8 (345) 255-16-81 8 (345) 255-16... — показать

Отзывы о компании Гармония, оздоровительный центр

8 (345) 255-16-81 8 (345) 255-16... — показать
+7 345 255-... +7 345 255-16-81 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, д 2А
Блок А1 оф. 502
Бизнес центр: Панорама

Отзывы про Гармония, оздоровительный центр (102)

добрый день всем хотелось бы сказать самое лучшее об этом центре но не охота потому что это действительно если так можно выразится полный лохотрон стараются вроде быть вежливыми а на самом деле выглядит в не лучшей форме могут обозвать или послать куда по дальше самыми хорошими словами так что лучше не связываться с этим центром
развод на кредит)) лохотрон,не тратьте время и здоровья зря
добрый день всем опять хочу расскаэать что этот центр ни куда не годен в нём очень хамское отношение к клиентам
Никогда не ходите "Гармонию", именуемый себя Медицинским центром. Долго уговаривали меня взять кредит под их косметические процедуры. Когда из банка пришел положительный ответ и банк "Русский стандарт" под бешеные проценты, одобрил мне кредит. Сотрудники Центра потеряли ко мне всякий интерес. Из того, что они обещали и половины не выполнили. Цены сумасшедшие! В результате, я до сих пор плачу кредит, а процедуры давным - давно закончились по словам персонала.
эта компания вовсе не компания а так небольшая группа нахальных людей которые способны на всё лишь бы было шито белыми нитками и порой не понимаешь что они хотят отношение в колл-центре очень скверное относятся к сотрудникам по хамски могут обматерить особенно старшие менеджеры поэтому там текучка кадров
как всё-таки не стыдно обманывать людей что этот центр очень хороший я бы так не сказал в нём люди хорошие но отношение хамское все матерятся и поэтому у них текучка кадров особенно в колл-центре
очень плохой центр особенно сотрудники ругаются сильно а так же матерятся поэтому у них большая текучка кадров эта частная фирма с сотрудниками поступают как хотят могут заплатить а могут и не заплатить в общем смотрите всё зависит только от вас
Я также не могу сказать ничего плохого про Медицинский центр Гармония на Ленина 2а. Была там пару раз, сразу бы хотелось выделить большое разнообразие процедур, вежливый персонал и особенный подход к каждому клиенту. В данном центре была на вакуумно-роликовом массаже. Всем осталась довольна, могу всем с уверенностью рекомендовать этот медицинский центр.
В клинике на Ленина я уже успела стать постоянным клиентом. Вот и захотелось поделиться впечатлениями. Во-первых, приятный персонал, который готов тебе помочь. Во-вторых, разнообразие процедур. Центр направлен не только на снижение веса, но и на эстетическую косметологию. В-третьих, их методы действительно работают, а это, по-моему мнению, самое главное.
Недавно позвонила девушка и предложила прийти в медицинский центр Гармония на Ленина 2а. Записалась я на коррекцию веса, могу сказать что мне здесь понравилось принципе все!!!
Я вот в принципе всем осталась довольна. Была в медицинском центре "Гармония" на Ленина 2а впервые. Много услуг предоставляют, специалисты грамотные. Я уж точно еще здесь буду.
Тот случай, когда медицинский центр Гармония на Ленина 2а нравится абсолютно всем. Во-первых, тут классное разнообразие разных процедур. Я уже ходила на лифтинг и на ультразвуковую чистку лица. Во-вторых, у них комплексных подход к чистке и омоложению кожи. Ну, и третье, самое главное - тут хорошие косметологи работают. Видно, что опыта им не занимать.
Я хочу поделиться положительным впечатлением о Медицинском центре Гармония на Ленина 2а, о котором я узнала, когда мне позвонила девушка и пригласила на процедуры. Я записалась на прием к трихологу, потому что в последнее время начала замечать, что у меня обильно стали выпадать волосы. На приеме у трихолога я получила информативную консультацию, после чего мне предложили лечение процедурами, от которых я не стала отказываться. После полного курса лечения, мои волосы выпадать перестали. За что я очень благодарна врачам и центру в целом.
Я как на массаж, так и на пилинг, только в Медицинский центр Гармония на Ленина 2а приезжаю, ну или прихожу, когда как. Я в общем - то недалекого живу, на Ямской, рядом со строяком. Тут обслуживание приличное, массажист хороший, к клиенту с уважением относятся, а я так тут вообще уже постоянный клиент, можно сказать) В общем, кроме как порекомендовать, сказать нечего более)
12 сентября посетил Медицинский центр Гармония на Ленина 2а и посещением остался доволен. Об этом центре узнал от звонка на мобильный, который мне поступил 7 сентября. Грамотный и вежливый консультант перечислила весь перечень услуг и привлекла внимание тем, что любая первая процедура бесплатная. Недолго думая я согласился на посещение диетолога. Врач оказался специалистом своего дела, дал план питания. И уже за неделю скинул 2 кг. Рекомендую
Медицинский центр Гармония на Ленина 2а посещаю с большим удовольствием и делаю различные процедуры, от которых получается очень хороший эффект, пришла по приглашению оператора.
Сходила так же по звонку. Развод полный на кредит. Обещали бесплатную процедуру в итоге ни чего , обьяснили это тем ,что гв, т.е до этого было можно , как только я отказалась брать абонент стало нельзя. Девочки не ходите не теряйте времени. Лучше сходите в профессиональный центр, бесплатного ни где ни чего не бывает.
Доброго всем времени суток!
Несколько лет назад меня также пригласили на диагностику и бесплатные процедуры, сказали что я попала в какую-то программу по оздоровлению, на вопросы от куда у них информация обо мне ничего внятного мне не сказали. Дальше было интереснее. Меня начал обрабатывать диетолог, хотя самой до идеала очень далеко. Настойчиво предлагала оформить у них программу в кредит, я сообщила, что я в декрете, у меня нет дохода, на меня кредит оформить не получится, мне сказали, что это ничего, все получится. Стала говорить, что неужели я не найду на себя любимую 2500 руб в мес. И что муж то уйдет, мне просто жизненно необходим их абонемент. Я ей сказала , что я сама в продажах работала и все уловки такие на меня не действуют, я ее переспросила, что она меня плохо слышала? Я сказала, что платить мне кредит не с чего. Я считаю, что банки, которые сотрудничают с такими организациями очень себя дискредитируют. Далее она сказала, чтобы я прошла к специалисту, какой это специалист я поняла только когда меня чуть не выгнали из кабинета, когда я сказала, что я никакого кредита брать не буду ("Тогда зачем Вы вообще ко мне пришли?") На этом история не закончилась. У меня сестра инвалид с детства (2-я группа нерабочая: эпилепсия, поражение, детский церебральный паралич, поражение центральной нервной системы). Так 05.09.2017 они оформили ей кредит на 90 тысяч рублей! Это какими выродками надо быть, чтобы все это проворачивать, тем более ей никакие процедуры нельзя.
Не давно мне позвонила девушка, и предложила прийти на коррекцию веса в медицинский центр который находиться на Гармония на Ленина 2а. В целом от первого посещения осталась довольна.
Медицинский центр Гармония на Ленина 2а начала посещать недавно. Но уже относительно неплохих результатов получилось добиться притом, что только начала) За это надо сказать спасибо моему диетологу! Отличный специалист и человек, помогла мне и с диетой, и процедуры назначила для похудения. Да и центр понравился. Спасибо также и девушке, которая по телефону пригласила сюда. Без нее ничего этого не было бы)) Даже как-то жаль, что сначала сомневалась идти или нет.
В Медицинском центре Гармония на Ленина 2а я была больше года назад на приеме у косметолога, прошла много процедур после чего моя кожа стала на много чище, здоровее, красивее, я очень рада!
По звонку решила записаться на массаж, в медицинский центр Гармония на Ленина 2а. Приехала немного раньше, посмотрела, все очень респектабельно выглядит. Симпатично. Массаж сделали сначала общий, потом по зонам. Очень расслабляет, чуть не уснула, глаза закрывались сами. Не припомню когда мне делали такой качественный массаж. Сейчас записалась на лифтинг, как схожу, обязательно расскажу.
Гармония это сплошной лохотрон, как для клиентов так и для сотрудников. Работают на самой дешёвой и аллергенной косметике спа альганика и переливают в бутылки дорогой косметики обычный чёрный жемчуг., аппараты дешманские косметические комбайны которые в принципе часто ломаются, сыворотки у трихологов это обычная аскорбинка и витамины в12 в6, косметологи без мед образования, а врачи это обычные студенты мед вузов, часто по полу ползают пауки и тараканы, косметологи после процедуры не моют миски для умывания и легко могут занести вам инфекцию, инструменты не стерилизуются а просто хранятся в инфрокрасном шкафу который не убивает ниодного микроба. Ген директор Билык Наталья Никаноровна престарелая самовлюблённая особа, фин директор Константиниди Василий Дмитриевич одноглазый грек, так же жоска Никаноровны Константиниди Анна Михайловна - самая однкватная из всех, руководитель менеджеров Мария Александровна чего стоит страхоебина та еще вся рожа в прыщах-вот вам и работа в косметологии. Люди там работают от безысходности, постоянное прессованное сотрудников заставляют продавать бесполезную косметику и инъекции, директора часто кроют матом сотрудников, материалы не выдают так что могу работать в одних перчатках весь день, менеджеры не имеют мед образования и грубо говоря[ценз]ят вам что они такие невьебенные врачи, качество услуг 0, сервис 0, квалификация сотрудников 0
В данном оздоровительном центре делала УЗ чистку лица. Мастер подробно рассказала мне, что будет делать во время процедуры и объяснила, как ухаживать за кожей после процедуры. В общем, я рекомендую этот салон!
Здравствуйте!Мне позвонили и сказали ,что у меня есть возможность бесплатно посетить центр с прохождением диагностики и любой процедуры по сертификату.Ну,я конечно же, не поверила по началу , но девушка по тлф меня заинтересовала и я все таки решила сходить ,так сказать - на разведку.Я выбрала ультрозвуковую чистку лица , так как жирная кожа и поры расширены. В итоге, могу сказать ,что все прошло отлично!)Пришла , изначально попросила менеджера в регистратуре книгу отзывов и показать медицинскую лицензию. Все это мне представили и даже показали сертификат на аппарат ,котором и проводится чистка.Все документы мне дали оригиналом.В книге отзывов были и хорошие , и плохие отзывы,но отзывы были не на сама проведение процедуры , а на обслуживание в регистратуре : долго ждали , нагрубили , что-то напутали и тому подобное.НО девушка ,которая общалась со мной была очень приветлива и доброжелательна , и я ждала буквально 8 минут. После процедуры дали еще один сертификат на 10 сеансов массажа , но я им так и не воспользовалась , к сожалению.Когда я уже собиралась уходить,то мне предложили оформить абонемент в центре,но я отказалась за неимением средств. Вот и все , весь поход в этот центр.Процедурой осталось довольна: поры сузились , почти все черные точки были удалены , цвет лица улучшился и я релакснула хорошо так)
Девочки, скорее спешите!!! В оздоровительном центре "Гармония" делала миндальный пилинг. У них огромный выбор процедур как для лица, так и для тела. Девушка-мастер подробно рассказала о процедуре, делала все аккуратно. Оказывается, пилинг можно использовать в летнее время.
На каждую процедуру расходуется пол ампулы. Процедура длится всего около 15 минут. Для каждой использовались специальные салфетки в индивидуальной упаковке. Перед пилингом салфетка обезжиривает кожу. Сразу нужно отметить, что запах неприятный. Салфетка после пилинга нейтрализует действие миндальной кислоты. Лицо после процедуры лишь слегка розовое.Результатом я осталась довольна. Хоть и не сразу, но стала замечать, что кожа разгладилась, посветлела и стала более упругой, стало приятно смотреть на себя в зеркало.
В Оздоровительном центре "Гармония" делала ультразвуковую чистку лица. На самом деле, у них огромный выбор процедур как для лица, так и для тела. Девушка-мастер подробно рассказала о процедуре, делала все аккуратно. В салоне чистота, стоит доброжелательная атмосфера. Также понравилось удобное расположение салона на улице Ленина 2а..
Ходила в данный салон на курс гликолевых пилингов и дарсонвализацию. Все нравится. Помещение чистое, персонал вежливый, после процедур кожа просто сияет. Салон также предоставляет много программ по уходу за телом и волосами. Обязательно приду ещё
в салоне чисто, персонал вежливый. НО! разводят на супер пупер средства - панацея от всех болезней, в итоге - на вас кредит!!!! ничего не подписывайте никогда там!!!
Поход в этот салон стал для меня чуть ли не праздником) очень приятный и вежливый персонал, внутри красиво и уютно. Поход в салон не был какой-то необходимостью, просто решила себя побаловать, поэтому выбрала процедуру «Шоколадная мечта» . В процессе давила в себе жгучее желание слизать всю эту красоту, так волшебно пахло) ну и волосы побаловала, эликсир красоты для волос и кончиков волос творит просто волшебные вещи! Большое спасибо работникам салона за эти приятности!
Галина1950 2017-05-06 20:07:05
Всем доброго времени суток!!У меня самые свежие сведения о "прекрасном центре" ОО"Гармония ул.Ленина 2А. Пришла по звонку на бесплатную диагностику и на одну процедуру для лица 10.03. 2017г..Захотелось поверить в добрые "людские дела" Доверилась как ребёнок.Так красиво и вежливо меня обработали и состояние моё соответствовало на тот день обстановке.Было очень тяжело на душе из-за здоровья дочери. Обнадёживали родственники из Екатеринбурга,где дочь месяц была на лечении.И мне захотелось помочь себе выйти с депрессии.10 апреля, в тот день находясь в "Гармонии"- всё было как в тумане..В результате кредит на 70000тыс. Только на следующий день я ознакомилась очень внимательно с договором, а вечером 11.03. пришло известие о состоянии дочери-БЕЗНАДЁЖНО.12.03 2017г.я "приползла"в "Гармонию" с просьбой-расторгнуть договор.Написала заявление,объяснила ситуацию о состоянии дочери,напомнила,что сама на пенсии -средств не имею и мечта устроиться поработать-отпадает.Тут не только лечиться--дышать тяжело,жить не хочу!Если б вы только могли видеть как изменились эти вежливые работники.Особенно лютовала менеджер по работе с клиентами Кристина Сергеевна..В итоге- моё заявление она приняла,заверив,что решение будет через 10 дней.По истечению 10 дней я снова обратилась к Кристине С.,приём был ещё более суровым.Передо мной была "волчица",готовая содрать с меня "шкуру",которой у меня нет.Не считаясь ни с моим состоянием, ни с моим возрастом.Деньги любой ценой!! А пришла я к ней за копией своего заявления,которое якобы уже подписано.Заявление она отказалась мне отдавать,сославшись,что все документы отправили мне на мой емейл и все вопросы к юристу.Адрес юриста отказалась сообщать,дала бумажку с № телефона.№ телефона ложный и на мой емейл ничего не приходило.Да и это информация пустая т.к в банке,где заключен договор мне всё разъяснили:работают в "Гармонии" мошенники,уже много таких как я.Теперь только прокуратура!!А документы они мне о расторжении договора должны были выдать на руки для банка.Уважаемые жители Тюмени держитесь от них по дальше! Где же наши законы,законно оформляют фирмы и открыто,нагло творят беззакония,нарушая даже многие пункты своего договора!!
Провела в центре релаксирующий спа-уход тела аромамаслами - впечатления нереальные) отдохнула, набралась сил, наконец-то полностью расслабилась, такое ощущение, что на курорт слетала. Специалисты в клинике все очень приветливые, атмосфера уютная - обязательно буду повторять!
В этом оздоровительном центре, я проходил курс массажа, направленный на лечение остеохондроза. После первой же процедуры стало заметно легче, после курса процедур болевые ощущения ушли полностью. Советую всем.
Читаю все отзывы и поражаюсь! Отзывы от молодых людей. Все это наглая ложь, в этот центр заманивают одних пенсионеров где нагло разводят, под убеждением впаривают процедуры которые им не помогут и не нужны, а те берут еще кредиты на 70-120 т.руб. это полная жаражка и лохотрон. Не в коем случае туда не ходите. Когда люди понимают что оформили кредит хватаются за голову и когда мы пошли туда разбираться из милых девушек которые втюхивали ненужные процедуры превращаются в быдло и хамло. Такое ощущение что это девушки которые работали в сферах услуг только на трассе. Не ходите туда и расскажите знакомым, чтобы не в коем случае не пили там чай.
я читаю отзывы и думаю, о том ли центре речь? я такого развода не ожидала, персонал меняется постоянно, мне делали мезатерапию для волос с витаминами группы В, 10 ампул которых в аптеке стоят 20 рублей, выдавая это за супер-пупер коктель для волос. Я знаю, так как дома сама это делаю. А процедура стоит почти 3 000 рублей. Нормальненько обманывают, да? При приеме я сказала врачу, что у меня сахарный диабет, но мне все равно назначили процедуры аппаратом "Дасенваль", который противопоказан при диабете, у меня сахар подскочил после процедуры, стала смотреть противопоказания этого прибора и первое противопоказание - диабет, вот такие там врачи, молоденькие девочки, которых научили тупо считывать информацию с компьютера. Кроме того, мне врач подсчитал процедуры, сказал, что их осталось 8. Я записалась на следующую, но заболела, о чем предупредила администратора по телефону. Когда после болезни пришла, мне сказали, что процедуры мои закончились (я брала абонемент), а процедуру, пропущенную по болезни, просто списали, то есть деньги за нее взяли, а не оказали, порядок у них таков. Так что если не посетите процедуру, знайте, у вас ее просто спишут, не важно, заболели ли вы, просто не пришли или умерли. После скандала мне процедуру оказали, сделав ее более качественно и совсем другим составом. Выяснять, куда делись остальные 7 процедур, я не стала, поняла, что это бесполезно. И еще, мой вопрос о том, почему они меня сначала записали, я приехала, и только по приезду выяснилось, что все процедуры закончились, тоже остался без ответа. То есть мне нечего делать, как ездить просто так. Вообщем, если вы хотите потратить деньги на процедуры с обманом, пожалуйста. Только у врачей диплом спросите, я уверена, вы его не увидите. Моя подруга тоже посещала этот салон, постоянно ругалась с персоналом, когда ей за 1 процедуру на лицо брали как за две. Но я буду удивлена, если мой отзыв появится, тут размещают только положительные. Единственный плюс, это чистота в салоне.
Примерно пару недель назад я записалась в этот центр на ультразвуковую чистку лица. Мой визит состоялся буквально вчера. До этого мне не доводилось посещать оздоровительный центр Гармония. Мне понравилось здесь всё, начиная от вежливого персонала и заканчивая современным оборудованием. Теперь я буду посещать исключительно этот косметологический центр.
Я посетил этот оздоровительный центр по приглашению, мне позвонили и предложили пройти какую - нибудь процедуру бесплатно. Я поинтересовался что мне могут там предложить, оказалось, что центр оказывает довольно широкий спектр услуг, и мужчине тоже есть чем там заняться. Далее я решил пройти диагностику организма, получил профессиональную консультацию и заключение специалиста. Плюс позже посещал лечебный массаж, который там выполняют просто виртуозно, положительный результат ощутим едва ли не сразу.
Долгое время мучилась с акне и прыщами, подруга посоветовала обратится в оздоровительный центр Гармония что я и сделала. Сразу же из за приветливого и вежливого персонала сложилось положительное впечатления, и я не ошиблась, специалист что со мной работал настоящий мастер своего дела, за недолгий период он избавил меня от проблемы которая мучила меня давно, спасибо огромное!
Об оздоровительном центре Гармония я конечно слышала и не раз, но самой в нем не доводилось бывать: живу далековато. Но когда по телефону их оператор пригласила на бесплатную процедуру, отказаться не хватило духу. Решила сходить на аппаратную чистку лица и попросила девушку записать на ближайшие выходные. И так классно мне здесь эту процедуру провели, что теперь нет никакого желания идти в свою клинику.
Уже второй раз прохожу прохожу процедуры в "Гармонии". Первый раз было сложное комплексное лечение - мезотерапия + маски + массаж. И все по тому что я более двадцати лет блондинка - постоянно осветляю волосы, из-за чего и пришли они в плачевное состояние. Но сейчас волосы выглядят на много лучше, они стали "живыми". Второе посещение - больше для поддержания улучшающегося состояния. Мне делают стимулирующий массаж для пробуждения волосяных луковиц ( фолликул ) Советую все, у кого проблемные волосы не затягивать с лечением, ведь волосы - это красота женщины.
В оздоровительный центр Гармония пришла вместе с мамой по приглашению оператора кол центра на бесплатную процедуру. Я прошла диагностику после которой записалась к специалисту по коррекции фигуры, это был приветливый и в то же время серьезный человек, который дал мне множество рекомендаций и составил план похудения. Придерживаясь плана я добилась своей цели за короткий срок, я безумно счастлива!
Меня пригласили в оздоровительный центр Гармония на бесплатную процедуру. Решила пройти здесь общую диагностику, так как предоставилась такая отличная возможность. Раньше в этом центре не бывала, поэтому было интересно узнать, какие работают здесь специалисты. Детали описывать своего визита не буду, а скажу самое главное, что теперь я буду здесь регулярно проходить профилактические и прочие косметологические процедуры.
Нормальный оздоровительный центр с полным комплексом разнообразных косметологических процедур. Я тут проходила курс лечения акне. Были серьезные проблемы, но пяти процедур хватило, чтобы полностью вылечить акне. Большим плюсом будет приятная атмосфера в центре и наличие высококачественных специалистов в области косметологии. В общем, отличный центр, который смело могу рекомендовать всем, у кого какие-либо косметологические проблемы.
В центр красоты Гармония я всегда иду с хорошим настроением. Причины этого довольно просты. Во-первых, здесь мне оказывают всегда теплый и вежливый прием. Во-вторых, косметологические процедуры проводят опытные специалисты с использованием современных аппаратов. И в-третьих, эффект от выбранной процедуры заметен уже после нескольких сеансов.
сначала к звонку незнакомого человека отнеслась с недоверием, какая-то бесплатная процедура, но потом передумала, и решал сходить в оздоровительный центр. Сразу скажу - не пожалела. Есть бесплатные процедуры на выбор, можно пообщаться с косметологом на многие темы о здоровье и красоте. Решила попробовать процедуры для избавления от морщинок в области глаз и губ. Пока в процессе.
Сколько себя помню, у меня практически всегда были проблемы с кожей лица. Можно по пальцам пересчитать те дни, когда на моем лице не было хотя бы одного прыщика. Но недавно заметила улучшение после того, как начала доверять чистку своего лица специалистам из медицинского центра Гармония. В отличие от подобных заведений, в этом месте действительно трудятся опытные косметологи, которые отвечают за финальный результат.
Пигментные пятна, именно они меня и привели в оздоровительный центр Гармония. Конечно, я могла и дальше пользоваться тональными кремами, но мне захотелось поскорее вернуть свой прежний однотонный цвет лица, который у меня был до родов. В этом центре после проведения диагностики мне была назначена процедура осветляющий уход. Мои пятна практически полностью исчезли уже после третьего посещения кабинета косметолога.
Пригласили меня сюда на бесплатную процедуру простым звонком по телефону. Звонившая девушка была очень вежливая, но серьезная, поэтому на шутку это не было похоже и я благоразумно решила не отказываться. Согласившись на посещение, попросила записать на ближайший выходной. И действительно никакой шутки не было, к процедуре мезотерапии косметолог подошла со всей ответственностью и провела мне ее очень профессионально. Следов от инъекций на моей коже никаких не осталось. Рада, что попала к профессионалам.
Я, как и многие женщины, тоже столкнулась с проблемами относительного пигментных пятен. Поначалу использовала различные тональные крема, но как вы понимаете, это позволяло всего лишь визуально избавиться от проблемы. Выровнять цвет кожи моего лица мне помогли в оздоровительном центре гармония, который расположен на Ленина. Заметное улучшение было уже после второго сеанса осветляющего ухода.
В этот центр пришла по приглашению девушки - оператора. Понравилось, как меня приветливо в центре встретили и провели к нужному кабинету. Здесь я прошла бесплатную диагностику. В потом записаться решила на массаж. Масс очень хороший профессиональный специалист. Избавил меня от болей в спине, шее и еще и от целлюлита. Очень понравилось побывать в этом центре.
Хочу поделится своим положительным отзывом о посещении Оздоровительного центра «Гармония». Проблема лишнего веса беспокоит множество женщин и я не исключение. В последнее время уже в половину своего гардероба не влажу. Решила основательно подойти к решению этой проблемы и обратится за помощью к специалистам в Оздоровительный центр «Гармония». Что я только не делала...сидела на голодовках, на диетах, делала чистки организма.. Все давало лишь кратковременный результат. А потом через некоторое время все возвращалось на прежнюю позицию. Когда я пришла и пообщалась со специалистом, то у меня сразу возникло доверительное отношение. Чувствуется, что человек грамотный и опытный..И только после этого назначили оптимальный вариант похудения, так сказать комплексный подход подобрали. . Тут без диетолога профессионала не обойтись ни в каком случае....Да и цены вполне нормальные на сегодняшний день. Не могу сказать, что они дешевые, но вполне доступные. За хорошо выполненные процедуры никаких денег не жалко, согласитесь. Записывалась на прием заранее, так как оздоровительный центр "гармония" работает по записи, никаких живых очередей нет... Теперь расскажу о самих процедурах. Мне предложили попробовать диету, которая бы помогла не только сбросить лишний вес, а не только избавиться от циллюлита. Я не долго думая согласилась.Никаких тяжелых диет, никакой голодовки, не нужно будет изводить себя непонятно чем. Диетолог, к которому меня направила девушка с рецепшена, задавала вопросы, после этого она рассказала мне про правильное питание, принципы похудения. И я решила попробовать, через неделю почувствовала значительную лёгкость, у меня не было раздражительности как при обычных диетах, в период похудения я регулярно посещала оздоровительный центр гармония, ходила к своему диетологу. Кстати женщина как человек очень душевная и открытая. Все аккуратно, без болезненных ощущений. Никого раздражения, аллергических реакций или еще чего-нибудь у меня не было..Специалист перед проведением процедуры мне задавала много вопросов, сделала осмотр моей кожи лица и только после этого приступила к проведению самой процедуры. Циллюлит особенно у меня стал заметен после родов, не знаю почему так. Раньше по молодости никогда с такими проблемами не сталкивалась. Бросаться в глаза прям сильно стал. В интернете много читала отзывов по поводу методов лечения его, мол много есть эффективных процедур для борьбы с апельсиновой коркой. В Оздоровительном центре «Гармония» безболезненные процедуры. Кстати, аппаратура в оздоровительном центр гармония современная..вся новенькая, приятно на нее смотреть, аж глаз радуется. Денег наверное стоит очень больших...После одного раза еще рано говорить о больших результатах. но они есть! Для кожи это полезно, так как улучшается регенерация и кровоснабжение. У меня сформировалось доверительное отношение к специалисту.. Знакомая обращалась к ним с проблемой отвисшей кожи... Зрительно видно, что она стала после процедур худее, почти незаметный стал лишний вес. Приятно иметь дело с профессионалами своего дела. Деньги не зря потратила. оздоровительный центр гармония по адресу на ул.Ленина 2а заслуживает доверия. Также хочу отметить процедуры по чистке лица. Делать ее нужно регулярно, хорошо что я нашла своего мастера в этом центре. После чистки кожа быстро восстанавливается и не появляется никакого раздражения. Процедура безболезненная, скорее даже приятная.. Нужно за собой обязательно следить, так как с возрастом проблема становится все больше запущенной. К каждому клиенту свой подход. Нет такого. что вы приходите и вам назначают одинаковые процедуры, которые вы можете и в интернете найти. За что большой плюс оздоровительному центру. Я стала выглядеть ухоженной....теперь все меня осыпают комплиментами, да я и сама вижу в зеркале, что стала выглядеть в десятки раз лучше. Денег вовсе не жалко, когда видишь плоды их траты. Надеюсь, что мой отзыв полезен будет и вы для себя сделаете выбор в пользу этого центра. Кто еще ходил? Интересно бы было прочесть еще отзывы, сравнить результаты.. Кстати, у них есть сайт..там все подробно написано, интерфейс вполне понятный и простой. Если хотите избавится от черных точек, то вы на правильном пути, в оздоровительном центре Гармония можно сделать процедуру за доступную стоимость. Только обязательно запишитесь заранее на прием, так как если придете без записи, то наверняка все будет занято! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о центре "Гармония", так как знаю о ней не понаслышке.
В "Гармонию" я первый раз пошла после звонка из колл-центра с приглашением на бесплатную процедуру. Решила сходить на чистку лица - у меня довольно-таки проблемная кожа.
В самом центре очень понравилась обстановка - везде чистенько, красивый ремонт, оборудование новое. Очень вежливый и внимательный персонал, а особенно специалисты - ко мне отнеслись очень мило, а к моей проблеме - деликатно и профессионально.
Результатом я осталась довольна, и буду ходить сюда еще.
А я давно пришла к тому, что лучше отдаться в опытные руки специалиста, чем самой пытаться эксперементировать над лицом, испытывая непонятные крема. В любом косметологическом Центре используют медицинские препараты и профессиональную косметику. Ну не добиться такого эффекта дома, как ни крути. Я благодарна Центру Гармония за правильно подобранный курс и сегодняшнее состояние своего тела.
Случайно сюда попала! Вечером с кол центра позвонили и пригласили на косметологическую процедуру. Долго не думала и записалась на прием. Пришла в этот центр, очень уютно везде, новейшая аппаратура и высококвалифицированные специалисты! Понравилось! Все бесплатно! Теперь вот на следующий прием еще записалась. За собой нужно следить, а тут вот еще и такая возможность подвернулась.
Посещаю оздоровительный центр вот уже месяц только из-за лечебного массажа, который мне проводит один и тот же специалист постоянно. Массаж направлен на лечение шейного остеохондроза и уже вижу положительные результаты в таком лечении. Два раза в неделю хожу в центр и всем доволен. Начиная от качества массажа и заканчивая вежливостью персонала. Советую.
Спасибо большое,что помогли избавиться от прыщей по всему телу) Сама раньше не слышала об этом центре, так что очень рада, что меня пригласил оператор)) Специалисты очень вежливые (не сравнить с врачами в поликлиниках), дали множество рекомендаций в конце всего курса. Забыла сказать, что первая процедура была бесплатной, пробной, после неё я решила пройти курс полностью)
Когда я жила некоторое время в Тюмени, то посещала этот центр. Меня сюда пригласили по звонку на первый прием бесплатно. Я лечила там купероз у косметолога и достаточно действенно. Мне делали разные процедуры, дали здесь рекомендации как ухаживать за кожей , прописали пить витамины и микроэлементы, а также объяснили, какие манипуляции проводить ежедневно, чтобы избавиться от проблемы и через месяц купероз ушел! Я осталась довольна работой косметолога "Гармонии"!
Оздоровительный центр здоровья и красоты Гармония я начала посещать относительно давно - ровно три месяца тому назад. Первым делом мне бы хотелось отметить работающий в данном заведении персонал, который всегда очень любезен с людьми и при необходимости готов ответить на любые заданные вопросы. Косметологи, к которым попадаю на прием, всегда максимально ответственно и профессионально выполняют поставленную перед ними задачу.
Впервые попала в этот центр красоты и здоровья по приглашению на бесплатную процедуру, но так как сама давно мечтала сюда попасть, с радостью согласилась, и даже и не расслышала: на какую процедуру меня приглашают. Сделали мне тогда, по-моему, кератинирование волос, я от волнения забыла, как процедура называлась. Ведь шла я сюда не для проверки профессионализма сотрудников, в этом я не сомневалась, а попасть мне нужно было к косметологу в список постоянных клиентов, так как моя подруга давно характеризовала репутацию этого заведения, как безупречную. И в этом я смогла воочию убедиться.
В прошлом месяце я неоднократно посещала оздоровительный центр Гармония. Здесь со мной работал профессиональный массажист, у которого я прошла курс антицеллюлитного массажа. Благодаря современным методикам и умелым рукам данного специалиста я смогла за реально короткий срок избавиться от ненавистного мне целлюлита, который серьезно портил мою фигуру.
Первое мое посещение центра была ради антицеллюлитного массажа. Целлюлит проявился на разных участках тела после беременности, поэтому нужно было что-то делать. Первая процедура прошла хорошо, хотя видимого успеха видно не было. Решила записаться на месячный курс массажа. За это время удалось практически полностью избавиться от целлюлита, чему я, естественно, очень рада.
В данный оздоровительный центр Гармония меня привело вполне логическое для каждой женщины желание - мне захотелось выглядеть моложе своих лет. Во время своего первого визита частный косметолог женщина провела со мной беседу относительно существующих процедур, которые способны дать нужный мне эффект. Для начала я сделала здесь комплексную чистку лица, а курс омолаживающего пилинга начну проходить со следующей недели.
Мне однажды позвонили сданного центра операторы и предложили пройти у них бесплатную процедуру. Та как у меня были проблемы с волосами, я пошла на процедуру по восстановлению волос. Все очень и очень понравилось. Процедура оказалась действительно эффективная. Теперь я у них постоянный клиент по разным направлениям. Цены хорошие и доступные. Обслуживание на высоте.
Я давно пыталась поменять своего косметолога, да и вообще хотела сменить клинику, но не было времени на поиски лучшей. Когда позвонила оператор центра "Гармония" я сразу поняла, что это мой шанс и попросила записать на аппаратную чистку лица к любому свободному косметологу. На мое удивление, за первую процедуру с меня даже не взяли оплату, хотя косметолог ее провела на отлично. Аппаратура в центре тоже очень понравилась, поэтому решила остановиться на этом центре.
У меня после родов были большие проблемы с волосами. Они начали выпадать и я была в полной растерянности. Когда меня пригласили на бесплатную диагностику, я уточнила, могу ли получить консультацию по своей проблеме. Получив положительный ответ, пришла в Центр к специалисту. Мне порекомендовали пройти курс процедур. Довольна результатом - волосы стали лучше расти.
Я никогда раньше не посещала косметолога, но когда появилась такая возможность, когда мне позвонили и пригласили пройти какую-то на выбор процедуру, то я выбрала косметологическую - чистку лица от черных точек. После этой процедуры я была в восторге - черные точки сняло как-будто рукой. Косметолог мне дал дельные рекомендации, которые мне очень помогли и помогают.
В оздоровительный центр Гармония меня пригласили по телефону, менеджер из колл центра. Я пришла на консультацию к косметологу. Специалист вежливая и внимательная, рассказала много полезного о моей проблемной коже, оценила её состояние, дала полезные рекомендации. На следующий день я записалась на чистку кожи лица. Обслуживанием центра довольна. Цены как и везде, вполне приемлемые. Рекомендую.
Посещать оздоровительный центр Гармония начало около 3 недель назад, когда у меня начались проблемы с кожей лица. На моей коже стали время от времени появляться прыщики, которые доставляли мне массу неудобств. От подруг узнала, что в этом центре работают профессиональные косметологи, способные сделать чистку лица качественно. Они меня не обманули, принявший меня косметолог и вправду оказался на редкость внимательным специалистом.
На посещение этого оздоровительного центра меня подтолкнул звонок девушки, сотрудницы колл-центра данного медицинского учреждения. Во время телефонной беседы я узнала информацию о проводимых тут косметологических процедурах, после чего решила записаться на курс молочного пилинга. Заметный результат появился уже после первой процедуры, чему я крайне была рада.
Когда по телефону услышала от девушки оператора этого центра, что меня приглашают в него на бесплатную процедуру, я даже не дослушала на какую, прервала репликой: шутки неуместны. Конечно, я не поверила, потому что слышала, какая восхищенная молва ходит об этом центре. А тут сами приглашают, да еще и бесплатно. Девушка ласково попросила прийти и убедиться самой. Еще немного поколебавшись, я согласилась. Все оказалось правдой, и за аппаратную чистку лица с меня денег не взяли, хотя сделала косметолог мне ее блестяще, и слухи, о супер современном оснащении клиники, подтвердились.
До телефонного звонка от сотрудницы колл-центра я не знала о существовании оздоровительной клиники Гармония. Мне стало интересно узнать побольше об этом заведении и я записалась сюда на обследование. Первое, что попало в поле моего зрения, посетив этот центр, так это была чистота в помещениях и вежливый персонал. Обследование моего организма провели с использованием современного оборудования, что нельзя не отметить.
Оздоровительный центр Гармония я начала посещать относительно недавно, месяц назад. Причиной моего первого визита послужило огромное желание избавиться от черных точек на лице, которые меня сильно раздражали. Опытный косметолог успокоил меня словами о том, что я не первый его пациент, которому он оказал квалифицированную помощь. После прохождения курса назначенных мне косметологических процедур, на лице не осталась и следа от черных точек.
В последнее время меня начали очень сильно раздражать родинки на руке, которые постепенно увеличиваются в размерах. Подруга посоветовала обратиться в оздоровительный центр Гармония. Именно сюда я и записалась на процедуру удаления моих родинок. Здешний специалист провел процедуру профессионально, но самое главное, безопасно для моего здоровья.
Знаете, долго не могла найти центр, который подойдет мне по всех показателях и тут мне позвонили с центра Гармония и пригласили на бесплатную процедуру, я пошла и теперь с уверенностью могу сказать, что Гармония - лучший центр для меня. Тут мне делали чистку лица,все сделали очень аккуратно и качественно, осталась очень довольна моим специалистом, просто мастер своего дела.
Я должна предостеречь людей , тех , кто еще не попал в этот центр. Хотя уверена , что заблокируют этот отзыв , свои же "подосланные казачки". ладно .хоть. выскажусь для них же.. Конечно же я Лох.. раз повелась , но если вы взяли сдернули с людей не малую сумму , будьте добры выполните свою работу. Мне пять дней назад косметолог в этом центре так сделал процедуру , что до сих пор сижу с пятнами , они же сделав один сеанс, отмечают как две процедуры.. , раз деньги уже собрали , надо скорей избавиться от клиентов, процедуры 1ая чистка, а 2ая считается маска , которая в супермаркете 150р стоит и это за ваши деньги вас гнобят. Косметологи не грамотные , ничего толком объяснить не могу. Здесь очень много чего еще можно написать, но судя по пред отзывам , которые как один , пишет свой человек и за это имеет свой доход. Заманивают по звонку и .. пошло..лоходронство. Не ведитесь и не давайте паспорта.Это та же конторка, что имели дело с косметикой Дишале.( которое прикрыли).Пока под название центр здоровья " Гармония" Тюмень на Ленина 2 , а завтра могут поменять фирму и с них , как"с гуся вода". Берегите здоровье и деньги свои!
Давно являюсь клиентом Оздоровительный центр «Гармония» Тюмень ул.Ленина 2а, и хочу поделиться своими впечатлениями о самом центре. попала по рекомендации подруги, у нее было акне, при чем после года безуспешного лечения, за 4 месяца ее лица просто не узнать, и все благодаря специалистам из оздоровительного центра гармония. Попала она туда по приглашению на бесплатную процедуру, и вот стала постоянным клиентам и советует подругам. Хотя ее лицо и измененный внешний вид говорит намного больше чем слова о специалистах Оздоровительного центра «Гармония». Очень удобное расположение, вам не придется долго искать, большая вывеска на входе. Как только вошли, вам улыбаются, и такое ощущение, что вы попали в место где вас давно ждали. У меня проблемы другого плана, чем у подруги. Очень рано стали появляться морщинки, кожа ну очень сухая, и только домашние масочки уже совсем не имели никакого эффекта. Поэтому было принято решение обратиться в Оздоровительный центр «Гармония» посоветоваться, пройти диагностику состояния кожи, подобрать максимально удобный график посещений,поскольку работа не позволяет находиться на процедурах более часа времени. и также подобрать домашнюю правильную косметику для ухода. Специалисты оздоровительного центра гармония, посоветовали пройти курс процедур. Вначале чистка, потом anti-age процедуры, ну и фотоомоложение. В самом оздоровительном центре гармония очень уютно, сделан хороший ремонт, вежливый и внимательный персонал, который не навязывает вам не нужные процедуры. В кабинетах просто стерильная чистота. Никогда не нужно ожидать, все грамотно расписано, всегда встретят вас с доброжелательной улыбкой. Видно что ценят каждого своего пациента, стараются создать максимально уютную атмосферу, можно посмотреть, полистать журналы с новинками в косметологии, задавать любые вопросы, на которые вам обязательно подробно ответят специалисты центра «Гармония». Индивидуальный подход специалистов из оздоровительного центра гармония заслуживает отдельной похвалы. Задавали очень много вопросов, когда появились проблемы с кожей, как я питаюсь, режим дня и сон. оказывается все это непосредственно влияет на состояние внешнего вида, и кожи в частности. Все процедуры выполняются очень профессионально, косметолог ведет запись и можно проследить динамику изменений, и внести определенные коррективы в процедуры. В кабинете очень комфортно и уютно. Те процедуры которые были назначены для моего типа кожи достаточно приятные, не было никаких болевых ощущений, ни во время процедуры, ни после. и сразу можно было после посещения Оздоровительного центра «Гармония» бежать по своим делам. Даже сразу после чистки, лицо уже преобразилось, все, даже маленькие черные точечки исчезли не только на носу но и на крыльях носа, где их самостоятельно убрать очень сложно. Больше всего понравился эффект от процедуры фотоомоложения. Подтянулся овал лица, более выразительными стали скулы, а также приподнялись уголки рта. В anti-age процедуры входили альгенатные массочки для придания кожи упругости и свежести, а так же моделирующий пластический массаж. У всех разный тип кожи, и то что подходит одному далеко не всегда может подойти другому. Поэтому всегда лучше не назначать себе самостоятельно, или только по примеру подруги или знакомой процедуры или маски, а прислушиваться к специалистам, тогда результат будет намного лучше, и также можно точно избежать аллергических реакций на кремы, которые не будут подходить под Ваш тип кожи. Для меня подобрали восстанавливающий ночной крем, увлажняющий дневной и сыворотку питательную для кожи под глазами. Я всегда остаюсь очень довольна после процедур, выглядишь свежей, молодой и главное это замечают не только родные но и сотрудники с знакомыми. И внешний вид говорит сам за себя гораздо больше любых слов и рассказов. Я всегда рекомендую не только друзьям, но и всем знакомым. и просто девушкам, которые хотят выглядеть отлично, и надолго сохранить свою молодость и красоту, приходить в оздоровительный центр гармония Тюмень. Вы обязательно останетесь довольны качеством процедур, уделенному вам вниманию, профессионализму персонала, уюту и комфорту самого центра. Программу по уходу, восстановлению или каких то коррекций недостатков кожи подберут для Вас индивидуально, посоветуют средства подходящие именно Вашей кожи для домашнего ухода, а также вы сможете выбрать наиболее удобный график посещения Оздоровительного центра «Гармония», что не будет отрывать вас ни от работы, ни от повседневных дел, а результатом останетесь довольны на длительное время. И всегда с огромным удовольствием будете возвращаться в мир красоты и ухоженности, который вам подарят специалисты Оздоровительного центра «Гармония». Нашла их группу в контакте, так и называется Оздоровительный центр "Гармония", там очень много разной полезной информации, и девушки делятся своими отзывами, впечатлениями, и достижениями, выкладывают фотки, много всего интересного.
Хочу сказать от лица своей жены, она бы сама никогда не написала отзыв - стесняется наверное)) Не знаю откуда она узнала о оздоровительном центре "Гармония", но знаю, что туда ходила на процедуры - сам не раз подвозил её туда. Вкратце скажу, у моей супруги были несколько родинок на спине, довольно больших и это всё не очень хорошо смотрелось. Вот она всегда хотела их убрать. В этом центре ей помогли с этим и так, что теперь даже и намёка нету, что они когда-либо там были.
У меня, наверное, как у большинства!) Я пришла сюда после звонка оператора. Ну интересно же и заманчиво то, что говорили, то есть процедура бесплатная и всё такое) А у меня как раз кожа проблемная стала, прыщи выпадать стали гроздьями! Не так сильно конечно, но всё равно, их же видно, пусть даже только я их вижу)) Ну в общем, мне тут понравилось, мне лечение назначили, процедурки, ну и восстанавливаться я стала по итогу) Вот!
Моя жена посещала этот центр по косметологическим вопросам и ей там очень понравилось.Она записалась на ряд процедур и осталась от их проведения в восторге.Я хочу сказать,что в центре был и мне также все понравилось.Все чисто,процедуры и диагностику проводят на новейшей аппаратуре,цены на все процедуры доступные.В общем,могу советовать данный центр.
Как и многих клиентов этого центра, меня сюда по телефону пригласили на бесплатную процедуру. На тот момент я как раз искала косметологический центр для постоянного посещения. И у меня появился отличный повод оценить это место. Диагностику состояния моих волос проводил опытный трихолог, работой которого я осталась довольна. Помещения идеально чистые, оборудование новейшее, а персонал очень вежлив.
По отзывам разных людей оздоровительный центр "Гармония" г.Тюмень, ул.Ленина2а является одним из лучших оздоровительных центров нашего города. Я оказалась в оздоровительном центре "Гармония" совсем не случайно а по совету своей подруги, которая подарила мне бесплатный абонемент на одну любую бесплатную косметологическую процедуру. Я считаю, что мне просто повезло, что мне подарили абонемент в этот центр, куда давно мечтала попасть. Созвонившись в этот-же день с менеджером оздоровительного центра "Гармония" мне назначили прийти после обеда на пробную процедуру чистки лица. У меня давно были проблемы с кожей на лице. Обращалась к разным косметологам, пыталась справляться с проблемной кожей разными народными средствами, но всех моих трудов и затрат хватало ненадолго, через какое-то время у меня на лице снова появлялись различные прыщи разного размера, что совершенно отбивало желание снова подходить к зеркалу. В этот раз пошла в оздоровительный центр "Гармония" в полной уверенности того что мне наконец-то повезёт и меня вылечат от этой ненавистной проблемы, которая портила мне жизнь на протяжении долгого периода времени. В назначенный час я стояла у дверей оздоровительного центра "Гармония". На ресепш милая девушка сказала, что меня здесь уже ждут и попросила минутку подождать. Я уселась на удобный диван в коридоре и принялась рассматривать происходящее вокруг. Что меня сразу поразило и бросилось в глаза, это чистота кругом. Причём ни кто не предлагал одевать больничные синие бахилы, а просто здесь следят за чистотой внутри, такое отношение хозяев уже говорило о многом. Понравилась новая мебель вокруг, особенно понравился диван на котором я в данный момент сидела, он был кожаный и очень мягкий и удобный. На униформу медперсонала я тоже обратила внимание, все врачи и обслуживающий персонал вплоть до уборщицы, были опрятно одеты, во всём чистом и без намёка на небрежность. Всё это радовало глаз. Не даром столько слышала хорошего о оздоровительном центре "Гармония" г.Тюмень. Но тут мои наблюдения прервал голос девушки с ресепшн, которая окликнула меня и предложила следовать за ней в кабинет врача-косметолога. Надежда Ивановна, так звали моего врача, предложила мне садиться на удобное кресло и начала осмотр моего лица на предмет проблемных зон. Поинтересовавшись у меня методами которыми я пыталась избавиться от проблемной кожи, предложила попробовать мне методику оздоровительного центра "Гармония" с применением средств которыми я до сих пор не пользовалась. Врач включила негромкую музыку и начала процесс наложения масок. Каждую свою процедуру она очень подробно описывала, каждое наложение последующей маски так-же подробно объясняла. Мне было очень приятно, что настолько профессионально и здорово врач использует такую методику лечения в своей работе. Мне всё определённо нравилось. Так незаметно прошли 40 минут процедур в оздоровительном центр "Гармония". По окончании всех действий, врач смыла остатки масок приятно пахнущим лосьоном и дала мне в руки удобное, средних размеров зеркало для оценки полученного результата. Честно сказать я была в шоке от такого качества проведенной процедуры. Моя кожа хоть и с первого раза до конца ещё не очистилась от прыщей, но они стали практически не видимыми и моя кожа приобрела настоящий здоровый вид, такого я за последние годы не наблюдала у себя. Я была просто счастлива и в восторге. Надежда Ивановна сказала, что такие косметические средства которые она использовала в этой процедуре, используют только здесь, в оздоровительном центр "Гармония" г.Тюмень и для закрепления результата нужно посетить ещё несколько таких-же процедур. Я была очень рада такому результату и с удовольствием записалась ещё на процедуры по выходным дням в течении месяца. Я на самом деле не ожидала такого результата тогда, на своей первой процедуре по чистке лица. Считаю что мне на самом деле повезло с тем, что мне довелось побывать в этом прекрасном оздоровительном центре "Гармония", куда затем на протяжении месяца я ходила на такие-же процедуры. Через месяц я реально забыла о наличии в прошлом каких-то проблем с кожей на лице, сейчас моя кожа выглядит живой и здоровой без намёков на какие либо прыщики. В дальнейшем я познакомилась со многими врачами оздоровительного центра "Гармония". Узнала для себя много интересного и полезного. Сейчас записалась на бесплатную процедуру к врачу-трихологу в оздоровительный центр "Гармония", буду пытаться восстанавливать свой волос. По отзывам клиентов центра, с которыми мы практически сроднились, после нескольких процедур волос просто не узнать. На самом деле я очень счастлива, что начала посещать оздоровительный центр "Гармония" в своём городе Тюмень, и конечно-же всем советую только начать, поверьте, вам по настоящему всё понравиться!
Соглашусь с последним отзывом. Потому что обратилась в центр "Гармония" с похожей проблемой. И мне прежде всего понравился подход - это МЕДИЦИНСКИЙ центр, а не просто косметологический кабинет. И работают здесь косметологи с медобразованием прежде всего, а не после двухнедельных курсом. Поэтому и результаты лечения радуют. Меня вот до всех процедур косметолог тщательно обо всем расспросила, осмотрела лицо. Все рассказала о том, что можно предложить по моей проблеме: полюсы, минусы и т.д. Мы с ней прямо целую программу лечения расписали. В общем, все очень профессионально.
А меня сюда просто подружка привела, так как я ей постоянно жаловалась на волосы свои, а у меня они правда проблемные были. Вот уже полтора месяца после посещения этого центра прошло, у меня волосы выпадать меньше стали, блеск естественный приобрели, да и просто здоровыми выглядят! ну специалисты конечно здесь хорошие работают, разбираются в нюансах, так что я рада что сюда пришла)
Я также соглашаюсь с вашими отзывами. Была здесь, чтобы решить проблему выпадения, сухости и ломкости волос после многочисленных осветлений.
Можно сказать, что впервые, когда я пришла в этот оздоровительный центр мои волосы можно было описать одним словом- "пакли". Но со временем, после прохождения процедур они стали заметно лучше. И теперь я могу гордиться своими волосами благодаря этому центру!
Меня в этот центр подруга привлекла, у меня ужасные волосы, часто и по многу выпадали и секлись. У нее такие же проблемы были с волосами.. После посещения прошло около месяца, и мои волосы стали намного лучше. Теперь блестят и выглядят красиво. здесь работают профессионалы своего дела, хорошо разбираются в этом. Очень рада что пришла сюда. Рекомендую всем.
Согласна полностью с MilaGirls,сама посещала там косметолога и очень осталась довольно от процедуры чистки лица.В кабинете была приятная атмосфера и опытный врач-косметолог,проводящий процедуру.Самое важное,что результат положительный от процедуры есть!Кроме того,косметолог дал мне советы,как можно правильно ухаживать за кожей лица в домашних условиях.
Данный центр-действительно один из лучших в городе.На своем опыте могу утверждать это.Ранее был в различных центрах,так как пытался похудеть,но никто мне не давал должного результата.В "Гармонии" у меня получилось похудеть,и даже больше,чем обещал диетолог.Здесь все в первую очередь зависит от желания.В общем,могу рекомендовать данный центр!!!
Обслуживание в этом оздоровительном центре мне нравится. Здесь работают грамотные косметологи, знающие свое дело. Постоянно хожу сюда на чистку лица, маски и массаж лица. Я нахожусь уже в том возрасте, когда самостоятельно справиться с появляющимися морщинками и другими проблемами кожи лица в домашних условиях уже не получается. А здесь и средства профессиональные имеются и руки умелые.
Мотивацией для прихода в этот центр красоты и здоровья для меня послужил телефонный звонок и свое желание избавиться от папиллом на руке. Прежде чем доверить удаления специалисту, я с ним побеседовала и задала ряд вопросов, дабы удостовериться в его образованности и компетентности. Косметолог оказалась внимательной и опытной женщиной — быстро удалила папилломы без каких-либо негативных последствий.
Всем привет. Узнала об этом центре, после звонка с кол центра. Оператор рассказывала о оздоровительном центре, об их услугах и пригласила не бесплатную процедуры. Я решила воспользоватся этим предложением и пришла на бесплатную процедуру антицеллюлитного массажа - мне она понравилась и вот теперь хожу на платный курс этого массажа. Пока промежуточные результаты радуют.
Про данный центр мне посоветовала подруга, мне нужно было подтянуть щеки.
Когда я пришла в данный центр оказалось что первая процедура бесплатная, что очень радует.
Сотрудники данного центра хорошо относятся с своими клиентами, а также дают полезные советы.
Процедуру сделали успешно, не могу передать как я довольна результатом! Всем советую посетить этот Центр восстановительной косметологии!
Пришла в этот оздоровительный центр после приглашения от оператора, который предложил посетить бесплатную процедуру. Сначала скептически отнеслась, но сходить все-таки решила. Обстановкой центр понравился, на выбор предложили сразу несколько бесплатных процедур. С косметологом обсудили и выбор остановила на вакуумной чистке лица. Провели процедуру качественно, результат ожидания мои даже превзошел. Поэтому теперь здесь бываю часто, выбор процедур большой, а значит и возможностей себя в порядок привести много.
Центр Гармония это ю лахотрон Откуда только узнают наши номера телефонов ,и постоянно звонят Мы решили с подругой сходить как они говорят на бесплатную диагностику и сделав эту компютерную диагностику они подкованы до предела и стали говорить что у нас болит надо лечится и огласили что нам надо делать я стала отказываться тогда девушка которая мной занималась не зная как меня оболванить стала предлагать чай для успокоения когда я отказалась она прибежала и заставила меня лечь на кушетку и стала говорить что в подарок мне есть процедура и чем она мне намазала я до сих пор не пойму только после этого когда я встала мне стало плохо я вытащила свою таблетку и положила в рот тогда она побежала и принесла мне воды тогда я сделала ошибку и не понимая ничего потащили меня заключать договор я очнулась только дома поняв что я сделала я на другой день пошла к ним,чтобы прервать этот договор Вы не представляете как меня встретили экономический директор так орала как будто я у ней миллион украла начала пугать неустойкой и днк стоит очень дорого что она с меня высчитает больше чем они мне насчитали Я вспомнила что их уже показывали по телевизору Но она сказала прямо что их никто не сможет закрыть что у них есть все и также все записано и виноват будет только клиент По этому дорогие братья и сестры не ходите в эти лахотроны деньги будут целее Мне хотелось органам поинтересоваться этой организацией и по возможности убрать их из Тюмени Оценка для этой фирмы 2
Когда пригласили на бесплатную процедуру по удалению следов от акне, то решила сходить. Все-так бесплатно, да и центр удобно для меня расположен. Процедура прошла хорошо - сразу стал заметен позитивный результат. Понятное дело, что одной такой процедуры мало, поэтому записалась еще на две. Они тоже прошли успешно и теперь следов от акне не осталось. Центр рекомендую.
Ходила в "Гармонию" на ультразвуковую чистку лица. Вообще пригласили меня в центр на бесплатную процедуру. Как раз были проблемы, поэтому согласилась. После первой процедуры чистки косметолог посоветовала еще две такие процедуры сделать, чтобы закрепить эффект. И правда, после последней процедуры заметила, что тон лица стал светлее, кожа более упругой, да морщины стали заметно меньше. Довольна посещением.
В оздоровительный центр Гармония мне посоветовала подруга, делала у них коррекцию лица, сделали все отлично, когда посмотрелась в зеркало была приятно удивлена, вот что значит работа настоящих мастеров, так же хотелось бы отметить вежливость персонала, цены на процедуры у них разумные, в следующий раз хочу сходить на процедуру антицеллюлитного массажа.
Мне позвонила девушка, пригласила на бесплатную процедуру, не сразу согласилась, но все же решила попробовать. Центр внешне выглядит прилично, очень понравились девушки мы пообщались, сделали процедуру, мне дали кучу советов по ухожу за кожей , договорились еще на пару интересных процедур, естественно не бесплатно, но меня мучают некоторые проблемы и тут можно их постараться решить.
Моей супруге в этом центре оказали очень профессиональные услуги по коррекции лица, после проведенных косметологических процедур результат потрясающий. помолодела минимум лет на десять. За неделю пребывания в Тюмени, у жены разгладили морщины на лице и значительно омолодили кожный покров лица. Супер - мы очень довольны результатом и обязательно посетим еще этот центр в следкющий приезд.
Обратилась в Оздоровительный центр Гармония на Ленина 2, чтобы пройти курс антицеллюлитный массаж. Понравилось, как в этом центре вежливо меня встретили и ответили на все мои вопросы. Массажист, который делал массаж оказался профессионалом своего дела и делал свою работу хорошо. Массаж оказался эффективным и мне удалось избавиться от целлюлита. Спасибо!
Всю зиму лентяйкой была, а как весна наступила, то увидела, что на бедрах у меня целлюлит начался((( С криками «о ужас», записалась в центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2 на антицеллюлитный массаж. Посоветовала мне обратиться в этот центр моя хорошая подруга. Так записали меня на определенное время (которое было удобно мне). Делала 8 сеансов массажа, случай был не сильно запущенный и этого хватило. Кстати оказывается этот же массаж можно делать в качестве профилактики целлюлита, поэтому теперь не буду запускать, а лучше буду профилактику делать, ну и постараюсь побольше двигаться.
Антицеллюлитный массаж вещь конечно не особо приятная, но зато эффективная и многое зависит от самого мастера. В оздоровительный центр Гармония на Ленина 2. Меня встретили с улыбкой, вежливый персонал и все 10 сеансов, что я делала антицеллюлитного массажа, отношение ко мне было только вежливым и обходительным. Мастер в этом центре знает свое дело, так как после такого массажа, у меня с бедер и живота пропал целлюлит. Сейчас смотрю опять начинается, так что запишусь и похожу.
Выдела множество реклам про Центр восстановительной косметологии Гармония на Ленина 2. Из - за работы не было времени посетить это место, но сходив однажды на профилактические процедуры в этот центр я была в диком восторге. Кожа чистая, гладкая, нежная, а волосы крепкие, густые, мягкие и шелковистые. Очень жалею, что не нашла времени сходить туда раньше. Всем советую посетить этот оздоровительный центр.
Раньше была проколота губа и нос. Была юная и не думала о последствиях, но когда выросла и сняла весь этот ужас, то на месте сережек были небольшие, но очень заметные шрамы. Не знала как их можно убрать, пока не записалась на процедуры в Центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2. После всех сеансов, от этого ужаса не осталось и следа. Кожа на лице стала ровной и чистой. Спасибо огромное этому Центру! Всем советую.
Очень долго хотела подтянуть щеки. Уж очень не красиво это смотрелось. Мне подруга посоветовала Центр восстановительной косметологии Афродита на Ленина 2. После множества процедур я все таки смогла осуществить свою мечту, так как щеки стали подтянутыми и упругими!!! Не могу передать как я довольна результатом! Всем советую посетить этот Центр восстановительной косметологии!
Обратилась в оздоровительный центр Гармония на Ленина 2 к косметологу для избавления морщинок в области глаз и губ. После изучения кожи моего лица, проверки на аллергены, мне назначили сеансы с применением аппарата Nanomed. На процедурах косметолог использовал сыворотки, они дешевле чем коктейли специальные. Мне результат понравился. Все эти процедуры безболезненные и все это благодаря этому прибору. Ранее использовали аппараты с иголками, вот там было больно.
Гармония, оздоровительный центр на карте