8 (922) 435-55-33 8 (922) 435-55... — показать

Отзывы о компании SMM Просто

8 (922) 435-55-33 8 (922) 435-55... — показать
+7 922 435-... +7 922 435-55-33 ещё
г Тюмень, ул Харьковская, д 64

Отзывы про SMM Просто (24)

Очень полезные услуги оказываете))) Жаль, что раньше о вас не знала, давно бы уже работали ! Буду ещё заказывать
Четко сработано, отличные услуги, недорого, продолжаем
С вами приятно иметь дела) Надёжный партнёр, рекомендую
Эффективная услуга по устранению чернухииот конкурентов, как они надоели, никто не хочет работать честно
Грамотная работа с онлайн репутацией нашей компании, спасибо
Заказ на работу с репутацией нашей небольшой компании, мы только в самом начале развития бизнеса, ваша помощь нам очень кстати, клиенты пошли, спасибо
Качественно выполнен заказ, в краткие сроки, благодарю
Очень адекватные цены на полезные услуги, помогли продвинуть нашу начинающую компанию
Очень помогли, адекватные цены на услуги, которые реально помогают бизнесу
Работаем уже пол года на постоянной основе, никаких нареканий за это время
Адекватный ценник, отличное качество услуг, рекомендую
Отлично поработали с репутацией, конкуренты никак не оставят в покое и все норовят вставить палки в колеса, услуга полезная, продолжим сотрудничать
Заказал небольшой сайт для компании, самый адекватный ценник, приятно общаться, хорошо понимают, что нужно заказчику
Здорово, что работаете с юридическими лицами, нам так удобнее
Очень приятный ценник замкачественные услуги, спасибо
Очень помогли нам восстановить репутацию компании после нападков наших конкурентов. Приятные цены, однозначно продолжаем с вами работать
Обращался уже второй раз, есть очень полезные услуги и недорого
Очень повезло, что наткнулась на вас, когда искала компанию для заказа сайта. Вышло недорого и быстро сделали всё, как нам нужно было) Спасибо
Быстро и чётко устранили последствия недобросовестных конкуренции, будем продолжать сотрудничать
Всё супер, понравилось работать с компанией, всегда слышат клиента и очень качественно выполняют услуги
Без вас мы бы не справились, нашли помощь только здесь, теперь постоянные клиенты, спасибо
Спасибо за своевременную и качественную работу, исполнителя рекомендую
Оказали очень полезную услугу, много дополнительных услуг и тарифов. Заказали создание недорогого сайта визитки и оформление группы ВК. Стоимость ниже, чем у конкурентов, сотрудничеством довольны
Конкуренты начали портить репутацию нашей компании чёрными методами. Обращались сюда за помощью, был составлен план по работе с площадками и стратегия, которая в данный момент приносит свои плоды. Даже трафик пошёл на сайт, появляются новые клиенты, спасибо за качественную работу
SMM Просто на карте