8 (905) 825-00-088 (905) 825-00... — показать

Компания Ника полив на улице Пржевальского Сеть

8 (905) 825-00-088 (905) 825-00... — показать
+7 905 825-...+7 905 825-00-08 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Пржевальского, д 41 к 1

Про «Компания Ника полив на улице Пржевальского»

Установка система автоматического полива с монтажом за один день с современным оборудованием.

Производство и оптовая торговля 1
Оборудование для очистки воды

Отзывы про Компания Ника полив на улице Пржевальского (8)

В апреле этого года обращался в эту федеральную компанию дабы установить автоматический полив на своем участке. Надоело самому таскать воду плюс здоровье не то. С данной задачей их специалисты справились быстро и качественно.
Очень довольна работой компании Ника Полив, теперь у меня на участке все как в Американских фильмах: автоматический полив и освещение участка. Рабочие очень грамотные, среагировали быстро, сделали все на высшем уровне. Жду не дождусь, когда уже выйдет приложение от этой компании.
Занимаюсь теплицами и земледелием у себя на усадьбе в частном секторе, решил в этом году сделать капельный полив т.к. не успеваю с поливом и меньше уйдет воды на это. Поискав немного, обратился в Никаполив, это федеральная компания которая считается одной из масштабных. На месте участка сделали расчет всей системы, согласовали сос мной смету, она потом в конце так и не изменилась. Установили за пару дней, полив равномерный с учетом тени и света.
Наша семья благодарна сотрудникам Никаполив за красивый и ухоженный газон! Только благодаря грамотной организации его полива он с самой весны в идеальном состоянии - яркий, жемчужного цвета трава!
Наконец-то построился дом и встала проблема благоустройства земельного участка. После долгих поисков остановился на компании Ника Полив, которая этим и занимается. Мне понравилось, как они всё быстро это сделали. Поиехали, обмерили, сотавили смету и в течении двх с половиной недель у меня на участке система орошения дождевателями. Я и подумать не мог, что так будет всё быстро. Да и по цене недорого.
Компания Ника полив на улице Пржевальского на карте