8 (922) 478-59-938 (922) 478-59... — показать

Магазин одежды Гаврики

8 (922) 478-59-938 (922) 478-59... — показать
+7 922 478-...+7 922 478-59-93 ещё
Тюменская обл, г Тюмень, ул Харьковская, д 75Б

Про «Магазин одежды Гаврики»

Магазин одежды Гаврики работает в области торговли в Тюмени и занимается продажей разнообразной продукции. Она работает как интернет-магазин. Сотрудники готовы рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать шопинг менее энерго- и времязатратным для покупателя. Потому что возвращающиеся снова клиенты являются показателем хорошей работы персонала и возможности и дальше предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно узнать про актуальные акции.

Здесь продают одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 4.

Сайт: gavriki.com. Телефон организации: +7 922 478-59-93. Магазин одежды Гаврики располагается по адресу: Тюменская обл, г Тюмень, ул Харьковская, д 75Б.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Магазин одежды Гаврики (2)

1.0
Очень безобразно ведут работу с оптовыми покупателями. Сначала проблем не было, но потом стали постоянно задерживать поставки, вот уже две недели ждем и менеджеры даже перестали на телефон отвечать. Крайне не рекомендую этих поставщиков. Жалеем, что стали с ними сотрудничать.
Качеством не доволен, по поводу размеров, то тут вопросов нету, но вот ткань тут ну самая дешевая сделанная из низкого качества, которая быстро приходит в негодность, спустя несколько недель уже появились зацепки и прочие мелкие дефекты. Легко рвется! Пришлось самим все исправлять и приводить к идеалу. Мой вердикт - не самый лучший в плане качества, нужны доработки. Много хлопот!
Магазин одежды Гаврики на карте
Обед супергероя