8 (345) 256-94-868 (345) 256-94... — показать

8 (345) 256-94-868 (345) 256-94... — показать
+7 345 256-...+7 345 256-94-86 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Алебашевская, д 19

Про «Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Тюмени»

Ищете место, где в вашем районе можно купить шампунь для волос, стиральный порошок или тряпки? В поиске полезных бытовых мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете заглянуть в магазин Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Тюмени. В таких специализированных бытовых точках предлагают как приобрести какой-то штучный продукт, так и, если требуется, серьёзно затариться и удобными девайсами для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев выгоднее покупать в большем объёме.

Также здесь вы можете найти декор и предметы интерьера. Благодаря деталям для интерьера получится как сделать некий акцент в помещении, так и почти на 100% поменять стиль пространства и те ощущения, которые оно дарит. Нужна ли вам необычная декоративная вещица или нечто практичное, предназначенное исключительно для утилитарного пользования,- вы можете проконсультироваться с продавцом, впишется ли в общий ансамбль ваше потенциальное приобретение.

Помимо выше названного, в магазине есть постельное бельё.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 345 256-94-86 или загляните на сайт hoff.ru. Компания Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Тюмени располагается по адресу: Тюменская обл, г Тюмень, ул Алебашевская, д 19.

Отзывы про Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Тюмени (5)

Люблю этот гипер мебели за то, что всегда дают крутые скидки и они не искусственные. То есть нет такого, что сначала задрали стоимость на 70%, а потом дали 50% скидки) я примерно цены на мебель представляю и могу точно сказать что тут все честно.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Тюмени
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Давайте видеться чаще : )
Запал в душу кухонный стол Флоренция. А тут на него как раз была скидка 4000 руб., решила, нужно срочно брать. Элементы стола тяжелееькие, сам стол массивный, мощный. Раздвижной механизм работает хорошо, одной рукой не разложить, но все же. Ну и в собранном виде места на четверых хватает за глаза.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Тюмени
Здравствуйте! Мы счастливы, что дарим только положительные эмоции для вашего дома. Будьте с Hoff!
Обожаю демонстрационные залы Хоффа) Дизайнерам респект, так атмосферно и уютно, сразу хочется повторить! Пару идей уже воплотила в жизнь - повысила в доме стильный градус)
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Тюмени
Хофф предлагает очень классные товары для домашнего декора. У меня уже все цветы в начале года переехали в новые горшки и кашпо. Пока это был основной товар, который я тут покупала. Выбор огромный, качество самое наилучшее. Создает неповторимый уют дома.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Тюмени
Очень нравится мой торшер из Хоффа. За уют, который он создает, и за то, что получилось выцепить его по очень хорошей скидке. Так что нравится включать его холодными зимними вечерами, когда приходишь домой с работы или заканчиваешь работу на удаленке, откидываешься в кресле и расслабляешься.
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Тюмени
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Давайте видеться чаще : )
Гипермаркет мебели и товаров для дома Hoff в Тюмени на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта