8 (345) 221-50-008 (345) 221-50... — показать

8 (345) 221-50-008 (345) 221-50... — показать
+7 345 221-...+7 345 221-50-00 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 252 к 9 стр 3

Про «Стеклопласт»

Стеклопласт — один из крупнейших производителей пластиковых окон. Компания предлагает своим клиентам продукцию лучшего качества, а также высокий уровень сервиса. В производстве применяются новейшие технологии, и используется немецкое оборудование FIMTEC, что гарантирует изготовление конструкций в кротчайшие сроки.
Стеклопласт обеспечивает выезд специалистов в течение 24 часов после получения заявки для проведения замеров, оперативный монтаж и контроль качества установки.

Окна 6
Алюминиевые конструкции
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Пластиковые окна
Ремонт и улучшение окон
Фасадное остекление

Отзывы про Стеклопласт (9)

Во время ремонта старой квартиры я заказал все окна и двери в компании "Стеклопласт". Очень доволен результатом.
Заказал в «Стеклопласте» раздвижные двери для коттеджа. Вышло супер - удобно, и красиво. Я доволен!
Все остекление коттеджа я доверила тюменской компании "Стеклопласт". Цены и качество хорошие. Получилось просто замечательно.
В нашем подъезде только окна моей квартиры не были поменяны на современные. Я в компании "Стеклопласт" оформил заказ в рассрочку. Условия выгодные, работа качественная. Спасибо
Я заказал в компании «Стеклопласт» ламинированные цветные конструкции. Работа отличная. Результат превосходный.
В прошлом году обратился в компанию «Стеклопласт» для остекления балконов. Мастера выполнили всю работу на отлично. Спасибо.
Подъёмно-сдвижные двери я видел у своих друзей в коттедже. Мне они понравились и я решил купить и установить такие-же на даче. Заказал в компании «Стеклопласт». Сработали хорошо, молодцы.
С нами в доме живут мои пожилые родители. Они очень чувствительны к холоду и сквознякам. Я поменял все окна на новые стеклопакеты от компании "Стеклопласт". Теперь нам зима не страшна.
Все время не могла отложить нужную сумму, чтобы поменять окна. Поискала в интернете "Окна в рассрочку" и зашла на сайт компании «Стеклопласт». То, что надо - никакой волокиты, только паспорт. Окна поменяли, за 6 месяцев расплачусь.
Стеклопласт на карте