8 (800) 700-09-84 8 (800) 700-09... — показать

+7 800 700-... +7 800 700-09-84 ещё
Россия, Тюменская обл, г Тюмень, ул Первомайская, д 76

Отзывы про M-SEND (6)

3.0
Эх, недавно в M-SEND рекламу заказал на 18 тыр, так называемый "полный пакет" - по всей безе, всего 3 диких звонка ниачём!
То есть слил дкеньги впустую.
До этого в 2015 г заказывал полный пакет, он дешевле стоил, и два пакета по городам - отдельно МСК и СПБ.
Тогда вообще по нулям.
Но и правда макеты я кривые делал.
Нормальных спамеров, которые массово спам шлют, сейчас очень мало, да и они уже заезжены!
Обычно они интересуются откликом (ответные письма, звонки), если их нет - перезапускают рассылку,
и после в день может идти по 15-20 звонков в первые дни и потом спад, и в течении 2-3 недель единичные звонки.
И хорошие спамеры - на связи с раннего утра и до позднего вечера.

Да, еще М-СЕНД предлагают ящик для ответов, куда потом приходит около 500-700 автоответов и технических писем от всякой техподдержки, интернет провайдеров и т.д.
Ну то есть какую-то рассылку они делают, но никто не скажет - на какое число ящиков, никто не скажет о доставяемости этих писем,
нет реальных отчетов об открываемости писем (а если и есть какие-то красивые рисунки -они просто нарисованы, их никак не проверить).
Всё это - зависит от совести рассыльщика-спамера.
Компания M-send.ru в трудную ситуацию для нашей семьи, очень помогла нам. Они произвели рассылку о информации сбора средств для нашего ребенка - Матвея Верденко. Произведенная рассылка имела хороший результат. Очень профессионально, качественно и быстро отреагировали на помощь в составлении макета, использовалась информация со страниц в социальных сетях и в блогах. За ссылками можете обратиться ко мне, написав личное сообщение. Спасибо большое сотрудникам за отзывчивость. С уважением, родители Матвея: Лиза и Роман
1) Если рассыльщик берёт деньги (и немалые) за эту довольно серую услугу, но при этом перед рассылкой даже не тестирует макет на пробив спам-фильтров почтовиков, то это говорит попросту о некомпетентности исполнителя (ну проверить это -дело 1 минуты)
Тут однозначно -вина исполнителя, который попросту обязан вернуть бОльшую часть денег заказчику... это очевидно.

2) Если макет изначально всё-таки пробивал фильтры, но все письма при рассылке попали в спам,
то это говорит не просто о некомпетентности, а об откровенном жульничестве (взяли большие деньги, работу не выполнили, а деньги отказываются возвращать).

3) Данного рассыльщика (M-Send) никак не проконтролировать на качество заказываемой услуги. реальных примеров успешных рассылок у него нет (выдуманные им самим фейковые отзывы -ну это смешно). никаких рекомендаций и кейсов.
Реальных отчетов по рассылке он не даёт (а тут ключевой показатель -это процент открываемости писем, из нее можно легко определить примерный инбокс, но таких данных никто из спамеров не предоставляет),
Скриншот о том что "программа разослала N писем" - ну это чушь, письмо-то она может разослала,
а вот то, что все они в спам попали или были заблокированы почтовиками, программа "не говорит" )
Единственный якобы "отчёт" -это заведенный ящик email, на который поступают автответчики,
и возможно письма-отклики в рассылки (но пока эти отклики судя по реальным отзывам ещё никому не поступали)
Но как вы по этому "ящику-отчёту" отличите хорошую качественную email-рассылку от плохой (когда всё ушло в спам)?
Да никак не отличите!
Поэтому важный СОВЕТ!
Люди, заказчики!
Заказывайте рассылки только по СВОИМ базам (а не по непонятным базам у рассыльщика, которых вы сроду в глаза не видели)!
Готовые базы типа ДубльГИС или Яндекс-карты сейчас можно купить буквально за копейки в интернете (несколько сотен рублей), и все эти базы организаций у всех - да одни и те же!
Выберите оттуда нужные вам целевые рубрики - и по ним рассылайте, тут главное -качество целевой аудитории, а вовсе не количество ! Нормальная (качественная) рассылка на 10 тыс ящиков может быть в 100 раз эффективнее сомнительной рассылки на якобы миллион непонятных ящиков, которую вы заказали у мутного рассыльщика ( типа M-SEND ) !
Потом заведите пару десятков своих маркерных (тестовых) ящиков (скажем на mail.ru -штук 10-15 и тд), и в базу рассылки их введите.
Всё это займет у вас с полчаса времени.
А потом после рассылки проверьте эти ящики -пришли туда вообще письма, и пришли в папку Входящие или в папку Спам.
Если вам исполнитель говорит перед рассылкой, что якобы у него инбокс = 70%, а при этом ни одного письма вы не получили,
то естественно вас рассыльщик попросту обманывает!
И потому - заранее оговаривайте с рассыльщиком свои условия (проверка-по маркерным ящикам, раз нет никаких других критериев исполнитель не предоставляет, ну кроме своих пустых слов), требуйте гарантий на доставку писем, а если рассыльщик изначально не хочет проверять качество своей рассылки по доставке писем в маркерные ящики,
то совершенно очевидно, что он -мошенник, единственная цель которого -получить с вас разовый предварительный платеж (и не отдать его назад уже ни при каких обстоятельствах).
А связываться с таким рассыльщиком или нет, делать ему предоплату -это уже ваши риски...
И главное -пишите отзывы об этих мошенниках, они могут предостеречь десятки и сотни людей от жуликов в области рассылок!
Будьте бдительны, и не ведитесь на их уловки и пустые слова!
Заказывал рассылку по категориям:
Автосервис / Автотовары 192 572 адресов
Транспорт / Грузоперевозки 118 720 адресов.
Итого 311 292 адресов.
Перед этим делал рассылку сам на 10 тыс. адресов (базу покупал) - выхлоп был: 800 переходов на сайт из них около 100 сделали добавление своей компании.
Рассылка через M-SEND была назначена на понедельник (июнь) и по уверениям этой компании должна была пройти за 10 часов. Рассылаемое письмо было примерно аналогичное и ранее очень эффективное, вариантов тем 9.
Т.к. адресов было в 30-ть раз больше, то я думал что результат тоже будет соответствующий. Но увы, переходов на сайт практически не было!
Возможно что-то пошло не так и я попросил сделать повторно рассылку с другим вариантом письма, но мне было отказано. Для интересующихся - могу выслать переписку с этой компанией. Часть переписки - см. скриншот.
Делаю вывод: или у них база значительно меньше заявленной и практически не рабочая, или технологии отправки писем такие, что почтовые сервера не пропускают.
Жаль... Деньги потрачены в пустую.
Кто хочет выбросить свои деньги - добро пожаловать в компанию M-SEND!
M-SEND
M-SEND
Здравствуйте! Ваш отзыв не совсем правдив и выдержка текста в скриншоте не полная, а только сообщение с отказом.
Причиной отказа является то, что Вы не предупредили о том, что данный макет ранее рассылался, а в этом случае есть большая вероятность того, что письмо заспамлено и большой процент повторных таких же сообщений сразу же попадет в спам, либо вообще не будет принят почтовыми серверами.
Вы правы лишь в том, что есть разница, либо отправлять в ручную на базу в 10 000 адресатов по нескольку сообщений и отправлять в автоматическом режиме на 311292 адресатов, тем более уже заспамленного письма.
Ваша рассылка была проверена программистами и с нашей стороны никаких сбоев не было, поэтому в бесплатном перезапуске Вам было отказано.
Спасибо за понимание, желаем удачи в Вашем бизнесе.
P.S. Полная переписка сохраняется и у нас и мы без каких либо трудностей можем подкрепить ею наши слова.
Рассылка по 311 тыс. адресов прошла в пустую - это факт.
Заспамленное письмо - это чушь, отговорка, письмо дублировалось лишь частично. И до вашей рассылки и после то же самое письмо прекрасно работает.
Вы не выполнили свою работу по той причине, что вы вообще её не делали!
На предложение повторить рассылку, вы ответили отказом, т.к. какое бы письмо не было - результат всё равно будет нулевой.
Я готов был заплатить в два раза больше, и платить каждую неделю, если бы вы хоть что-то делали.
Моисей Сидоров
Моисей Сидоров ответил Антон
1) Если рассыльщик берет деньги (и немалые, как я понял. с вас он взял 7 тыс руб? ), и при этом перед рассылкой даже не тестирует макет на пробив спам-фильтров почтовиков, то это говорит попросту о некомпетентности исполнителя (ну проверить это -дело 1 минуты!)
Кстати, по данным большим рубрикам в двух базах (ГИС и Яндекс) - не более 200 000 ящиков (уникальных), но уж никак не 300 тысяч.
по каким базам расссылает этот заказчик -только ему ведомо (а главное - КАК, с каким качеством-инбоксом он рассылает, тоже низвестно.... я уверен. что у него как минимум 90 % -идет в спам, а точнее попросту блокируется почтовиками, и поэтому всем его рассылкам - красная цена - это бутылка пива)Далее.
2) Если макет изначально всё-таки пробивал фильтры, но все письма при рассылке попали в СПАМ,
то это говорит не просто о некомпетентности, а об откровенном ЖУЛЬНИЧЕСТВЕ (взяли большие деньги, работу не выполнили, а деньги отказываются возвращать).

3) Данного рассыльщика (M-SEND) никак не проконтролировать на качество заказываемой услуги. реальных примеров успешных рассылок у него нет (выдуманные им самим фейковые отзывы -ну это смешно). никаких рекомендаций и кейсов.
Реальных отчетов по рассылке он не даёт (а тут ключевой показатель -это процент ОТКРЫВАЕМОСТИ писем, из нее можно легко определить примерный инбокс, но таких данных никто из спамеров не предоставляет),
Скриншот о том что "программа разослала NNN писем" - ну это чушь, письмо-то она может разослала,
и возможно письма-отклики в рассылки (но пока эти отклики судя по РЕАЛЬНЫМ отзывам ещё никому не поступали)
Да НИКАК не отличите!
--------------------
Поэтому совет!
Люди, заказчики!
Заказывайте рассылки только по СВОИМ базам!
Базу типа ДубльГИС сейчас можно купить буквально за копейки в интернете (несколько сотен рублей), и все эти базы организаций у всех - да одни и те же!
Всё это займет у вас с полчаса времени.
А потом после рассылки проверьте эти ящики -пришли туда вообще письма, и пришли в папку Входящие или в папку СПАМ.
то естественно вас рассыльщик попросту обманывает!
Являюсь ИП изготовляю блоки для строительства домов. Пользуюсь данными услугами периодически. С компанией M-SEND работаю совсем недавно, раньше заказывал рекламу у частника. M-SEND привлек стоимостью разовой рассылки.Я заказал Казань за 2000 руб. и еще мне дизайнеры из этой фирмы разработали макет рекламы за 1000. Всего получилось 3000 руб. за рассылку по всей Казани. Результат оказался выше! Я в очередной раз убедился, что работать нужно с профессионалами своего дела, а не с кем попало лишь бы дешево и много адресов! Все таки главное это качество. А еще мне скидку пообещали при заключении договора на длительный срок))))
Сайт-то хоть свой назовите, уважаемый... Уж не дате помереть в неведении, кого ж это M-send наконец-то осчастливил...
Сайт в студию! Иначе это простое и очередное словоблудие засланного качачка (на сайте M-SEND много подобной чуши понаписано)! Только не надо говорить, что десяткам тысяч татарстанцам вы свой спам отправили, а мне на ушко свой сайт назвать не можете, ибо суперсекрет )))))
так вы хоть, уважаемый, покажите сайт -то свой, а то и смех и грех получается)))
Пришел, пук...эээ...написал хвалебный отзыв и убежал... 3 недели жду уже вас...
мой шеф обратился к ним летом, я сечас продаю пластиковые окна.
Сделали рассылку во Москве -вообще никто не позвонил!
Слушай, как так можно расылку делать?
Я не верю им.
это типичный фейковый отзыв, который сама на себя M-SEND и написала. У них и на сайте - сочиненные отзывы висят. неужели на эту фигню еще кто то ведется?
Ну что можно сказать по их рассылке... Шквал звонков, тонна писем и продажи, о которых фирма не мечтала со времён своей регистрации. Спасибо ребятишкам из M-SEND за проделанную работу!
Спасибо за юмор, а точнее - стёб. Насколько я понимаю, M-SEND попросту обманывает заказчиков
M-SEND на карте