8 (345) 239-65-34 8 (345) 239-65... — показать

Отзывы о компании Группа компаний Светлый Дом

8 (345) 239-65-34 8 (345) 239-65... — показать
Тюменская обл, г Тюмень, ул Николая Гондатти, д 5

Отзывы про Группа компаний Светлый Дом (6)

хочется выразить благодарность ооо светлый дом за профессионализм. мы очень довольны качеством! вся работа была выполнена точно по договору. спасибо
в компании работают отличные специалисты. понимают клиентов с полуслова! заказ был выполнен в срок. по качеству все просто превосходно! спасибо!
Живу в частном доме и всегда думал, что поставить пластиковые окна в такой дом - это проблема. Оказывается Компания "Светлый дом" решила эту проблему на раз. Я только обратился, мне тут же предложили множество вариантов и различный дизайн. Я положился на опыт специалистов и последовал их советам. Приехали, замерили, Еще и двери предложили отремонтировать, я согласился. Заказ сделали очень быстро, привезли, установили. Поблагодарили за заказ - мелочь, а приятно. Дом теперь улыбается во все свои новые шесть окон и новые входные двери.
Покупкой довольна полностью. Могу рекомендовать. Насчет установки окон я не знаю.
Но покупали тут жалюзи для дачи,6 штук. "заказанный " замерщик приехал вовремя ,заключили договор , монтаж жалюзи тоже производил сотрудник этой компании.
Заказал тут ремонт окон дома. А дом частный, к слову. Позвонил по номеру, проконсультировался, договорились что ко мне приедет человек, всё измеряет, с ним и договор заключим. Всё так и произошло. Даже договорились на 3 часа дня, он именно к этому времени и приехал. Окна отремонтировали, по цене я полностью удовлетворён, ну и просто всё организованно получилось. Это хорошо.
Я тут жалюзи на окна заказывал. В зал и кухню. В общем, сказать могу что сервис тут хороший. Я позвонил сюда, проконсультировался с менеджером, договорились что ко мне приедет замерщик в 15:00, он приехал четко в это время. Сделал свои дела, после заключили договор, а после уже приехал человек, который провёл монтаж жалюзи. Всё сделано качественно, так что моя благодарность.
Группа компаний Светлый Дом на карте