8 (345) 238-76-388 (345) 238-76... — показать

Мебельная Фабрика LisaDo

8 (345) 238-76-388 (345) 238-76... — показать
+7 345 238-...+7 345 238-76-38 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Велижанская, д 77 стр 6

Про «Мебельная Фабрика LisaDo»

Изготовление мебели на заказ

Строительные товары 1
Фасадные материалы и конструкции
Товары 1
Мебель

Отзывы про Мебельная Фабрика LisaDo (36)

Понравились готовые проекты компании, решила воспользоваться их услугами и заказала кухню с третьим рядом шкафов в прямом варианте исполнения и сочетании белого глянца и натурального дуба в фасадах. Получилось отлично, правда дороже чем планировала изначально, но зато подарок за счет этого получила-качественную столешницу
Белоснежная кухня с решетчатыми фасадами, оригинальной фурнитурой смотрится даже лучше чем я предполагала. Дело рук мастера, действительно не зря в компанию обратилась, мне ее рекомендовали знакомые, увидела их кухоньку и заинтересовалась где они заказывали. Хорошие условия, по ценам не сравнивала, но меня устроили они
Удалось в небольшом пространстве кухни сделать классный гарнитур, который смотрится оригинально и места в нем достаточно для всей посуды и тп. Приятно было иметь дело с дизайнером Людой, которая помогла гармонично обыграть пространство и сделать его даже визуально просторнее
Красивый встроенный шкаф-купе получила от этой компании, учли все пожелания и добавили в него больше функциональности, спасибо сотруднику, который приехал и все объяснил, рекомендации дал. По срокам уложились в три недели, позвонили и предложили оптимальное время для его установки, на мебель теперь действует гарантия
Бесплатный выезд замерщика и даже проект, именно поэтому выбор пал на эту компанию по заказу кухни. Выбрала стиль хайтек, посоветовалась с дизайнером по проекту и согласовала его. Доставку со сборкой мне выполнили в удобное время. По оплате они дают возможность оформить рассрочку, чем я собственно и воспользовалась
Мебельная Фабрика LisaDo на карте
Секреты успешного ремонта