8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова Сеть

8 (800) 100-10-018 (800) 100-10... — показать
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Пермякова, д 50

Про «Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Производство и оптовая торговля 5
Фасадные материалы и конструкции
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация

Отзывы про Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова (8)

Забор деревянный на даче совсем рассохся, решил заменить на евроштакетник. Выглядит отлично. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. Посмотрел образцы покрытий, выбрал Пурман. Всё понравилось.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова
Здравствуйте и спасибо за отзыв! Мы делаем все, чтобы наша компания радовала Вас сервисом и качеством товаров. Будем ждать Вас снова в нашей Компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
В очередной раз посетили офис Металл профиля — заказывали стальную черепицу и комплектующие - строим дачу, пока сезон. Много слышал про компанию Металпрофиль. Но думал, что они работают только с крупными закзами. Оказалось, что и с частниками тоже. Решил попробовать.У них отличный выбор, есть наглядные образцы продукции - очень удобно. До новых покупок!
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брали здесь штакетник для забора. Компания на слуху, сразу туда поехали. Приехал, все сам заказал. С консультантами тоже пообщался - они кое-что дельное посоветовали в плане монтажа. Ржавчины нет, все исправно служит!
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Построил на даче бытовку, решил обшить профлистом, самым простым - С-8. Покупал материал в МеталПрофиле - много слышал об этой компании, решил обратиться. Потом сравнивал цены с другими компаниями - оказалось, нехило денег сэкономил! А по качеству все ок. Спасибо, доволен.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень стараемся, чтобы Вам нравилось покупать в Компании Металл Профиль. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Летом делали заказ на металлочерепицу, как раз возникла необходимость для строительных нужд на наших объектах. Изначально обзванивала несколько фирм, однако, здесь условия на оптовую закупку оказались выгоднее. Переговорила с менеджером, предварительно посмотрев выбор на сайте, затем уже сделали заказ с доставкой. По срокам получилось вовремя, их не нарушили, а от этого сроки зависели у нас. По качеству проблем не было, привезли, при отгрузке визуально осмотрели, по количеству всё совпало. И по цене весьма умеренно получилось, что радует. Можем рекомендовать фирму по своему опыту покупки
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендацию нашей компании! С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Брали здесь штакетник металлический, остался очень доволен ценой, до этого долго выбирал, где бы подешевле. Понравилось, что есть ассортимент цветов и можно выбрать форму реза.
Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова
Здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь. С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
Заказывал в данном магазине отличный железный забор и ворота для своего загородного дома, в который езжу каждые выходные пока что контролировать стройку, а позже и отдыхать буду ездить. Дак вот, хороший и качественный забор и ворота, отлично встали на моём участке, хорошо стоят, смотрятся солидно, цвет тоже приличный, в общем покупкой полностью доволен.
Изначально вообще искал гидро и теплоизоляцию, но походу дела ещё и материал на крышу закупил. У них металлочерепица в любой расцветке возможна, да ещё и по цене ниже, чем у других. Так что я не стал париться, всё в одном месте заказал. По сервису я бы конечно не сказал, что всё гладко прошло, нет, то менеджер по телефону не перезвонит долго, то грузчик на складе затупит, но это всё ничего, можно пережить, всё-таки можно понять, человеческий фактор, все дела. Мне главное, что товарами качественными я закупился, на которые гарантия есть. Как по мне, выше 4 звёзд компания не заслуживает. Но я с хорошими побуждениями писал.

Как узнать график работы Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-10-01, +7 345 244-02-82, +7 345 253-28-84

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова находится по адресу Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Пермякова, д 50.

Производственная компания МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ на улице Пермякова на карте