8 (345) 221-50-00 8 (345) 221-50... — показать

Отзывы о компании Стеклопласт на улице Республики

8 (345) 221-50-00 8 (345) 221-50... — показать
+7 345 221-... +7 345 221-50-00 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 252 к 9 стр 3

Отзывы про Стеклопласт на улице Республики (9)

Во время ремонта старой квартиры я заказал все окна и двери в компании "Стеклопласт". Очень доволен результатом.
Заказал в «Стеклопласте» раздвижные двери для коттеджа. Вышло супер - удобно, и красиво. Я доволен!
Все остекление коттеджа я доверила тюменской компании "Стеклопласт". Цены и качество хорошие. Получилось просто замечательно.
В нашем подъезде только окна моей квартиры не были поменяны на современные. Я в компании "Стеклопласт" оформил заказ в рассрочку. Условия выгодные, работа качественная. Спасибо
Я заказал в компании «Стеклопласт» ламинированные цветные конструкции. Работа отличная. Результат превосходный.
В прошлом году обратился в компанию «Стеклопласт» для остекления балконов.
Мастера выполнили всю работу на отлично. Спасибо.
Подъёмно-сдвижные двери я видел у своих друзей в коттедже. Мне они понравились и я решил купить и установить такие-же на даче. Заказал в компании «Стеклопласт». Сработали хорошо, молодцы.
С нами в доме живут мои пожилые родители. Они очень чувствительны к холоду и сквознякам. Я поменял все окна на новые стеклопакеты от компании "Стеклопласт". Теперь нам зима не страшна.
Все время не могла отложить нужную сумму, чтобы поменять окна. Поискала в интернете "Окна в рассрочку" и зашла на сайт компании «Стеклопласт». То, что надо - никакой волокиты, только паспорт. Окна поменяли, за 6 месяцев расплачусь.
Стеклопласт на улице Республики на карте