Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Тюмени

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова Сеть

Похожие организации

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Системы водоотведения
Сэндвич-панели
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова (11)

Хотели на баню профлист поставить. Судя по рекламе в интернете, в Металл профиле в это время были скидки на интересующий меня товар. Решил заказать, поскольку по цене было выгодно. Решил заказать в их интернет-магазине. Все сам выбрал, заказал. Доставили вовремя. Всё везде ровно, аккуратно, красиво.
Кровля на даче здорово прохудилась, пришлось ее менять на металлическую. По отзывам у Металл Профиля лучше, чем у остальных. Показали чертежи - нам рассчитали количество. Покрытие выглядит красиво, всё устраивает. Уже год стоит - как новая.
Здравствуйте!
Большое спасибо за хороший отзыв! Мы стараемся, чтобы Вам было всегда удобно и приятно покупать у нас.
Пристройку решили обшить профлистом. В Металл профиле были скидки на профлист, там решил и заказать - хотелось подешевле. Выбирали недолго - консультанты помогли. Вот смонтировал, нареканий по качеству нет.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!
Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Выглядит отлично. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Всё понравилось.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова
Здравствуйте и спасибо за отзыв!
Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании!
В очередной раз посетили офис Металл профиля — заказывали стальную черепицу и комплектующие - строим дачу, пока сезон. Много слышал про компанию Металпрофиль. Но думал, что они работают только с крупными закзами. Оказалось, что и с частниками тоже. Решил попробовать.У них отличный выбор, есть наглядные образцы продукции - очень удобно. До новых покупок!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова на карте