8 (922) 004-22-508 (922) 004-22... — показать

Компания ПРАДО Групп, ООО

8 (922) 004-22-508 (922) 004-22... — показать
+7 922 004-...+7 922 004-22-50 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Николая Семенова, д 23

Про «Компания ПРАДО Групп, ООО»

ООО «Компания ПРАДО Групп» проводит организацию обучения и аттестации дистанционно, без присутствия специалистов.
- Аттестация в области промышленной безопасности (все области А1-А4, Б1-Б12, Г1-Г3, Д1-Д4 Ростехнадзор), с получением квалификационного удостоверения установленного образца, стоимость от 7000руб за одну область аттестации, срок до 1 месяца.
- Аттестация в области неразрушающего контроля НК, с получением квалификационного удостоверения и удостоверения о проверке знаний правил безопасности согласно ПБ 03-440-02, стоимость от 19000 руб. (все методы ВИК, УК, ТК Ростехнадзор), срок до 1 месяца.
- Аттестация специалистов по электробезопасности 2-5 группа.
Стоимость 2-4 гр. 7000руб., 5 гр. 15000руб. (срок 1 мес).
- Обучение пожарно-техническому минимуму (ПТМ) и охране труда (ОТ) дистанционно.
Стоимость ПТМ – 2500 руб. ОТ – 3500 руб.
- Повышение квалификации специалистов для СРО, МЧС, СМК.
Стоимость от 7000руб. (срок 1-2 недели).
- Вступление в СРО строителей.
Аттестация действительна на всей территории России.
Почему выгодно сотрудничать именно с нами?
- Вам не придется ехать в обучающий центр и высиживать время на лекциях!
- Вам не придется тратить время и деньги для пересдачи экзаменов!
- Вам не придется заучивать учебный материал, ведь Вы и так являетесь профессионалом в своей сфере деятельности!
- Вам не придется срываться с места работы, для получения нужного обучения и аттестации!
- Вам не придется переплачивать тройную стоимость за обучение и аттестацию фирмам-посредникам потому, что мы являемся официальным представителем обучающих центров, у нас гибкая ценовая политика и самые низкие цены по России!
Наша главная цель: ПОЛНАЯ УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ ЗАКАЗЧИКА!
Наш главный принцип: КАЧЕСТВЕННОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ!

Отзывы про Компания ПРАДО Групп, ООО (2)

Компания Прадо Групп проводили аттестацию наших сотрудников по электробезопасности, в ускоренном варианте. Все прошло идеально, удостоверения, как и требовалось, были получены быстро. С сотрудниками Компании Прадо Групп работать приятно, на все вопросы всегда есть доходчивые, развернутые ответы. Планируем дальнейшее сотрудничество в остальных областях аттестации. Благодарим за ваш труд!
Хотим поблагодарить Компанию ПРАДО Групп за грамотное и быстрое решение вопросов в направлении дистанционного образования, а именно аттестации по промышленной безопасности и аттестации по неразрушающему контролю наших работников. Будем с удовольствием дальше с Вами работать!
Зам. директора ОАО "СЭРБЭКА"
Кочанов Илья
Компания ПРАДО Групп, ООО на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал