Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Тюмени

Отзывы о компании Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова Сеть

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова (11)

Хотели на баню профлист поставить. Судя по рекламе в интернете, в Металл профиле в это время были скидки на интересующий меня товар. Решил заказать, поскольку по цене было выгодно. Решил заказать в их интернет-магазине. Все сам выбрал, заказал. Доставили вовремя. Всё везде ровно, аккуратно, красиво.
Кровля на даче здорово прохудилась, пришлось ее менять на металлическую. По отзывам у Металл Профиля лучше, чем у остальных. Показали чертежи - нам рассчитали количество. Покрытие выглядит красиво, всё устраивает. Уже год стоит - как новая.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Пристройку решили обшить профлистом. В Металл профиле были скидки на профлист, там решил и заказать - хотелось подешевле. Выбирали недолго - консультанты помогли. Вот смонтировал, нареканий по качеству нет.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Выглядит отлично. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Всё понравилось.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании!
В очередной раз посетили офис Металл профиля — заказывали стальную черепицу и комплектующие - строим дачу, пока сезон. Много слышал про компанию Металпрофиль. Но думал, что они работают только с крупными закзами. Оказалось, что и с частниками тоже. Решил попробовать.У них отличный выбор, есть наглядные образцы продукции - очень удобно. До новых покупок!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Брали здесь штакетник для забора. Компания на слуху, сразу туда поехали. Приехал, все сам заказал. С консультантами тоже пообщался - они кое-что дельное посоветовали в плане монтажа. Ржавчины нет, все исправно служит!
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Построил на даче бытовку, решил обшить профлистом, самым простым - С-8. Покупал материал в МеталПрофиле - много слышал об этой компании, решил обратиться. Потом сравнивал цены с другими компаниями - оказалось, нехило денег сэкономил! А по качеству все ок. Спасибо, доволен.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Компании Металл Профиль.
Летом делали заказ на металлочерепицу, как раз возникла необходимость для строительных нужд на наших объектах. Изначально обзванивала несколько фирм, однако, здесь условия на оптовую закупку оказались выгоднее. Переговорила с менеджером, предварительно посмотрев выбор на сайте, затем уже сделали заказ с доставкой. По срокам получилось вовремя, их не нарушили, а от этого сроки зависели у нас. По качеству проблем не было, привезли, при отгрузке визуально осмотрели, по количеству всё совпало. И по цене весьма умеренно получилось, что радует. Можем рекомендовать фирму по своему опыту покупки
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании!
Брали здесь штакетник металлический, остался очень доволен ценой, до этого долго выбирал, где бы подешевле. Понравилось, что есть ассортимент цветов и можно выбрать форму реза.
Здравствуйте!
Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь.
Заказывал в данном магазине отличный железный забор и ворота для своего загородного дома, в который езжу каждые выходные пока что контролировать стройку, а позже и отдыхать буду ездить. Дак вот, хороший и качественный забор и ворота, отлично встали на моём участке, хорошо стоят, смотрятся солидно, цвет тоже приличный, в общем покупкой полностью доволен.
Изначально вообще искал гидро и теплоизоляцию, но походу дела ещё и материал на крышу закупил. У них металлочерепица в любой расцветке возможна, да ещё и по цене ниже, чем у других. Так что я не стал париться, всё в одном месте заказал. По сервису я бы конечно не сказал, что всё гладко прошло, нет, то менеджер по телефону не перезвонит долго, то грузчик на складе затупит, но это всё ничего, можно пережить, всё-таки можно понять, человеческий фактор, все дела. Мне главное, что товарами качественными я закупился, на которые гарантия есть. Как по мне, выше 4 звёзд компания не заслуживает. Но я с хорошими побуждениями писал.