8 (345) 261-02-548 (345) 261-02... — показать

ООО Город на улице Республики

8 (345) 261-02-548 (345) 261-02... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики
212 офис

Про «ООО Город на улице Республики»

Строительная компания ООО «СТК Город»
Информация об оказываемых услугах и видах работ
• Малоэтажное строительство: дома, коттеджи, дачи, гаражи (блок, кирпич, дерево, металл);
• Отделочные работы любой сложности (жилые и нежилые помещения), в т.ч. сантехнические и электромонтажные работы;
• Разработка строительных чертежей;
• Кровельные и фасадные работы разной степени сложности;
• Устройство ограждений (кирпичных, кованных, сварных, в том числе с применением профлиста);
• Металлоизделия (решётки, ограждения, ворота). Металлоконструкции;
• Монолитно-каркасные строения. фундаменты;
• Изготовление и установка окон, витражей, фасадов, рольставней, жалюзи, ворот и москитных сеток;
• Заказ и сборка ангаров;
• Ремонт подъездов и детских площадок;
• Натяжные потолки различной степени сложности.
Наша организация также продает товарный бетон всех марок. Доставка. Прокачка.
Продажа кровельных, фасадных и всех комплектующих материалов.
Веб-сайт:http://sk-gorod72.ru/shop/

Отзывы про ООО Город на улице Республики (2)

Коптяева Елена: Хочется поблагодарить СТК Город и лично директора Александра за реализацию нашей мечты! Мы хотели сделать рабочий кабинет за счёт утепления лоджии и объединения её с комнатой. Очень рады, что доверились профессионалам своего дела. Особенное спасибо ребятам строителям, которые вели себя очень тихо, воспитанно, сделали всё по максимуму. Мне, как хозяйке дома, очень приятно было принимать дома таких работников! Желаю вашей компании роста, развития и успеха! Ещё раз Благодарим! Виктор и Елена.
Татьяна Петровна: Добрый день!!! Хотим поблагодарить Александра Сергеевича и строительную бригаду компании "Город" г. Тюмени за быструю и качественную обшивку дома внутри и снаружи. В марте 2015 года мы обратились в эту компанию и нам оказали квалифицированную помощь в этом вопросе, нам рассказали и посоветовали какой лучше выбрать материал для обшивки дома. Работа была выполнена качественно и быстро, строго в рамках оговоренной в договоре суммы. Бригада на каждом этапе обшивке сообщала нам о проделанной работе и советовалась с нами. Качество выполненной работы выше всяких похвал. В дальнейшем планируем сотрудничать с Вашей фирмой. Огромное спасибо Александру Сергеевичу, что сумел собрать профессиональный, грамотный и работоспособный коллектив. Удачи Вам, процветания и Успехов!!!
ООО Город на улице Республики на карте