может рассказать о каждом Тюменском здании и каждой улице целый роман)

Виктория - удивительный человек. Не просто риэлтор - "рука не поднимается" сузить масштаб ее личности и талантов до одной профессии - а именно многогранный, разносторонний Человек, интересующихся буквально всем.

Внимательная. Аккуратная.
Готовая выслушать и поддержать. Всегда настроенная разобраться, что тебе нужно, и помочь найти. Сильная, позитивная, заряжающая энергией и знающая о Тюмени почти все. И с огромной любовью делящаяся этим знанием в своих книгах.

Когда у меня возникла необходимость продать дом - выбора не было: однозначно обращаюсь с такими вопросами в "Этажи", это для меня риэлторская компания №1. Продаю, покупаю, ищу арендаторов, рекомендую знакомым - всё с ней.

И просто большая удача для меня, что работает в "Этажах" Виктория Шахмуратова, и именно с ней мы продаем мой дом. Не просто специалист по неджвижимости - а психолог и мастер с большой буквы. Каждая встреча с ней - повод для душевного разговора! И каждые новые люди, приезжающие с ней на просмотр - возможность посмотреть на наш домик с еще одной стороны).

Что в Виктории удивляет и притягивает? То, как уживаются и сочетаются в ее натуре - жизненный опыт (о своей жизни она когда-нибудь тоже напишет очерки и истории) и неуемное детское любопытство, жадность к информации и приключениям - и умение видеть и передавать образы... Таким, как умеет показать наш город она, вы его точно не видели.

Так что - если еще не знаете Викторию Шахмуратову - вам непременно надо с ней познакомиться!))
Внезапно появилась необходимость продать квартиру. Обратился к Александру Кузуб. Квартира старая, не в самом лучшем районе, одним словом неликвид. Был готов к тому, что продавать буду не один месяц. Александр всё сделал на высшем уровне, сам показывал квартиру покупателям, сам со всеми договаривался, я только озвучил цену и ключи передал. Ровно через 3 дня Александр позвонил мне и сообщил прекрасную новость - покупатель готов вносить предоплату, ещё и стоимость на 16% выше, чем я ожидал. Дальше снова Александр всё организовал, и встречу с покупателем и записал нас сам в МФЦ, мне оставалось только приезжать, читать, подписывать и ждать денежки. В общем, высшая оценка работы.
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору ЕЛЕНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ ВОЛОДИНОЙ за проделанную работу в организации покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку, всегда на связи, возникающие вопросы решала грамотно и профессионально, мне очень пригодились её советы и я доверяла её мнению. ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА, тактичный и образованный риэлтор с хорошо поставленной речью. Коммуникабельная , приятная в общении,очень ответственная и отзывчивая, добросовестная! От всего сердца , ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Буду рекомендовать ЕЛЕНУ АНАТОЛЬЕВНУ своим друзьям и знакомым! Процветания компании ЭТАЖИ и всем сотрудникам!
Добрый день, Ирина!
Спасибо, что в решении вопроса с недвижимостью выбрали нашу Компанию.
Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего специалиста.
Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова.
С уважением, компания "Этажи" ♥
Огромную благодарность хотим выразить Ожгибцеву максиму.Оперативно,корректно,быстро и грамотно.огромное спасибо
Добрый день, Юрий!
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Хочу поблагодарить специалиста компании Этажи - Каток Александра за качественно проделанную работу, и за его профессионализм!
Если честно, было сложно довериться агенству недвижимости, и вообще поверить, что кто-то еще пытается хорошо делать свою работу.
Но после сделки с Александром не жалею, что обратилась в АН))
Он не только помог продать нам нашу старенькую квартиру, но и подобрал новостройку по хорошей цене и сделал скидку на услуги.
Подкупает его профессионализм, внимательность и дружелюбность, спасибо вам большое Александр, будем теперь работать только с вами.
Добрый день, Лина!
Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :)
Желаем Вам хорошего настроения!
Добрый день!
Хочу поблагодарить Грошеву Елену за проделанную работу в организации продажи нашего дачного участка. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Было много волнений и переживаний, но все что зависело от Елены, делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Елена очень подробно объясняла весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Елена Грошева очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек знающий свое дело! Впечатления о работе с Еленой самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором!
Александр Алексеевич.
Добрый день, Александр Александрович!
Благодарим за обратную связь!
Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас!
Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Добрый день,я видимо буду одна из немногих людей которые обратились за помощью в данное агентство и остались не то, что не довольны,а просто в шоке от некомпетентности сотрудника этой компании. Я и мои друзья не первый раз обращаемся в этажи,из за положительных отзывов о компании,но в этот раз судьба нас свела с агентом Абрамовой Еленой Николаевной. Она со своим клиентом покупали у нас квартиру,задаток нам дала Елена по поручению своего клиента, мало того, что она не изучила документы которые мы предоставили в агенство в полном объеме, неправильно донесла информацию о документах своему клиенту,(как потом выяснилось из претензии поступившей от покупателя к нам), провоцировала нас нарушить договор, который бы повлек нас к выплате двойного размера задатка (статья 381 ГК РФ), а на деле оказалось все просто, клиент ее передумал покупать нашу квартиру. Ровно месяц нас "таскали" на переговоры в агентство, напомню , что с нашей стороны не было нарушении договора, требовали вернуть задаток, забрасали угрозам обращения в суд, и и претензиями. Вообщем от этого бреда мы устали и вернули задаток, ни руководство, ни юридический отдел нам не помог. А агент как работал так и работает. Я очень прошу вас обходить стороной таких агентов. Посчитала необходимым со своей стороны предостеречь людей, всем удачи!
Добрый день, Наталья.
Спасибо за обратную связь.
Приносим свои извинения за возникшие обстоятельства.
Вся информация передана руководству! По описанному Вами факту будет инициирована внутренняя проверка, по итогам которой будут приняты соответствующие меры.
С уважением, компания "Этажи" ♥ https://www.etagi.com
Хочу выразить огромную благодарность компании Этажи за качественную и оперативную работу. Нужно было сразу обратиться к вам, а не тратить своё личное время. Хочется отметить, что сотрудники компании своевременно, грамотно, профессионально и тонко подходят к решению поставленных перед ними задач. Всегда учитывают пожелания клиентов. Можно с уверенностью сказать, что Этажи — это одна слаженная команда!
Обратились в компанию этажи для подбора вторичной недвижимости. Остались очень довольны. Со специалистами приятно работать, изучили все аспекты, помогли с правильностью оформления документов.
Хочу сказать несколько слов о компании "Этажи". А точнее выразить свою благодарность. Обратились к ним по поводу продажи квартиры, риелтор Милкина Наталья оказалась внимательным чутким специалистом. Не каждому удаётся найти общий язык с разными людьми, терпеливо отвечать на все вопросы. Наталье удалось довести дело до конца. Если понадобится покупать или продавать жильё, то все дороги ведут в "Этажи").
Очень довольна работой всех отделов компании "Этажи", помогли во всем! От подбора вариантов недвижимости для покупки, до оформления ипотеки! Быстро и качественно! Квалифицированные специалисты! Теперь только к Вам! Всем буду советовать! Побольше бы такого профессионализма и в других компаниях, и не только в сфере недвижимости!
Хочу выразить огромную благодарность специалистам компании Этажи, особенная благодарность специалисту Наталье. Обращались по покупке квартиры, подбор квартиры нужен был в кротчайшее время, купить нужно было до Нового года. Специалисты работали слаженно, по 5-6 квартир смотрели в день. После подбора квартиры также никаких проблем не возникло при оформлении сделки. Наталья всегда находилась рядом, отвечала на звонки когда бы я не позвонила. Покупкой остались довольны, уже делаем ремонт по нашей душе. Хорошо, когда есть такие квалифицированные и отзывчивые люди, которым можешь доверить одно из главных событий жизни.
Начиная продажу и покупку новой квартиры искренне верила в свои силы, ну что сложного, думала я. Но на деле оказалось, что это не так просто. В итоге, обратилась в компанию Этажи, где риэлтор Максим Князев (век буду благодарна) все четко, грамотно, без траты моего времени провел всю сделку. Причем у нас все было не так просто, нужно было побегать по опекам, нотариусам, банкам, застройщикам. Сама бы не смогла, честно. Ведь у каждой бумажки свой срок. Кому какую принести, в каком виде и прочее. Если бы не Максим, бросила все и жила бы в старой квартире. А теперь я счастливая обладательница отличной новой большой квартиры. Спасибо Максиму и Этажам. Вы очень облегчаете этот настолько запутанный для обычного человека процесс покупки/продажи недвижимости. Всем рекомендую только Этажи!!!
Добрый день, Наталья!
Спасибо, что воспользовались услугами компании!
Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова.
С уважением, компания ЭТАЖИ ♥
Спасибо большое Софье Черкасовой. Помогла быстро найти и оформить квартиру. Действительно,человек предан своему делу. Внимательна к пожеланиям клиента, отличный специалист. Спасибо!!!😀
Выражаю огромную благодарность сотруднику агентства Корепановой Елене Валерьевне.Приветливая, терпеливая, очень мобильная и, главное- профессиональна! За один день просмотрели множество вариантов квартир для покупки, поиск нужного варианта был найден в очень короткие сроки. Даже супер короткие. Спасибо большое! Удачи и процветания Вам и Вашему агентству!
Доброе утро, Кристина!
Благодарим за Ваш отзыв :)
Здорово, что процесс приобретения недвижимости прошел быстро и без затруднений. Нам очень приятно читать такие теплые и позитивные отзывы о наших специалистах!
Удачного Вам дня и отличного настроения :)

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи"
По счастливому случаю мы обратились к опытному сотруднику, как потом выяснилось, к Елене Валерьевне Корепановой. Сами мы проживали в другом городе. Заочно познакомились и Елена Валерьевна приступила к поиску. Она собрала воедино все наши представления, желания, возможности и смогла найти то , о чем мы мечтали. У нас были трудности с продажей и это всё занимало много времени. Но Елена Валерьевна смогла заверить продавцов о том, что нужно больше времени ожидания и всё получится. Было много нюансов. Елена Валерьевна своим профессионализмом смогла решить все вопросы. Когда мы уже переезжали, а это надо проехать 750 км, она всё время была на связи. Доехали в Тюмень 03:00 ночи, даже тогда она позвонила и решила возникшую нашу проблему.
Спасибо большое , Елена Валерьевна!!! За индивидуальный подход, за профессионализм, за душевность, за чуткость к своим клиентам. Мы хотим пожелать Вам профессионального роста, успехов в работе, что бы при каждом обращении людей к Вам, у Вас горели глаза, была куча энтузиазма, позитива и что бы всё получалось блестяще!!!
Здравствуйте, Мартина!
Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Нам всегда очень приятно читать такие теплые слова о работе наших специалистов:). Мы очень рады, что наш сотрудник Елена помогла решить Ваши вопросы с недвижимостью на расстоянии!
Желаем Вам счастья и благополучия на новом месте :)

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Выражаю огромную благодарность сотруднику агентства Корепановой Елене Валерьевне. Приобретение недвижимости, дело не простое, и очень много в этой процедуре "подводных камней". Елена своей работой оказала огромную помощь. Изначально я попытался самостоятельно выбрать квартиру, И как оказалось то, что я выбрал, вообще не то. Елена Валерьевна провезла меня по объектам, всё рассказала о районах, инфраструктуре районов, и выбор был сделан из тех квартир, что предложила Елена. Потом процедура сбора и обработки документов. Вот здесь Елена показала себя истинным мастером своего дела! Она действительно опытный лоцман в море недвижимости! Елена Валерьевна помогает купить квартиру, а не пытается "впарить". Ещё раз огромное ей спасибо! Рекомендую всем обращаться именно к этому специалисту. С уважением Константин Пищугин.
Уважаемый Константин!
Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Действительно, приобретение недвижимости - значимое событие в жизни, и в этом деле лучше обратиться за помощью к специалисту! Мы очень рады, что именно наш сотрудник Елена помогла Вам купить квартиру, и Вы остались довольны выбранным вариантом и работой специалиста!
Желаем Вам счастья и уюта в новом доме :)

Константин
Константин ответил Этажи Агентство недвижимости
Спасибо за добрые пожелания! С уважением Константин Пищугин.
Обратился в компанию Этажи для покупки квартиры. Не в первый раз сталкивался с тем, что мнение о компании формируется через работу её сотрудников. И после нашего сотрудничества, могу поставить Этажам только оценку отлично.
Изначально у нас было достаточно размытое представление о том, что мы хотим. И наш агент потратил огромное количество времени и бензина, чтобы показать нам все понравившиеся варианты. Оказал полное сопровождение от начала до конца сделки и терпеливо отвечал на все наши вопросы (порой не относящиеся непосредственно к покупке квартиры).
Очень приятно сотрудничать, когда видно, что человеку не всё равно и он искренне заинтересован тебе помочь. Думаю, именно поэтому, вся наша работа с Этажами прошла легко и без проблем.

P.S. Наш агент - Файзуллина Альфия.
Артем, здравствуйте!
Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что наш специалист Альфия помогла Вам с покупкой квартиры и у Вас осталось положительное впечатление от ее работы! Желаем Вам счастья, тепла и благополучия в новом доме! :)

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Хочу выразить огромную благодарность Вашему сотруднику Мысовских Максиму Михайловичу! В первый же день обращения в Вашу компанию, он организовал нам встречу и большой выбор квартир для просмотра и сравнения. Абсолютно все наши пожелания учитывал и исполнил!) Всегда приветлив и доброжелателен, очень пунктуален. Благодаря организованности Максима Михайловича сделка была оформлена в кратчайшие сроки! Спасибо Вашей компании, а особенно Максиму Михаловичу за отличную работу и наш новый дом!!!
Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Здорово, что наш специалист Максим помог Вам с покупкой квартиры, полностью подходящую под Ваши пожелания, в короткие сроки! Мы работаем для Вас! :)

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Огромную благодарность хочу выразить агенсту "Этажи", а именно Корепановой Елене. За один день просмотрели множество вариантов квартир для покупки, а Елена помогла точно и четко определится с выбором. В общем сотрудничество получилось более чем продуктивным, очень хороший специалист в своем деле.
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Здорово, что наш специалист Елена помогла Вам определиться с выбором квартиры в такой короткий срок! Желаем Вам счастья и благополучия в новом доме :))) С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Ну вот настало время и нам оставить свой отзыв.решили с мужем расширить свою жилищную площадь,продать квартиру и купить новую.с чего начать?куда податься?к кому обратиться?как вообще найти человека ,которому будешь доверять ?выбор наш упал на компанию ЭТАЖИ.ориентировались на то ,что на сегодняшний день эта самая крупная,стабильная и надёжная компания.сказать ,что нам повезло с агентом -это ничего не сказать .всю работу вела Анна Кулинич.быстро нашла покупателя,провела всю сделку на отлично и словам нашей благодарности нет предела .а потом ещё и помогла очень выгодно купить новую квартиру.не было у нас никакой беготни,никакой суеты,никаких сложностей и проблем.все решала Анна.жители Тюмени и гости нашего города,если у вас возникнет вопрос с покупкой,продажей вашей недвижимости я вам от всего сердца рекомендую этого агента.очень приятно работать с ней,продажа и покупка у нас превратилась в удовольствие .вот так вот бывает !желаем Анне Кулинич хороших клиентов,высоких продаж и блестящей репутации!
Здравствуйте, Галина!
Спасибо Вам за такие теплые слова! Поздравляем Вас с продажей и покупкой квартиры! Мы рады, что наш специалист Анна помогла Вам в решении вопросов с недвижимостью и у Вас осталось такое приятное впечатление от ее работы!
Желаем Вам всего самого доброго! :)))

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Благодарность, за отзывчивое внимание и усердие в работе вашему сотруднику Шмыголь Валентине!!! Летом приобретая недвижимость в вашем городе Тюмени, были приятно удивлены насколько приятно работать с такими чуткими сотрудниками. Тем более, что мы уже не первый раз обращаемся в вашу компанию. РАДЫ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Добрый день, Вячеслав!
Спасибо Вам за обратную связь! Нам очень приятно, что Вы так тепло отзываетесь о нашем специалисте Валентине и о ее работе!
Спасибо за доверие!
Будем очень рады видеть Вас снова ;)))

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Хочу выразить благодарность специалисту Корепановой Елене. Всегда внимательная, организованная, ответственная, эмоционально устойчивая. Очень рада, что мы с вами нашли контакт и точки соприкосновения. Желаю вам, Елена, карьерного роста, успехов во всех начинаниях, пусть исполняется все, что задумали!
Валерия, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Здорово, что у Вас сложились хорошие отношения со своим специалистом!
Мы всегда стараемся сделать так, чтобы работа была гораздо проще и приятнее!
Удачи Вам и успехов! :)))

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Спасибо сотруднику Этажи,Елене Корепановой,провела обзорную экскурсию по Тюмени,показала квартиры,разъяснила все условия приобретения квартиры ,грамотно,четко. Компания в лице Елены вызывает доверие. Я иногородняя. Обязательно приеду в Тюмень покупать квартиру,обращусь к Елене,буду рекомендовать знакомым. Спасибо.
Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за обратную связь! Спасибо за оказанное доверие! Желаем Вам скорейшей покупки!
Ждем Вас, будем очень рады видеть! ;)

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
В ООО "Этажи" я обращалась по поводу покупки квартиры в г. Тюмень. Моим риэлтором была Елена Корепанова. Хочу выразить ей лично особую благодарность, за качество её работы. Осталась довольна и купленной квартирой и добросовестностью Елены к своей работе.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста Елены! Покупка квартиры - замечательное событие в жизни! Поздравляем! :)))

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Не смогла не отметить вашего замечательного специалиста Елену Корепанову!Работать с ней одно удовольствие! девушка умничка!всё разъяснила,показала ответила на все наши вопросы! благодарим!
Дарья, здравствуйте!
Спасибо Вам за обратную связь! Мы очень рады, что Вы так положительно отзываетесь о работе нашего специалиста Елены! Мы работаем для Вас! :)))

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Сегодня собираемся ехать смотреть квартиру! Работаем с риелтером Еленой Корепановой. Спасибо ей огромное за то, что она понимает что именно мы хотим приобрести!
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за обратную связь! Наши специалисты стараются помочь Вам подобрать квартиру в соответствии с Вашими пожеланиями!
Желаем скорейшей покупки! )))

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
В ооо"этажи"мы обратились с продажей и покупки квартиры . Работаем с Корепановой Еленой. Отличный специалист!Помощь по всем вопросам всегда получаем быстро,всегда на связи. Рекомендуем всем
Здравствуйте, Виктория!
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны работой нашего специалиста Елены!
Желаем Вам скорейшей продажи и покупки! )))

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Выражаем огромнейшую благодарность риэлтору "Этажей" Корепановой Елене Валерьевне за ее увлеченность своей работой, неравнодушное отношение к клиентам и их запросам, порой очень притязательным ! Приветливая, терпеливая, очень мобильная и, главное- профессиональна! Наша "покупка мечты" в Тюмени пока еще не состоялась, но мы уже рекомендовали специалиста своим друзьям, которые планируют в ближайшее время покупать квартиру в этом городе.Спасибо Вам , Елена, за Вашу компетентность, а главное-т е р п е н и е!!!!
Марина, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо Вам за такие теплые слова в адрес нашего специалиста Елены! Ваши рекомендации - высшая похвала для нас! :)

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Добрый вечер! Хотела бы выразить свою благодарность Вашей Риэлторской компании за проделанную работу, также отдельное спасибо ,что у вас в штате сотрудников есть настолько квалифицированные кадры!!!
Здравствуйте, Дарья!
Спасибо Вам за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались работой наших сотрудников и компании в целом!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество! ;)

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Я хочу приобрести в ближайшие время недвижимость в г.Тюмень и друзья мне посоветовали обратиться к Елене Корепановой. Я надеюсь что она поможет мне с этим в короткие сроки.
Добрый день, Виталий!
Спасибо за доверие! Надеемся, что Вы останетесь довольны работой нашего специалиста!
Легкой Вам покупки! :)))

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
В ООО "Этажи" мы обратились с продажей дома, хотелось бы поблагодарить риэлтора Корепанову Елену. Девушка отзывчивая и очень энергичная, все возникающие у нас вопросы по продаже дома, решает по звонку. Рекомендуем эту девушку и сами будем еще с ней сотрудничать.
Здравствуйте, Денис!
Благодарим Вас за отзыв! Здорово читать такие положительные отзывы о работе наших специалистов!
Ждем Вас, будем рады видеть снова :)

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Очень понравилось, как работает Елена Корепанова! Подыскала хорошую квартиру в предельно сжатые сроки. Спасибо и вашему агентству, и Елене лично!
Уважаемый Клиент!
Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Мы стараемся максимально экономить время клиентов!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество ;)

С уважением, специалист службы качества компании "Этажи".
Обратились в агентство "Этажи" с целью покупки дома. В офисе приятно встретили,вежливый и отзывчивый персонал. Работали с риелтором Соловьевой Вероникой, ответственная и пунктуальная девушка, все подробно объясняет и раскладывает по полочкам. Показала несколько достойных объектов, все понравились,оставался вопрос выбора. Не ездили впустую, Вероника по нашим с мужем пожеланиям сразу поняла чего именно мы хотим. Буду рекомендовать ее своим знакомым. Один минус в "Этажах" - мало парковочных мест возле офиса
Доброе утро, Анастасия!
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации нашего специалиста Вероники. Нам очень важна Ваша обратная связь. Остается только пожелать Вам уюта и счастья!
С уважением, специалист службы качества "ЭТАЖИ" :)
С мамой в Тюмени пытались снять квартиру через это агенство. Нам вообще ничего не нашли. Мама ездила и психовала, что по телефонам никто трубки не брал в объявлениях