8 (345) 221-89-778 (345) 221-89... — показать

8 (345) 221-89-778 (345) 221-89... — показать
+7 345 221-...+7 345 221-89-77 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Александра Логунова, д 3 к 1
Круглосуточно

Про «Развлекательный комплекс Жираff на улице Александра Логунова»

Вам определенно стоит посетить новый развлекательный комплекс Жираff в городе Тюмени потому, что они уникальный в своем роде. Именно здесь собраны различные развлечения, которые подойдут для любого возраста. Весь развлекательный центр разделен на 5 этажей и на каждом этаже создана специальная и уникальная атмосфера. Именно здесь вы сможете отдохнуть всей семьей, и каждый сможет найти что-то себе по душе. В нашем развлекательном комплексе работает самый приветливый и дружелюбный персонал, который радужно встретит и обслужит всех посетителей. Развлекательный комплекс Жираff расположен в центре города, что делает его легкодоступным каждому.

Культура, развлечения, отдых 1
Боулинг
Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Развлекательный комплекс Жираff на улице Александра Логунова (2)

100 лет в боулинге не был. сходили с семьей, отлично провели время
Нравится этот развлекательный комплекс, на 5-ти этажах каждый сможет найти развлечение по вкусу, мы с друзьями любим боулинг, дорожки хорошие, шары новые, вкусное пиво, зажигательная музыка - все настраивает на отдых.

Частые вопросы про Развлекательный комплекс Жираff на улице Александра Логунова

Как узнать график работы Развлекательный комплекс Жираff на улице Александра Логунова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 345 221-89-77

Развлекательный комплекс Жираff на улице Александра Логунова находится по адресу Тюменская обл, г Тюмень, ул Александра Логунова, д 3 к 1.

Развлекательный комплекс Жираff на улице Александра Логунова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год