8 (922) 265-00-778 (922) 265-00... — показать

+7 922 265-...+7 922 265-00-77 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, д 143 к 1
807 офис; 8 этаж
У Кадровое агентство HRExperts на улице Республики пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кадровое агентство HRExperts на улице Республики»

Кадровое агентство - HRExperts

Ваш эксперт в подборе персонала

О Компании:

Основное направление деятельности Executive Search – умный и качественный подбор персонала с гарантией!

Что мы делаем для вас:

1.    Профессионально подходим к формированию профиля вакансии. Всегда важны детали.

2.    Профессионально отбираем лучших кандидатов, которые соответствуют вашим требования.

3.    Предоставляем полные данные о кандидате: резюме, результаты тестирования, оценки и наши комментарии по результатам собеседования, а не только резюме. Выявляем ключевые навыки, компетенции и мотивацию кандидатов.

4.    Ценим ваше время и не отправляем кандидатов, которые не соответствуют.

5.    Вы встречаетесь только с финальными кандидатами, которые подходят Вам и заинтересованы вакансией! Вам остаётся сделать только финальный выбор!

6.    Оказываем консультационные услуги по выстраиванию системы мотивации и работы сотрудников.

7.    Наши клиенты становятся нашими партнерами и друзьями. При необходимости, мы стараемся помочь клиенту встроить каждого кандидата в его культуру и коллектив, чтобы он приносил максимальный эффект для его бизнеса, а не просто продавать «головы» или «мозги». Как правило, все наши клиенты обращаются к нам повторно и рекомендуют нас своим коллегам.

Финансовые услуги 3
Зарплата и кадры