8 (929) 263-92-298 (929) 263-92... — показать

+7 929 263-...+7 929 263-92-29 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Пермякова, д 1
314 офис; 3 этаж
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Капитал Право на улице Пермякова»

Когда директору или бизнесмену не достаёт знаний или опыта в конкретной сфере для ликвидации возникшей проблемы, самым резонным действием является решение воспользоваться услугами консалтинга. В этой ситуации компания Капитал Право на улице Пермякова предлагает обратиться к своим экспертам, которые способны провести анализ по беспокоящей заказчика проблеме и предложить эффективные управленческие решения, обязательно отметив расходы на их реализацию. Они же в конфликте ЛПР могут выступать в качестве независимой третьей стороны, высказывая экспертное мнение.

Здесь же предлагают услуги регистрации предприятий.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Компания находится по адресу ул Пермякова, д 1. Номер для связи: +7 929 263-92-29. Веб-сайт: kapital-pravo.ru.

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 11
Арбитражные споры
Ведение дел в судах
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита интеллектуальной собственности
Кредитные споры
Осуществление банкротства
Сопровождение
Списание долгов
Судебное урегулирование споров
Юридическое обслуживание

Отзывы про Капитал Право на улице Пермякова (6)

Желаю развития компании! Работают отлично, помогают за разумные деньги. Рекомендую обращаться, если появляются какие-либо проблемы, выслушают, помогут решить.
За разумные деньги компания реально помогает. Рекомендую обращаться всем, кто нуждается в помощи. Здесь действительно помогут и подскажут.
Пришла сюда за помощью, действительно помогли. Юристам большое спасибо за решенные проблемы. Консультация выдалась долгой, но очень полезной.
Грамотно разъяснили мои права и обязанности в отношении отца, который бросил нас много лет назад, а сейчас требует алиментов. Теперь знаю как поступить. Спасибо.
Выражаю огромную благодарность Георгию за качественную работу, связанную с проведением юридической консультации, которая помогла решить мне свои проблемы с долгами. Обязательно порекомендую знакомым.
Вынуждена оформить банкротство. Процесс запущен, разговор с арбитражным управляющим состоялся. Прогноз благоприятный. Жду решения, верю, что не подведете.
Обращался за консультацией, помогли, все объяснили простым русским языком. Спасибо.
Капитал Право на улице Пермякова на карте